Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Это не ляпы . Это пресслужба ФСБ сообщает. Я выше ссылку дала.
Это ляпы, от которых не застрахована даже пресс-служба ФСБ. АК-47 не бывает калибра 5.45, это вас кто-то обманул. Ему полагается быть 7.62(почти (с)). Также непонятно наличие отдельных позиций РГД-5 и РГД, ВОГ-17 и ВОГ.
 

smith

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
Смоленск
Схемы маневрирования с наложением на карту нигде не проскакивало?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это не ляпы . Это пресслужба ФСБ сообщает. Я выше ссылку дала.

Ясно..

зы.. Не.. не ясно..их жеж 23 задержали!
Это ляпы, от которых не застрахована даже пресс-служба ФСБ. АК-47 не бывает калибра 5.45, это вас кто-то обманул. Ему полагается быть 7.62(почти (с)). Также непонятно наличие отдельных позиций РГД-5 и РГД, ВОГ-17 и ВОГ.
Да и АК-47, какбэ...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
5. Автомат АК-47 5,45мм – 13 ед. - по ссылке.
Это ляпы, от которых не застрахована даже пресс-служба ФСБ. АК-47 не бывает калибра 5.45, это вас кто-то обманул. Ему полагается быть 7.62(почти (с)). Также непонятно наличие отдельных позиций РГД-5 и РГД, ВОГ-17 и ВОГ.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Кстати, я бы послушал мнение Ярослава по поводу произошедшего :-D
Да у меня же мнение редко отличается от официального. Нарушение границы было? Было. Нарушители арестованы? Арестованы. Следствие разберётся, суд вынесет приговор.

А что "международная общественность" возбудилась - так она постоянно возбуждается, особого смысла реагировать на это не вижу. Чисто чтобы остудить некоторые горячие головы, можно тонко намекнуть, что выход к Азовскому морю имеют три государства - Россия, Украина и, де-факто существующая ДНР, у которой тоже есть корабли. И если включить режим абсолютно свободного прохода любых военных судов, то никто не может гарантировать что флот ДНР не объявит, скажем, морскую блокаду Одессы со всеми вытекающими последствиями для мирного транспорта и охраняющих их румынских и болгарских кораблей.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
Да и АК-47, какбэ...
4108570.jpg
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.477
Адрес
г.Новосибирск
а, ну да. Я не в курсе потому и спрашиваю. Автоматов 13, штык-ножей 15.. Прост шоб было?
1.Два Ак-74 могли пролюбить в ходе захвата (спецы тупо скинули за борт во избежание, если укры с ними на палубе маячили).
2.Два штык-ножа могли быть заначкой командира линкора - известно, как бойцы, гидросолдаты не исключение, умеют пролюбить или сломать вверенное военное имущество.
3.Сверхштатные для вахты.

Удивляет количество патронов 9мм. Ощущение, что какой-то прапор закинул неполный цинк для передачи в бердянскую "ВМБ". Ну или вариант утилизации излишков.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Два катера это флот? аа.не... 4 катера..
Ну, сколько там чего - это секретно, но говорят, что есть ещё вспомогательные крейсера и минные заградители сделанные из рыболовецких судов и замаскированные под них же.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну, сколько там чего - это секретно, но говорят, что есть ещё вспомогательные крейсера и минные заградители сделанные из рыболовецких судов и замаскированные под них же.
Я до сей поры и понятия не имела, что у них есть флот! Вы написали и я полезла в гугл. Однако, по всему видать, начал действовать военный стан. У меня не открываются Комсомолка и много чего еще. :Mad:Там должно быть какое-то описание. :ScratchOneSHead:Ютуб тока работает нормально пока.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.707
Адрес
Россия

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху