Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А шесть катеров это флот ? Тем более ДНРовские корабли реально используют стелс-технологии и технологии клонирования.
Я про флот не знаю ничего. Я флотилию видела тока на Сахалине и даже ходила на корабле(!) на Шикотан, а потом в Петропавловск и не раз. Но так, чтобы знать про флот? Не.. Не знаю. Могу только догадываться.:Blush:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сначала налево, потом направо. При необходимости повторить.
Либо лыжи, либо Вы меня тонко тролите. На левой фотке в скобках АК-47. На правой - АК. В наставлениях 60 и 70 годов - снова АК.
Так налево, или направо?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
Либо лыжи, либо Вы меня тонко тролите. На левой фотке в скобках АК-47. На правой - АК. В наставлениях 60 и 70 годов - снова АК.
Так налево, или направо?
Попробуйте в хронологической последовательности. Там же даты есть.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
После инцидента в Керченском проливе на Украине вспыхнула антироссийская истерия. Украинский президент Порошенко ввел военное положение и заявил, что Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной. В областях, попавших под веденное ВП, организуются штабы обороны, а в Мариуполе с помощью детей роют окопы для отражения нападения со стороны Азовского моря.

1543397157_1543397175.jpg




В Мариуполе для рытья окопов на берегу Азовского моря привлекли воспитанников украинского благотворительного фонда "Пилигрим", занимающегося реабилитацией беспризорников и "трудных" подростков. Дети должны "помочь украинским военным после российской атаки в Керченском проливе". В сюжете, опубликованном мариупольским телеканалом TV7, дети роют окопы под руководством руководителя благотворительного фонда, епископа пятидесятнической Церкви Божией Украины Геннадия Мохненко.

Всего в к созданию укреплений на берегу Азовского моря было привлечено около 60 подростков среднего и старшего школьного возраста. На сайте благотворительного фонда сообщается, что пастор с детьми привели укрепления в состояние готовности, а причиной этому стала "атака в Керченском проливе украинских судов со стороны РФ и обострение ситуации в Азовском море". Пастор Мохненко заявил, что это не разовая акция, воспитанники фонда и дальше будут привлекаться к укреплению позиций украинских войск, тем более что в 2014 году они уже рыли окопы.

https://topwar.ru/150424-pod-mariupolem-detej-otpravili-na-ryte-okopov.html
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.131
Адрес
Липецк
Ять. А сразу человеческим языком сказать религия не позволяет? Без подколов никак?
Это русский форум, как без подколов?
А вообще я только левую картинку запостить хотел, но в гугле нашёл только в таком виде.:Pardon:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Российское военное присутствие на границах Украины - западная версия

1465455_900.jpg

Мнение западных экспертов о дислокации частей Российской армии на границе с Украиной.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
После инцидента в Керченском проливе на Украине вспыхнула антироссийская истерия.
В среду, 28 ноября, во Львове неизвестные подожгли два отделения "Альфа-банка" - на улицах Политехнической и Черновола. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ НП во Львоской области.

По данным правоохранителей, инциденты произошли около 03:00 и 03:30. В обоих случаях злоумышленники повредили стекло в витринах и бросили в помещение бутылки с зажигательной смесью, в результате чего произошли возгорания.

Первым пострадало отделение банка на улице Политехнической, вторым - отделение, расположенное в районе перекрестка проспекта Черновола и улицы Химической. В обоих случая злоумышленники после поджога скрылись с места событий. На месте происшествий работала следственно-оперативная группа.

Некоторые источники говорят, что в прошлом деятельность этого банка была связана с Россией.
https://lv.npu.gov.ua/news/podiya/p...hetnix-do-pidpalu-bankivskix-ustanov-u-lvovi/
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А должны были на залитых собственной кровью палубах всему миру показать преступление кровавой гэбни агрессора? То есть не добились планировавшегося театрального эффекта?
Думаю всё таки сдача в плен не планировалась. Скорее, либо героический прорыв, либо героическое отсупление.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.707
Адрес
Россия
В областях, попавших под веденное ВП, организуются штабы обороны, а в Мариуполе с помощью детей роют окопы для отражения нападения со стороны Азовского моря.
А что будет когда они заиппутся в войнушку в одного играть и таки поймут что их наиппали?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.707
Адрес
Россия
Думаю всё таки сдача в плен не планировалась. Скорее, либо героический прорыв, либо героическое отсупление.
Куды тобi пiсать сiнку?
А пишити сразу в плен,мамо(с)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
О Боже...
"Министерство иностранных дел заявило российскому послу, что Эстония требует от России обеспечить свободный проход всех судов в районе Керченского пролива и в акватории Азовского моря в соответствии с международным правом, а также вернуть Украине незаконно захваченные украинские катера "Никополь" и Бердянск" и буксир "Яни Капу". Кроме того, В Таллине потребовали отпустить на свободу всех захваченных украинских моряков."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху