Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
bushd написал(а):
Пусть перевыборы назначают. Мне это как раз мало интресно. схожу за едро проголосую.
А я тоже пойду. Из принципа. За ВЕДРО!!!! :) В пику тем, кто хочет словить рыбку в мутной воде и устроить очередную бучу в нашей, и так не больно-то стабильной стране. Да и не хочу в "обиженку" записываться. Обиженные, это, знаете-ли, нехорошая каста.... :-D
Кстати, у Явлинского почему-то паталогически обиженное лицо... :???:
:grin:
Вы ли это? +1. :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
flateric написал(а):
http://drugoi.livejournal.com/3667399.html
Самое интересное что:

0:25 — Филиппов Сергей Николаевич, ЕР

0:50 — Васенин Максим Сергеевич, ЕР

1:11 — Шохрин Виктор Евгеньевич, самовыдвижение

1:32 — Коротаев Виктор Васильевич, ЕР

3:06 (справа) — Телегин Валерий Анатольевич, ЕР

3:14 — Бобров Анатолий Владимирович, КПРФ

5:05 — Муханин Василий Владимирович, ЕР
а говорят такие вещи.
 

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия
bushd написал(а):
Надеюсь майданутые оранжисты Опарышу поверят:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EE878BF2098F

ссылка там идет на оригинал новости на сайте Коммерсанта

При этом господин Зюганов высказал Дмитрию Медведеву свои опасения насчет "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился". Коммунист имел в виду "волнения на Болотной площади", пояснил "Ъ" лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев. По словам последнего, вчера ЛДПР и КПРФ "сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит". "Именно так говорили президенту Жириновский и Зюганов",— утверждает господин Лебедев. Грызлов "ничего по этому поводу не сказал", как и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, подчеркивает лидер фракции ЛДПР.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1837718

Опарыш - это Лебедев? ну я так и понял)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Barbudos написал(а):
bushd написал(а):
Пусть перевыборы назначают. Мне это как раз мало интресно. схожу за едро проголосую.
А я тоже пойду. Из принципа. За ВЕДРО!!!! :) В пику тем, кто хочет словить рыбку в мутной воде и устроить очередную бучу в нашей, и так не больно-то стабильной стране. Да и не хочу в "обиженку" записываться. Обиженные, это, знаете-ли, нехорошая каста.... :-D
Кстати, у Явлинского почему-то паталогически обиженное лицо... :???:
:grin:
:Shok: внезапно!
 

TIR

Участник
Сообщения
13
Адрес
Москва
какие наивные русские люди !
все ведутся и участвуют в хорошо срежессированном спектакле, чтобы народ опять обратился к ЕДРУ надо только напугать массы: вспышка справа - ГОСДЕП - КАРАУЛ !!!, достать из нафталина Немцова с Касьяновым - УЖАСЫ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ !!! После чего наступает очередь - ВСПЫШКА СЛЕВА - коммунисты красная чума, нам не нужна революция - КОШМАР 90-х после чего едрососы потирают свои потные ручки и видят вновь приобретенных сторонников-патриотов. Других вспышек не надо так как Жирик он и в африке клоун ! :)

После этого занавес - весь ортодоксальный народ дружно и хором молится на мессию Путина и его пророка Медведева, а Митрополит посыпает их манной - Боже царя храни ! :)

Люди пора думать - алё :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
TIR
Фальсификации на выборах - это внутреннее дело России. Какого такого лешего в Россию вдруг из за бугра стали приезжать персонажи, и тут же выступать на митингах? Какого лешего некоторые лидеры оппозиции стали ещё перед выборами стали ездить на планёрки в Вашингтон и Лондон?
Какого такого лешего люди, приближённые к госдепартаменту США призывают "идти на Кремль" "перегрызть глотки"? Это такое выражение протеста против фальсификации выборов?

А с белой лентой - вообще комичная ситуация.
Акция проходит с 7 декабря 2011 года с целью показать действующей в России власти несогласие общества с массовой фальсификацией выборов.
Однако сообщества (группы) в ВКонтакте, на Facebook и в LiveJournal появились чуть ли не раньше выборов.

А сайт www.belayalenta.com - тот самый сайт, который мол создан как движение против фальсификации выборов:

Domain name: belayalenta.com

Registrant Contact:
Whois Privacy Protection Service, Inc.
Whois Agent ()

Fax:
PMB 368, 14150 NE 20th St - F1
C/O belayalenta.com
Bellevue, WA 98007
US


Administrative Contact:
Whois Privacy Protection Service, Inc.
Whois Agent (syyrsxblh@whoisprivacyprotect.com)
+1.4252740657
Fax: +1.4259744730
PMB 368, 14150 NE 20th St - F1
C/O belayalenta.com
Bellevue, WA 98007
US


Technical Contact:
Whois Privacy Protection Service, Inc.
Whois Agent (syyrsxblh@whoisprivacyprotect.com)
+1.4252740657
Fax: +1.4259744730
PMB 368, 14150 NE 20th St - F1
C/O belayalenta.com
Bellevue, WA 98007
US


Status: Locked

Name Servers:
dns1.name-services.com
dns2.name-services.com
dns3.name-services.com
dns4.name-services.com
dns5.name-services.com

Creation date: 09 Oct 2011 11:50:00
Expiration date: 09 Oct 2012 03:50:00
http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl ... alenta.com

Вспышка говорите? Нет, это не вспышка - это США хотят устроить в России белую революцию, наподобие оранжевой на Украине в 2004 году.
Это так же доказывает смысл бесед лидеров правой оппозиции с Майклом Макфолом (курирует Россию в СНБ США).

Вот группа http://vk.com/club31708188, 7 тысяч человек. Фанаты чириковой и прочих. У какой-то тётки вообще в статусе написано что Путин ест детей.
 

frag_88

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Россия, спб
Ужаса 90х точно не будет, тогда целая система рухнула, сейчас - уйдут кучку олигархов.
А госдеповскими скорее можно назвать Единоросов, с их недвижимостью-вкладами в треклятой Америке/мелкобритании.
Только боюсь талантливые люди вроде немцова и лимонова скоро убьют все начинания
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
frag_88 написал(а):
А госдеповскими скорее можно назвать Единоросов, с их недвижимостью-вкладами в треклятой Америке/мелкобритании.
Например, у такого оппозиционера как Каспаров, также аппартаменты есть в Нью-Йорке :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Немцов и Лимонов талантливые люди? :-D 90-е годы не просто повторятся - они повторятся в пятикратном размере.
 

TIR

Участник
Сообщения
13
Адрес
Москва
frag_88 написал(а):
Ужаса 90х точно не будет, тогда целая система рухнула, сейчас - уйдут кучку олигархов.
А госдеповскими скорее можно назвать Единоросов, с их недвижимостью-вкладами в треклятой Америке/мелкобритании.
Только боюсь талантливые люди вроде немцова и лимонова скоро убьют все начинания

точняк, а наша псевдолиберальная оппозиция из Немцовых и т.д. и т.п. кремлю нужна как воздух - поэтому их и показывают по центральных каналам - полностью дискредитированные и маргинализированные - таких власть не боится, а вот попугать ими народ можно ! Коммунистов, ЛДПР и Справедливую Россию вместе с яблоками, патриотами и правыми делами тоже можно иногда как чертика из табакерки показать в неприглядном виде чтоб народ не забывал что единственный выбор из плохого - Единая Россиия

а теперь пора выйти из под чар центральных каналов и понять, что реальную неподконтрольную рабочую оппозицию власть НЕ ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ БЕЗ БОРЬБЫ - а то ведь новая власть еще с коррупцией начнет бороться и за жабры брать едробиснесменов или пересматривать итоги приватизации - поэтом их лозунг -СТАБИЛЬНОСТЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ И ВЕЧНЫЙ СОН С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ.

А тех кто не борец я называю просто - БЫДЛО - знакомое слово ? :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Например, у такого оппозиционера как Каспаров, также аппартаменты есть в Нью-Йорке
Каспаров работает в России вахтовым методом. Как вот ездят на Север мужики на нефтегазовые месторождения или на научно-исследовательские станции, так и он - в России находится. Почему его до сих пор не выслали на родину в США - я не понимаю.

Экс-чемпион мира по шахматам приобрел в Нью-Йорке пентхаус за 3 миллиона 400 тысяч долларов в новом жилом доме, спроектированном известным американским архитектором Робертом Штерном. Об этом рассказало влиятельное американское издание "Нью-Йорк Таймс". Известно, что апартаменты Каспарова площадью 162 квадратных метра включают в себя три спальни. Квартира была приобретена шахматистом со скидкой почти в 350 тысяч долларов. Для совершения сделки он продал свою бывшую квартиру, также находящуюся в Нью-Йорке, и взял кредит на 1 миллион 250 тысяч долларов.

В Нью-Йорке у нас с женой Дашей (это уже третий официальный брак шахматиста. - Авт.) три года назад появилась на свет дочь Аида. Здесь же работает мой друг и помощник Майкл Грингард, а во Флориде находится офис моего менеджера, с которым мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Кроме того, в США уже семь лет успешно функционирует "Шахматный фонд Каспарова". В Нью-Джерси, пригороде Нью-Йорка, живет и моя 16-летняя дочь от первого брака.

Добавлено спустя 3 минуты:

А тех кто не борец я называю просто - БЫДЛО - знакомое слово ?
Да, среди т.н. "борцов" за Россию - это слово часто используется по отношению к русскому народу. ЧСВ у некоторых видимо зашкаливает.
Чирикова, классическое небыдло, уже дальше пошла и назвала российский народы - крупным рогатым скотом :)
Возьмите на заметку.
 

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TIR написал(а):
чего едрососы потирают свои потные ручки
А другие что, лучше?Такое же гуано, только при ВЕДРЕ я уже пожил, а при прочем гуано - нет, но экспериментов над собой (новых!) не хочу.
Journeyman написал(а):
Немцов и Лимонов талантливые люди?
Кто Лимонова не знает, прочитайте "Это я, Эдичка!". Талантливый писатель... :grin:
frag_88 написал(а):
сейчас - уйдут кучку олигархов.
Старые, ессно, сбегут со своими капиталами. Придется взращивать и кормить новых за свой счет. Без олигархата мы совсем не можем.
Journeyman написал(а):
Это такое выражение протеста против фальсификации выборов?
Я оппозицию вообще не понимаю. Ну, про.бали выборы. Причем на двух этапах: предвыборную кампанию, и фальсификацию. Кто им мешал энергичнее фальсифицировать, как, например, ЕДРО? Проголосовало бы на участках по 120% от полного списка избирателей, все бы вместе посмеялись... :grin:
А так чего после драки кулаками махать? Признались бы сами себе: Эх, братцы, про.бали.... :-(
:p
 

frag_88

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Россия, спб
Journeyman написал(а):
Немцов и Лимонов талантливые люди?

Сарказм, Шелдон (с) :-D

Одессит написал(а):
Например, у такого оппозиционера как Каспаров, также аппартаменты есть в Нью-Йорке

Да, госдеп со всех сторон((
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
TIR написал(а):
После этого занавес - весь ортодоксальный народ дружно и хором молится на мессию Путина и его пророка Медведева, а Митрополит посыпает их манной - Боже царя храни !

Некоторые и не переставали, а некоторые, напуганные, потерей "стабильности" присоединяются. Удивительно, не понимают, что деятели вроде Немцова и т.д., выходцы из той же команды, что и те кто сегодня у власти.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
В приличном обществе - и поминать такое... Фи!
Вот именно. И что вы скажете "за моральный облик" тех, кто с ним якшается после этого?
Просто электорат книжки "ан масс" не читает... :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху