Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
flateric написал(а):
оригиналы заявлений покажете?
Вот народ обленился.. :-D
Сайт КПРФ самому посетить не судьба?
http://kprf.ru/rus_soc/100361.html
В то же время Зюганов выступил против массовых беспорядков и призывов к "оранжевой революции". "Нельзя подталкивать страну к оранжевой проказе, а ее пышный цвет уже проявился. Для России такой вариант совершенно не приемлем", - сказал он.
 

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия
Прoхожий написал(а):
flateric написал(а):
оригиналы заявлений покажете?
Вот народ обленился.. :-D
Сайт КПРФ самому посетить не судьба?
http://kprf.ru/rus_soc/100361.html

типа цитаты и их суть совпадают? себя за дурачка держите, меня не надо

РБК
Лидеры думских фракций КПРФ и ЛДПР – тех политических организаций, которые больше других были недовольны итогами состоявшихся 4 декабря выборов в Госдуму, – назвали митинги против фальсификации голосования на Болотной площади "оранжевой проказой" и "происками американских спецслужб".

сайт КПРФ
В то же время Зюганов выступил против массовых беспорядков и призывов к "оранжевой революции"."Нельзя подталкивать страну к оранжевой проказе, а ее пышный цвет уже проявился. Для России такой вариант совершенно не приемлем", - сказал он.

и - Вы уже посетили сайт ЛДПР в поиске доказательств?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 34 секунды:

P.S. Впрочем, можете не стараться - РБК уже убрало вброс с первой страницы и основательно переработало текст - там теперь уже Лебедев как бы рассказывает нам, что именно имел в виду Зюганов :-D (работа у Лебедева такая - чтение мыслей руководителя другой партии, дядюшки Зю, и их комментирование прессе)

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев подтвердил изданию, что, говоря об оранжевой проказе, Г.Зюганов имел в виду именно "волнения на Болотной площади". "Эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, все эти Немцовы и им подобные России не нужны, возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит", – заявил представитель либерал-демократов.

Заявления Г.Зюганова звучат особенно остро, учитывая тот факт, что в митинге на Болотной площади 10 декабря приняли участие официальные представители коммунистов – глава фракции Компартии в Мосгордуме Андрей Клычков и руководитель пресс-службы ЦК КПРФ Александр Ющенко.

Коммунисты, участвовавшие в демонстрации, скандировали лозунги, призывающие к отставке председателя Центризбиркома РФ Владимира Чурова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml

С нетерпением ожидаю дальнейших мутаций текста...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
flateric написал(а):
там теперь уже Лебедев как бы рассказывает нам, что именно имел в виду Зюганов Смеюсь (работа у Лебедева такая - чтение мыслей руководителя другой партии, дядюшки Зю, и их комментирование прессе)
Причем здесь чтение мыслей? Вчера это текст:
flateric написал(а):
"Нельзя подталкивать страну к оранжевой проказе, а ее пышный цвет уже проявился. Для России такой вариант совершенно не приемлем",
т-щ Зю лично озвучил во всех новостях по ТВ. Я его раз 5 слышал слово в слово, поскольку новости смотрю по разным каналам.
P.S. От ЛДПР подобного заявления НЕ СЛЫШАЛ...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
После всех этих митингов Путин точно будет президентом. Народ посмотрит, что будущее не так стабильно как ему казалось, да и проголосует за него, чтобы всех этих дармоедов разогнал.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прoхожий написал(а):
Всем Борцам с Системой посвящается

Вообще-то с 1996-го года Зюг постоянно озвучивает позицию, что он категорически против революций - он за парламентскую и президентскую борьбу.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
flateric написал(а):
..себя за дурачка держите, меня не надо
Ну, интеллигентный человек никогда не скажет "Как был flateric дураком, так и остался."
Он скажет "Время над ним не властно".. :-D
flateric написал(а):
..цитаты и их суть совпадают?
Мда, смысл радикально изменился.. :-D
flateric написал(а):
РБК уже убрало вброс
Самое время было добавить: "Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию."
 

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия
Barbudos написал(а):
Причем здесь чтение мыслей? Вчера это текст:
flateric написал(а):
"Нельзя подталкивать страну к оранжевой проказе, а ее пышный цвет уже проявился. Для России такой вариант совершенно не приемлем",
т-щ Зю лично озвучил во всех новостях по ТВ. Я его раз 5 слышал слово в слово, поскольку новости смотрю по разным каналам.
P.S. От ЛДПР подобного заявления НЕ СЛЫШАЛ...

отлично. теперь еще раз перечитайте "цитату" из Зю из утреннего вброса РБК

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Прoхожий написал(а):
Мда, смысл радикально изменился.. :-D
не виляйте задом

Добавлено спустя 13 минут:

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев подтвердил изданию, что, говоря об оранжевой проказе, Г.Зюганов имел в виду именно "волнения на Болотной площади".

вот она, "оражевая проказа", про которую прочитал мысли Зюганова Лебедев:

10 декабря в Москве состоялся ряд мероприятий, посвящённых нарушениям в ходе прошедших выборов в Государственную думу. Протестующие прошли по улицам Москвы от Площади Революции до Болотной площади, где состоялся протестный митинг.

В митинге приняли участия коммунисты Москвы.

Красное ТВ представляет интервью:

Лакеева В.И., Первого секретаря МГК КПРФ

Пригарина А.А., Первого секретаря ЦК РКП-КПСС

Серёгина С.И., секретаря МГК КПРФ



естественно, Зю не одобряэ этих наймитов Госдепа!
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
КС написал(а):
Вообще-то с 1996-го года Зюг постоянно озвучивает позицию
Когда он озвучил "роспуск НАТО", я вообще чуть бутербродом не подавился.
flateric написал(а):
не виляйте задом
Убедительный аргумент.. :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Прoхожий написал(а):
Вот народ обленился..
Сайт КПРФ самому посетить не судьба?
Вообще-то он ни слова не сказал против мирных акций протеста. :?
marinel написал(а):
После всех этих митингов Путин точно будет президентом. Народ посмотрит, что будущее не так стабильно как ему казалось, да и проголосует за него, чтобы всех этих дармоедов разогнал.
Главная нестабильность страны-это будущее президентство Путина.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Господа, прошу быть сдержаннее... :-read:

Dire Straits
Руки прочь от Маринель! :-read:
Здесь это чревато! Мы ее в обиду не дадим! :)
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
flateric написал(а):
там теперь уже Лебедев как бы рассказывает нам, что именно имел в виду Зюганов Смеюсь (работа у Лебедева такая - чтение мыслей руководителя другой партии, дядюшки Зю, и их комментирование прессе)
Причем здесь чтение мыслей? Вчера это текст:
flateric написал(а):
"Нельзя подталкивать страну к оранжевой проказе, а ее пышный цвет уже проявился. Для России такой вариант совершенно не приемлем",
т-щ Зю лично озвучил во всех новостях по ТВ. Я его раз 5 слышал слово в слово, поскольку новости смотрю по разным каналам.
P.S. От ЛДПР подобного заявления НЕ СЛЫШАЛ...

Все верно ЗЮ поступил, вот теперь посмотрим кто придет на митинг. Ну и еще раз подтвердилось что выборы нормальные просто партии воспользоваться пытались этим моментом. Ну вот они поторговались с едром и сняли претензии.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Dire Straits написал(а):
bushd написал(а):
Ну я вижу аргументов больше нет....
У Вас :)
Все,что я хотел сказать,я писал выше. Читайте.
Разговор с Вами прекращаю,ибо это уже неадекватно:
bushd написал(а):
****** - это презерватив который используют. Вот это и есть ваша функция на митингах.
Это воплне адекватно, протсто вы не можете понять этой простой вещи, а почему я не знаю. Это достаточно просто.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Ну и еще раз подтвердилось что выборы нормальные просто партии воспользоваться пытались этим моментом.

выборы нормальные? :grin: :grin: :-D :)

вы дальше первого канал не пытались смотреть? или хоть немного логику включить и посмотреть на результаты выборов по участкам, по тем, где стояли КОИБ, по тем где их не было .....

ну хоть немного подумать
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
saboteur написал(а):
Ну и еще раз подтвердилось что выборы нормальные просто партии воспользоваться пытались этим моментом.

выборы нормальные? :grin: :grin: :-D :)

вы дальше первого канал не пытались смотреть? или хоть немного логику включить и посмотреть на результаты выборов по участкам, по тем, где стояли КОИБ, по тем где их не было .....

ну хоть немного подумать


Да были наверное незначительные фальсификации, которые не повлияли на общий итог. Пусть перевыборы назначают. Мне это как раз мало интресно. схожу за едро проголосую. Да запомните все кто орал что не знает кто голосует за ЕДРО - вот я голосую за ЕДРО теперь после балагана на болотной. А так я не ходил.

Надеюсь майданутые оранжисты Опарышу поверят:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EE878BF2098F

По словам лидера фракции ЛДПР Игоря Лебедева, лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский на встрече с президентом Дмитрием Медведевым сказали ему, что

"эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bushd написал(а):
Пусть перевыборы назначают. Мне это как раз мало интресно. схожу за едро проголосую.
А я тоже пойду. Из принципа. За ВЕДРО!!!! :) В пику тем, кто хочет словить рыбку в мутной воде и устроить очередную бучу в нашей, и так не больно-то стабильной стране. Да и не хочу в "обиженку" записываться. Обиженные, это, знаете-ли, нехорошая каста.... :-D
Кстати, у Явлинского почему-то паталогически обиженное лицо... :???:
:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху