Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Посадили хомячка в клеточку В ней подушечка и опилочки, Только нет у хомячка девочки, Но есть кормушечка и поилочка. Очень грустно хомячку жить без подружечки Очень грустно хомячку да без милочки И не радует его ни подушечка, Ни кормушечка, ни поилочка. Подарили хомячочку подружечку, Очень беленькую и пушистенькую. А подружечка изгрызла подушечку И закакала поилочку чистенькую. Стало жалко хомячку той подушечки, А особенно-то жалко поилочки, Темной ноченькой загрыз он подружечку, Закопал пушистый трупик в опилочки. А наутро загрустил-запечалился По своей пушистой беленькой деточке Он кормушечку сломал от отчаянья И повесился на прутике клеточки. Жаль его и жаль хомячку-блондиночку, Вышла сказочка плохая-противная А хомяк он тупая скотиночка, Да к тому же еще агрессивная.
Уперто у кого-то с Ганзы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Если вы, студент, считаете такое поведение правильным, то мне вас жалко
Полагаю, что я это переживу. На мой взгляд, гораздо менее правильным является то, что "еврей" есть "антисемитское" слово, а "русский" - "националистическое и экстремистское". Спокойное отношение окружающих к факту, что Шендерович - еврей, а Чхартишвили - грузин, вышибает почву у желающих съязвить по этому поводу. Напротив, обостренная реакция на подобные факты вызывает желание продолжать в том же духе. Поэтому рекомендую еще раз - избавляйтесь от комплексов!
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Арсений81 написал(а):
По источникам бюджета. По экспортным показателям. И мы, и они живем за счет энергоресурсов.
Вы, можно подумать, интересовались источниками бюджета Нигерии и РФ? Да Вы и близко не знаете об этом НИ ЧЕГО, про таких, как Вы говорят, "Слышал звон, а не знает где он".
Норвегия, Австралия, Канада - страны с сырьевой экономикой. Хотя, понимаю, либерастия мозга, сложное психическое заболевание, трудноизлечимое.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

saboteur написал(а):
а вот за это автору такого поста должно быть стыдно, намёки на национальность вещь вообще позорная
А Вы думаете, что у Чхартишвили нет зова крови и ему не обидно за Грузию, которая бездарно оконфузилась в 08 году? Не нужно быть чистоплюем. Не удивлюсь, если Акунин шлет депеши в Тбилиси.
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
Давайте не будем по нациям ходить

Алаверды

http://tvrain.ru/news/mikhail_prokhorov ... ya-130165/
Михаил Прохоров хочет выселить президента из Кремля.
Предприниматель Михаил Прохоров подвергает критике место работы президента России – Кремль. Речь идет не столько о самом комплексе зданий, сколько об их расположении. «Есть одна вещь, которая меня напрягает. Это то, что Президент России, а, следовательно, и многие его подчиненные, каждый день ездят на работу в Кремль. В итоге треть Москвы из-за этого, включая меня, каждый день стоит в пробках - утром и вечером. Достало, если честно. Я считаю, надо для начала найти Президенту удобное место, где он мог бы спокойно и жить и работать, никому не мешая. Место, где размещалась бы и резиденция, и кабинет», - пишет Прохоров.

«Отличное предложение! Особенно в этой части «...весь Кремль должен стать постоянно действующим музеем...», - восхищается le_gen_da.

Журналистка Марина Литвинович публикует видео плачущих людей из Северной Кореи, лишившейся своего лидера Ким Чен Ира. Не давая каких-либо конкретных оценок деятельности «Великого правителя», журналистка, тем не менее, пытается объяснить, почему же рыдали корейцы, чья жизнь далеко не сахар. К своим рассуждениям она прикладывает собственные фотографии, сделанные в КНДР. «Они плачут по-настоящему, потому что "великий руководитель" создал для них все хорошее в их жизни. У них ничего нет и не было иного в жизни, кроме того, что дал им Ким Чен Ир. Поэтому сегодня они одновременно потеряли и маму, и папу, и все-все-все на свете. Так уж устроена жизнь в Северной Корее», - полагает Литвинович.

«Многие, наверное, просто забыли. Когда мне было лет 13, наша школа тоже вся рыдала по Брежневу. И мы задавали классной руководительнице вопрос: «Что, теперь будет война?». Она плакала и говорила «Не знаю». Это было жутко», - вспоминает mb_shka. «Умерла Сезария Эвора. Умер Вацлав Гавел. А мы переживаем из-за мелкого диктатора крошечной страны с незапоминающимся лицом», - сетует jabberwoker.
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
michailo написал(а):
"Неужели ваши руководители настолько глупые люди, что они не видят - Америка никогда не будет помагать вам! Американцы удавятся за последний цент. Единственная цель Америки: разделить вас вместе с германцами и японцами..." Это написала женщина глубоко далекая от всякой политики, но она оказалась гораздо ближе к истине, чем все Горби с Ельциными вместе взятыми.
А оно уже это произошло, цель таких мероприятий (свержение режимов), получение рынков сбыта и беспрепятственный доступ к ресурсам, если первое, почти осуществилось, то второе все еще под вопросом.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

апатрид написал(а):
Умер Вацлав Гавел. А мы переживаем из-за мелкого диктатора крошечной страны
Я не видел, чтобы в РФ кто-то переживал из-за Ким Чен Ира. И совсем не понимаю, зачем переживать по Гавелу, уж кто-кто, а он нам добра, явно, не желал. Давайте еще поплачем по Т. Лантосу?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
saboteur написал(а):
michailo
причем тут дорога? у Немцова, Чириковых и Рынских рейтинг ну максимум 10% , никакими президентами они не станут
Но они могут провести организацию митинга, за что им и спасибо, так как народ просто так выйти на улицу и прокричать "не воруй мой голос" или "держи вора" по закону не может
На Майдане толпа была не против фальсификаций, а За проамериканское правительство
на Болотной народ вообще ни за кого, а против Путина и Единой России и их беспардонного воровства голосов. Единственный правильный ответ от власти было пересмотреть результаты выборов , пересчитать копии протоколов у оппозиционных партий и открутить всё то, что Едро себе накрутило ....
это собственно всё, что народ требует (Чурова уволить и посадить тоже входит в это "всё")

Значит вы абсолютно не в курсе того, что было на Майдане...
А там в основе была таже технология...
Людей выводили не за Ющенко, а проти "Хвальсіфікацій". А прыщавый Ющ - был как бы пострадавшим в этой "борьбе"...
Люди возмущались "каруселями", "вбросами" и т.п. Теперь уже обожглись многие и знают, какое "Г" всплавает на этой волне.
У вас тоже самое...
Борьба с "Хвальсіфікацій" должна завершиться капитуляцией России перед амерами. И не важно сколько сейчас голосов реально могут набрать ваши Немцовы и иже с ними. Амерам нужна Россия погрязшая во внутренних распрях, а кто будет во главе - это второй вопрос, скорее всего - наиболее покладистый, обеспечивающий защиту и продвижение амерских интересов. А вы все, все ваши т.н. "демократические" движения - лишь пешки в игре этих шакалов.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ken Livingston написал(а):
Норвегия, Австралия, Канада - страны с сырьевой экономикой. Хотя, понимаю, либерастия мозга, сложное психическое заболевание, трудноизлечимое.
:grin: :grin: :grin: :grin:
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
michailo написал(а):
Тут кто-то спрашивал: а что страшного было на Украине после т.н. "помаранчевой" "революции"???
Во-первых, страну пытались сделать придатком к НАТО и стравить с Россией.
В случае России это ну очень страшно :-D , так как стравить не с кем... ну разве что с Батькой :-D А уж как плохо будет России в НАТО - так вообще страшно подумать :p
michailo написал(а):
Во-вторых, главной идеолоогией стала русофобия во всех ее проявлениях, включая переписывание истории, возвеличивание фашиков (типа Бадеры и Шухевича) и т.п.
В-третьих, страну и так не очень экономически крепкую стали опускать ниже плинтуса, в т.ч. обрезая кооперационные связи с Россией.
В-четвертых, страну попытались идеологизировать на националистической почве, хотя последнее и не очень удалось, на такая попытка была. Что говорить, если министром культуры был человек прилюдно назвавший русский язык - "собачой мовой"!!!
Да... все это ну очень к месту и очень страшно в случаи России
:-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ken Livingston написал(а):
А оно уже это произошло, цель таких мероприятий (свержение режимов), получение рынков сбыта и беспрепятственный доступ к ресурсам, если первое, почти осуществилось, то второе все еще под вопросом.

Вот и я об этом.
Но то был первый акт трагедии. Сейчас предполагают соорудить руками либерастов следующие...
Тогда в самом начале 91-го один кор спросил главу "Дойче Банка" его мнение насчет возможности вхождения в Единую Европу Совесткого Союза. Тот рассмеялся и ответил, что это будет слон в посудной лавке - он там просто не поместится. Тогда кор спросил его, а как тот смотрит на возможность вхождения в Европу поотдельности Украины, России, Беларуссии, стран Балтии. На это банкир ответил, что относительно вхождения в Европу по отдельности стран Балтии, Беларуси - он проблем не видит... А вот Украина и Россия тоже слишком велики для Европы... Вот если бы вместо Украины было два-три образования, России - 17-20...
Тогда в 91-м - они выполнили программу минимум. Сейчас ставится задача завершгить выполнение программы максимум!!!
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
saboteur написал(а):
студент
речь вообще о намёках , намёк мною был понят совершенно точно и он был негативный
ну ни как не угомонятся с анализами кровей.
А вы сами случаем не еврей? Злобный антиемитизм - признак настоящего еврея, особенно латентного.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Кий написал(а):
michailo писал(а): Тут кто-то спрашивал: а что страшного было на Украине после т.н. "помаранчевой" "революции"???

Во-первых, страну пытались сделать придатком к НАТО и стравить с Россией.

В случае России это ну очень страшно , так как стравить не с кем... ну разве что с Батькой А уж как плохо будет России в НАТО - так вообще страшно подумать michailo писал(а): Во-вторых, главной идеолоогией стала русофобия во всех ее проявлениях, включая переписывание истории, возвеличивание фашиков (типа Бадеры и Шухевича) и т.п.

В-третьих, страну и так не очень экономически крепкую стали опускать ниже плинтуса, в т.ч. обрезая кооперационные связи с Россией.

В-четвертых, страну попытались идеологизировать на националистической почве, хотя последнее и не очень удалось, на такая попытка была. Что говорить, если министром культуры был человек прилюдно назвавший русский язык - "собачой мовой"!!!

Да... все это ну очень к месту и очень страшно в случаи России

Если вы не поняли, то Бог вам судья...
Вы наверное не захотели понять, что пытаются стравить не просто два соседних народа, а два родственных народа, а то и части одного. Так сказать брат на брата...
А в это время амеры будут стричь и вас , и нас...
:-bad^ :-bad^ :Fool:
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
michailo написал(а):
Вы наверное не захотели понять, что пытаются стравить не просто два соседних народа
Это актуально в случае Украины... мне вот интересно: ну набрало бы Едро меньше процентов в Думе и как стравить два соседних народа?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
апатрид написал(а):
Не давая каких-либо конкретных оценок деятельности «Великого правителя», журналистка, тем не менее, пытается объяснить, почему же рыдали корейцы, чья жизнь далеко не сахар.
Если не будешь рыдать со всеми вместе, запросто в местную "Сигуранцу" загребут... :-D
Как инакомыслящего...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

апатрид написал(а):
«Многие, наверное, просто забыли. Когда мне было лет 13, наша школа тоже вся рыдала по Брежневу.
Врет. И не краснеет. НИКТО не рыдал -от старушек до октябрят. От парторгов до диссидентов. Когда заводы гудели (и гроб роняли в могилу) народ ржал... :?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
апатрид писал(а):
«Многие, наверное, просто забыли. Когда мне было лет 13, наша школа тоже вся рыдала по Брежневу.
Barbudos написал(а):
Врет. И не краснеет. НИКТО не рыдал -от старушек до октябрят. От парторгов до диссидентов. Когда заводы гудели (и гроб роняли в могилу) народ ржал...
Верно. Когда Брежнев представился, я учился во 2-м классе. Объявили 3-х дневный траур и отменили занятия. Такого праздника вся наша средняя школа еще не видела.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ken Livingston написал(а):
И совсем не понимаю, зачем переживать по Гавелу,
Неплохой драматург и писатель. Продолжатель линии Кафка-Мрожек.
Автор замечательного названия страны "Абсурдистан"... :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
апатрид

вообще русский по всем линиям , только вот у меня друзья различных национальностей и когда некоторые псевдопатриоты начинают обращать внимание на национальности оппозиционеров - это начинает коробить

Кстати по теме, во всех революциях и майданах виноваты не запад, не Клинтон и не ставленники американских империалистов ,
а виновата сама власть ...

Я уже не раз говорил, что Путину никто не мешал провести честные выборы , ( поставить прозрачные урны, разрешить всем наблюдателям/депутатам все снимать на видео, поставить милиционеров, чтобы ловили автобусы карусельщиков и на участках ловили вбрасывальщиков, Ничего не было сделано, чтобы выборы были прозрачными, скорее все было сделано наборот,
Таким образом власть себя дискредитировала, народ почувствовал себя униженным , а это отличное поле для деятельности кого угодно, от западных товарищей, до местных националистов

Но сваливать вину за такое положение на кого-нибудь, кроме самого ВВП неразумно , так как всегда попытка удержать власть вопреки демократическим процедурам обречена на провал .... Выборы можно подтасовать, но чувства людей - нет ... И этими чувствами рано или поздно кто-то воспользуется

но люди в этих чувствах искренны и не нужно оскорблять их чувства говоря "любите вора или будете любить иноземного вора "
Я не хочу любить никаких воров , ни наших, ни тем более их ,
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Кий написал(а):
Это актуально в случае Украины... мне вот интересно: ну набрало бы Едро меньше процентов в Думе и как стравить два соседних народа?

Вы прекрасно знаете, что перед своими марионетками амеры ставят разные задачи, но цель одна - обеспечить их глобальные интересы. В данном случае (в России) продолжение политики ельциных на развал страны, развал армии и полный дерибан страны ТНК.
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
saboteur
Почему коробит меня так злит.
Извините к теме ближе.
Обычно по дороге я подсаживаю с руки только старичков с обочины, денег не беру. Остановился под Островом.
Жду, бабка тянет старика к машине, тот упирается,
- "Я с немцем не поеду".
Ну вылез говорю - я русский.
Сели.
Бабка говорливая, дед молчит.
Интересная тема. Никогда не ожидал такой реакции.
Бабка:" у в Германии сколько пенсия, большая?"
Отвечаю (не зная что дальше будет) Да большая.
Бабка:
- а у нас, что удумали, опять у стариков пенсию, честно заработанную молодёжь отымает.
Спрашиваю. Это как?
Представляете, каждая бл-дь, как только родит, так ей какой то материнский капитал из пенсионного фонда.
Наши с дедом деньги девкам гулящим, за то что родила байстрюка....

Теперь и я вместе с дедом замолчал. А хотел спросить за кого голосовали деды.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
saboteur написал(а):
но люди в этих чувствах искренны и не нужно оскорблять их чувства говоря "любите вора или будете любить иноземного вора "

Я не хочу любить никаких воров , ни наших, ни тем более их ,

Молодцом!!! :-D
Только вот выбора у вас нет!
Точнее, вам кажется, что у вас есть выбор, а вы просто заглотнули подсунутую вам наживку и радуетесь как дети!
Вспомните, хотя может вы молодой слишком и не помните этого, какую лапшу вешали нам на уши горбачевы и прочая демкомпания... И чем это всё закончилось - развалом страны и повальной нищетой, а воры только окрас сменили и стали воровать уже в открытую...
А ведь могли свернуть на другую тропу как Китай. И где сейчас Китай, и где мы все...
Тоже самое сейчас! Вы вновь и вновь готовы бежать на грабли, укрытые туманом псевдодемократии и не внемлите тем, кто говорит "Схамениться!!!" - есть такое емкое украинское слово означающее "очнитесь, встряхнитесь" и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

saboteur написал(а):
Кстати по теме, во всех революциях и майданах виноваты не запад, не Клинтон и не ставленники американских империалистов ,

а виновата сама власть ...

Вы действительно такой наивный или только притворяетесь... :)
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Арсений81 написал(а):
Где компрометирующие связи с госдепом, с американским посольством, планы революционного захвата власти за счет американского финансирования? НИЧЕГО НЕТ!
Оппозицию расколоть не удалось. Все прекрасно понимают, что это сурковская провокация.
Абсолютно верно подмечено!
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Вы действительно такой наивный или только притворяетесь... Да уж..
почему наивный? я отлично понимаю, что Каддафи, Мабарака свергли не США, а то как он управлял своей страной .

Это первопричина , сначала нелюбовь и презрение народа к своему правителю, а потом уже инспирированная западом процедура смещения. Запад умеет пользоваться ситуацией

Точнее, вам кажется, что у вас есть выбор, а вы просто заглотнули подсунутую вам наживку и радуетесь как дети!

почему нет, выбор есть всегда, я вот лично могу представить себя голосующего за СР с Гудковым/Дмитриевой или за КПРФ без Зюганова

но я не могу представить себя голосующим за тех, кто прикрываясь якобы антиамериканизмом занимается тупо бизнесом
http://top.rbc.ru/economics/20/12/2011/630752.shtml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху