Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Journeyman написал(а):
А по подробнее? Что конкретно Вы имеете ввиду?
Я имею ввиду что Чирикова видимо была провокатором от ГБ(у меня был вариант что сам Навальный - но видимо нет). Но работала настолько неумело, что ее быстро расшифровали. И не стали об этом прямо кричать, а элегантно выставили полной дурой.
Слив этот явно делали сами "геволюционеры". И сделали его настолько умело, что даже Вы, явный антагонист всей этой компании - ей "плюсанули". Для смеха, но все же... Из чего можно заключить, что у них для работы с медиа есть серьезный план и умелые люди.
Откуда эти люди, кем готовились - понять легко. И действуют они красиво и с полным пониманием ситуации и аудитории, чему я неприятно удивлен. А за "власть" сейчас на медийном поле отдувается один Кургинян - да и то все время скатываясь в истерику. Вот и сравните...
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

ну конечно,он имеет в виду, что Немцов сам себя записывал, на деньги госдепа перекупил у Путина Лафньюз и сам выложил все свои переговоры

Вообще это отходной маневр тех, кто думал, что внутренняя кухня оппозиционеров моментально дискредитирует их

только одна проблема: тем людям , которые собираются на проспект Сахарова не чужды права человека на личную жизнь, ну и послушав Немцова не обращаешь внимание на некие матерные пассажи, а больше на весьма грамотные рассуждения о том, что сейчас происходит ...
Я до этих сливов о Немцове думал несколько хуже
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
michailo

Путин так вообще в эфире матерится, а что он говорит вне эфира даже страшно представить :-D

http://www.specletter.com/svoboda-slova ... prose.html

В Рунете, сейчас вовсю обсуждающем скандал, сразу же появилось мнение, что Ашот Габрелянов не боится ответственности потому, что издание Life News — «прокремлевское», так как сайт входит в состав ООО «Ньюс медиа-Рус». А оно якобы принадлежит бизнесмену Юрию Ковальчуку, которого The Financial Times называет «сторонником Путина». Однако точных данных, кто владеет изданием, в Интернете нет.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
saboteur написал(а):
Вообще это отходной маневр тех, кто думал, что внутренняя кухня оппозиционеров моментально дискредитирует их

Они друг друга ни в грош не ставят, взаимно ненавидят, объявляют остальных оппозиционеров маразматиками, провокаторами и т.п. И эти люди хотят чтобы их считали совестью нации???? :grin: :grin: :grin:

И что им надо: не пустим Путина в Кремль!!! то есть то, что требуют США, их госдеп и они говорят что они не амерские подстилки!!! Сами называют свои сборища - бардаком, идиотизмом и т.п. :-bad^ :-bad^ :-bad^ :grin: :grin: :grin:
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
saboteur написал(а):
Я до этих сливов о Немцове думал несколько хуже
ЧТД
saboteur написал(а):
на деньги госдепа перекупил у Путина Лайфньюз
Допустим, что переговоры опубликовала "власть". Так если они не понимали что именно опубликовывают и что из этого выйдет - они тем более не жильцы. Так что, хотя оценка умелости "геволюционеров" от этого факта не возрастает - оценка власти соответственно падает. И баланс "владения ситуацией" между "властью" и "геволюционерами" остается тот же что и в первом случае.
saboteur написал(а):
Вообще это отходной маневр тех, кто думал, что внутренняя кухня оппозиционеров моментально дискредитирует их
Вот и получается - никакого выигрыша для "власти" в этом маневре нет.

Что мне не нравится в этих телефонных разговорах - твердая уверенность, что у них все получится. А это уже половина дела.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

michailo написал(а):
Они друг друга ни в грош не ставят, взаимно ненавидят, объявляют остальных оппозиционеров маразматиками, провокаторами и т.п.
Это политика, там все так себя ведут. Что тут удивительного?
Во всяком случае все, кто участвовал, по разговорам выглядят вполне вменяемыми людьми. Ну есть пара явных приживалок - но в массе они знают что делают.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
michailo


ну так а что у кого-то есть иллюзии о том, что Немцов любит Явлинского или еще кого? на площадь выходят люди разных политических пристрастий , на трибуну выходят также представители разных политических течений

То что они друг друга могут не любить - это понятно , но вот есть вещи, в которых они едины


то есть то, что требуют США, их госдеп и они говорят что они не амерские подстилки!!

я почти все сливы послушал, но про америку , про госдеп ничего не слышал от Немцова ,

Допустим, что переговоры опубликовала "власть". Так если они не понимали что именно опубликовывают и что из этого выйдет - они тем более не жильцы.

так власть делает ошибки одну за другой , тот же Немцов в одном из сливов определил главную ошибку "зачем им было делать подтасовки на этих неважных выборах, когда можно было честно заработать 35% для ЕР и слиться в экстазе с ЛДПР "
и не было бы Болотной, не было бы митингов, а Путин был бы в итоге на коне и легитимизировался 4 марта
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
saboteur написал(а):
про госдеп ничего не слышал от Немцова
Есть там. Как он собирался встречаться с ними у Центрального Телеграфа. И долго рассказывал, что "они неправильно советуют". Вот эти они - это кураторы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

saboteur написал(а):
зачем им было делать подтасовки на этих неважных выборах, когда можно было честно заработать 35% для ЕР и слиться в экстазе с ЛДПР
Что характерно - я с ним полностью согласен.
Но "власти" зачем то нужно конституционное большинство в ГД - 2/3. Зачем - я не знаю..
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Теодоре

но я понял , что решающего значения эти кураторы не имеют ,
Видно что решения принимают сами оппозиционеры, основываясь на здравый смысл .... Вот прямо во время телефонных звонков и решают, а не "я сейчас позвоню клинтон и узнаю чего они хотят"
:-D

Но "власти" зачем то нужно конституционное большинство в ГД - 2/3. Зачем - я не знаю..

думаю это желание выслужиться снизу + спасти тонущую Единую Россию.... Те люди, кому тепло и уютно в ЕР боялись. что Путин может отречься от них при низком результате Единой России и немного поменять поляну
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.135
Адрес
Литва
Теодоре
saboteur


каждый в этих переговорах видит то, что хочет видеть. Нахолит опору своим убеждениям.


Можете раслабится, ничего у них не выйдет, не подымут они народ до тех пор пока в России не поменяется поколение видивших ужас 90
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
saboteur написал(а):
но я понял , что решающего значения эти кураторы не имеют ,
Видно что решения принимают сами оппозиционеры, основываясь на здравый смысл .... Вот прямо во время телефонных звонков и решают, а не "я сейчас позвоню клинтон и узнаю чего они хотят"
Сейчас естественно кураторы поводок ослабят, тут действительно местным виднее - как делать.
А вот после всего... Не зря он Гришу так ругал - скорее всего Гриша по сценарию должен быть президентом. И будет. Вот какое время... Надеюсь, что небольшое.

saboteur написал(а):
думаю это желание выслужиться снизу + спасти тонущую Единую Россию....
Думаю, смысла в действиях этих идиотов уже давно нет. И искать его там бесполезно.
Slovak написал(а):
каждый в этих переговорах видит то, что хочет видеть.
Вот я бы хотел видеть совсем другое.
Slovak написал(а):
Можете раслабится, ничего у них не выйдет, не подымут они народ до тех пор пока в России не поменяется поколение видевших ужас 90
И это самое хреновое. "Геволюционеры" поднимут хомячков и с помощью них обделает свои дела - а народ будет опять молчать. Ну чтож, боясь 90-х - получит "90-е в квадрате"...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.135
Адрес
Литва
saboteur
Только не надо леваду сунуть сюда.

Ваша левада давал около 45 проц ЕР до выборов.

Да и посмотрите к примеру, что говорит на этом форуме уважаемые люди, а они говорят выборы не честные, но этой херни, что устраевают либералы нам не надо.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Можете раслабится, ничего у них не выйдет, не подымут они народ до тех пор пока в России не поменяется поколение видивших ужас 90
Тоже так думаю. А по поводу хомячков - как сам Немцов говорит - они в ужасе возможной стычки с ОМОНом. Им главное покричать так, что бы их никто не поколотил.
Они совсем не похожи на тех кто участвовал в событиях 91 и 93 годов.

Меня накаляет сам факт того, что эти люди мутят воду, и на самом деле слишком уверенно говорят. Хотя невооружённым глазом видна полная дезорганизация в их рядах. Все друг друга за спину кроют просто благим матом и т.д.
Немцов в разговоре с Яшиным кроет Чирикову, в разговоре с Гозманом кроет Яшина и т.д.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Slovak

а на митингах никто и не говорит "голосуй за либералов!!!!"

там говорят так "хотим чтобы была демократия, где дума/президент избирается народом путем честного голосования , а не путем рисования ....

а если сейчас провести честное голосования, то в думе будут и КПРФ, и ЕР , и СР, и даже либералы И это будет полноценная Дума, а не "не место для дискуссий" , как считает Грызлов

Хотя невооружённым глазом видна полная дезорганизация в их рядах.
\
однако личная неприязнь /гордость/ тщеславие итд не мешает им общаться и координировать действия Вообще власти нужно было сильно накосячить, чтобы вся оппозиция объединилась

Единственное, что мне сильно удивляет, так это Жириновский, который не понял течения и себя дискредитировал , грубо говоря предал своих избирателей, которые голосовали за него как оппонента ЕР, а он оказался прислугой (в ЗАКСЕ СПБ фракция ЛДПР голосует в такт с ЕР уже, кроме того ЛДПР отказалось первая сдавать мандаты и не признавать выборы)
По-моему, это последняя гастроль Жириновского, будущего уже у него нет
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.135
Адрес
Литва
Теодоре написал(а):
И это самое хреновое. "Геволюционеры" поднимут хомячков и с помощью них обделает свои дела - а народ будет опять молчать. Ну чтож, боясь 90-х - получит "90-е в квадрате"...


у ваших есть еще лет 20 чтобы это предвратить. Смогут не смогут предвратить мы с Вами не ответим на этот вопрос. Делать выводы из той скудной информаци которой мы обладаем мне кажется ошибочным. Так, языками потрещать можно. Время покажет.


Я тоже не доволен нашими :-D Но жираф большой, ему видней :-D

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

saboteur
Ваш мистэр П говорил, что России нужно время, а пока для России роскашь иметь парламент без большинства одной партии. Может им там видней ? Не Вам же разные службы на стол донесения ложат о ситуации в мире и о действиях супостатов

Надеюсь он свои слова не забудет.

Кстате разношерстный парламент Вам никак не будет гарантировать снижение коррупции и быстрым решением серьезных проблем.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Slovak написал(а):
у ваших есть еще лет 20 чтобы это предвратить.
У нас есть только два месяца и нет никаких шансов использовать это время.
Slovak написал(а):
Смогут не смогут предвратить мы с Вами не ответим на этот вопрос. Делать выводы из той скудной информаци которой мы обладаем мне кажется ошибочным.
По той скудной информации - не смогут. Но вот что из этого всего выйдет - я предсказывать не рискну.
По моему решающий фактор - будут ли до марта где либо использованы американские войска. В Сирии или в Иране. Если не будут - дело швах.
Slovak написал(а):
Кстате разношерстный парламент Вам никак не будет гарантировать снижение коррупции и быстрым решением серьезных проблем.
Тут дело не в парламенте.
Борьба идет за Перестройку-2. Т. е. полное растаскивание России в интересах Запада. Между прочим, если это осуществится, в России будет очень плохо - но в сопредельных странах будет еще хуже.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Теодоре написал(а):
По моему решающий фактор - будут ли до марта где либо использованы американские войска. В Сирии или в Иране. Если не будут - дело швах.
Вы что, считаете, что американцы рискнут применять войска в отношении России? :wow:
Slovak написал(а):
Делать выводы из той скудной информаци которой мы обладаем мне кажется ошибочным. Так, языками потрещать можно. Время покажет.
c1d61db1c99c.jpg

Вариант :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
кстати, по Питеру начали потихонечку выкладывать сканы протоколов
http://derjivora.org/



вполне, Путин весьма приемлемый для США правитель России , не милитарист, не реваншист, не способен начать серьезные экономические реформы , грубо говоря не способен дать ощутимый рост военно-политического влияния или экономического влияния России

популисты, сидящие на газовой трубе всегда устраивали США еще с 91 года...или даже 85го
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Кий написал(а):
Вы что, считаете, что американцы рискнут применять войска в отношении России?
А что тут такого?
ЯО. В этом все дело. Если вдруг все начнет разваливаться - обязательно заиметь контроль над ним.
Не сразу же конечно, и без обьявления войны естественно. Типа, сами попросим. Но войска должны быть наготове. И мне очень не нравится, что США готовят свои войска прямо сейчас к чему то. Хорошо, если не к этому...
Кий написал(а):
Уже нет. Слишком сильно Запад попер на нашу илиту - её аж корячит. Запад начал играть крупную игру. Экономический кризис...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху