Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Сторонники Путина выйдут на улицы когда надо будет
Ой сколько же денег понадобится,чтобы вытащить этих "сторонников" :-D
Journeyman написал(а):
у вашего Немцова, лидера прогрессивной оппозиции услышали, в немалом количестве. Да и Навальный тоже недавно отличился.
Ой,Вы думаете Путин не матерится,хах :-D
Journeyman написал(а):
Менее 100.000 человек которые решили выразить своё недоверие руководству страны на митингах не могут решать за остальные 140 миллионов.
ну в эти 140 млн входят дети и совсем старики,так что не 140
А вышли те,у кого есть гражданская позиция и кто является политически активными гражданами. И вышли по всей стране. А в Москве собрались люди совершенно разны возврастов,профессий,взглядов,так что в целом отражает ситуацию.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да кто?!
Какой переворот,где?!
Я вам тут распинаюсь,как только не доказывал,что это просто митинг против фальсификации выборов,а вы одно и тоже...
Да где это митинг против фальсификации? Какая-то часть да, против фальсификации - мол верните нам честные выборы. Но с какого-такого лешего, в тех же группах вконтакте - где эти митинги собирали - люди состоят в группах "снежная революция в России"?
Каким образом лозунг "Россия без Путина" "Путин - вор" имеет отношение к митингу против фальсификации выборов?

Ещё "вчера" лидеры оппозиции, Немцов, призывали людей идти на Кремль ("Кремль вон в той стороне находится") - а сегодня что, они вдруг решили поменять свои взгляды и решили выразить лишь мирный протест против фальсификаций.
Навальный с Кашиным с толпой провокаторов двинули на Лубянку с криками "Россия без Путина" и вступили в столкновение с полицей. Это что митинг против фальсификаций?

А что такое белая лента, придуманная в США для РФ как символ перемен (см. - революции), которую на себя все лепят? Это что? Символ против фальсификации выборов?
В провинции может и выходили 500 человек против фальсификации, против ЕР. Но с орги - те же, у нас во Владимире - женщина из Лебедя. Финансируется эта организация американцами по программе финансирования НПО.

Хоть коммунисты пришли с красными лентами, и с призывами против фальсификаций, но и против оранжевой заразы. Это другой разговор.
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Каждый угол это социальные сети и ЖЖ? Или собрания коммунистической молодёжи?

над его "общением с народом" смеются все мои знакомые, даже далекие от политики
ваши смеются - а мои знакомые послушали, мы некоторые темы обсудили и на этом всё.

Тяжело национальному лидеру приходится, скоро со своего туалетного жаргона совсем на нецензурщину перейдет. А вы не можете его поддержать!
Да, тяжело приходится, а туалетный жаргон в совокупности с матом мы сегодня у вашего Немцова, лидера прогрессивной оппозиции услышали, в немалом количестве. Да и Навальный тоже недавно отличился.
Я знаю что Москва давно от жиру бесится, всё перебисится не может, ну и пусть. Что-то не нравится, - страна у нас не закрытая. За других не надо решать - ходите на митинги - ставьте всё на всенародный референдум.
Менее 100.000 человек которые решили выразить своё недоверие руководству страны на митингах не могут решать за остальные 140 миллионов.

Сторонники Путина выйдут на улицы когда надо будет. И сметут всю эту вконтактную и ЖЖшную братву.
Принципиальная разница: далеко не мой Немцов использует мат в личной беседе. И это его личное дело. Во всяком случае, он не врет и не передергивает в прямом эфире.

Недоверие руководству страны даже по результатам сфальсифицированных выборов выразило больше половины страны.
И рейтинг вашего Путина стремительно падает, что ФОМ от греха подальше перестает публиковать результаты. Если не ошибаюсь, последняя цифра - 42%.

А вы случайно не знакомый того начальника из Тагила, который предложил "приехать с мужиками"? А когда его позвали на митинг в самом Тагиле - зарыл голову в песок?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

на площади выходит самая активная часть, а это 5-10% , в 1991 году на улицы вышли 100-150 тыс человек И этого оказалось достаточно

на Манежную вышли более 50 тысяч человек (вообще там было столько, сколько в Лужники может не войти), на Пионерскую вышли более 10 тыс человек и почти во всех городах вышли от 300 до 5000 человек

Для страны , в которой до этого больше 2000 на марш несогласных никто уже лет 15 не выходил это много
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Journeyman

на площади выходит самая активная часть, а это 5-10% , в 1991 году на улицы вышли 100-150 тыс человек И этого оказалось достаточно

на Манежную вышли более 50 тысяч человек , на Пионерскую вышли более 10 тыс человек и почти во всех городах вышли от 300 до 5000 человек

Для страны , в которой до этого больше 2000 на марш несогласных никто уже лет 15 не выходил это много
вышли на эфоре проще флешмоб такое понятие знаете ??? не 5-10 а около 70% дятлов ))) у остальных по времени больше не получалось !!!
эффект интернетстада )) ни более ни менее притом разбавленое коммунистами по скудоумию мля
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А вышли те,у кого есть гражданская позиция и кто является политически активными гражданами. И вышли по всей стране. А в Москве собрались люди совершенно разны возврастов,профессий,взглядов,так что в целом отражает ситуацию.
Москва ситуацию в стране давно уже не отражает. В моём городе - на улицу вышла группа лиц (70% до 30, 30% - старше) численностью в 500 человек, покричала час, бросила свои лозунги и ушла. Собрались они благодаря соц.сети вконтакте.
Многих приглашали - но никто туда больше не пошёл.

Принципиальная разница: далеко не мой Немцов использует мат в личной беседе. И это его личное дело. Во всяком случае, он не врет и не передергивает в прямом эфире.
Да, разница есть. Однако это личное дело Путина как и что говорить. Не нравится - да пожалуйста, вас насильственно не заставляют его слушать. А по поводу туалетного сленга, я не знаю, можно ли назвать так манеру общения Путина, но она мне больше нравится чем мычание первого президента РФ.

Недоверие руководству страны даже по результатам сфальсифицированных выборов выразило больше половины страны.
И рейтинг вашего Путина стремительно падает, что ФОМ от греха подальше перестает публиковать результаты. Если не ошибаюсь, последняя цифра - 42%.
Путин не мой так же, как не ваш Немцов. Рейтинг Путина - 51%.
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112199

А вы случайно не знакомый того начальника из Тагила, который предложил "приехать с мужиками"? А когда его позвали на митинг в самом Тагиле - зарыл голову в песок?
Нет, не знакомый.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

на площади выходит самая активная часть, а это 5-10% , в 1991 году на улицы вышли 100-150 тыс человек И этого оказалось достаточно
Ну сейчас народ поумнел, после собственно 91, 93 и вообще 90-х. И 100-150 тысяч окажется уже недостаточно. Чтобы было достаточно - нужно пролить кровушку народную. И тогда начнётся. Будет всем хорошая жизнь.

на Манежную вышли более 50 тысяч человек (вообще там было столько, сколько в Лужники может не войти), на Пионерскую вышли более 10 тыс человек и почти во всех городах вышли от 300 до 5000 человек

Для страны , в которой до этого больше 2000 на марш несогласных никто уже лет 15 не выходил это много
Да, вышло людей относительно прошлых митингов - не мало. Тут вопросов нет. Ну так демократия же. Все митинги санкционированы, интернет работает, менты никого не трогают. Что ещё надо той "активной части"?
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Да кто?!
Какой переворот,где?!
Я вам тут распинаюсь,как только не доказывал,что это просто митинг против фальсификации выборов,а вы одно и тоже...
Да где это митинг против фальсификации? Какая-то часть да, против фальсификации - мол верните нам честные выборы. Но с какого-такого лешего, в тех же группах вконтакте - где эти митинги собирали - люди состоят в группах "снежная революция в России"?
Каким образом лозунг "Россия без Путина" "Путин - вор" имеет отношение к митингу против фальсификации выборов?

Ещё "вчера" лидеры оппозиции, Немцов, призывали людей идти на Кремль ("Кремль вон в той стороне находится") - а сегодня что, они вдруг решили поменять свои взгляды и решили выразить лишь мирный протест против фальсификаций.
Навальный с Кашиным с толпой провокаторов двинули на Лубянку с криками "Россия без Путина" и вступили в столкновение с полицей. Это что митинг против фальсификаций?

А что такое белая лента, придуманная в США для РФ как символ перемен (см. - революции), которую на себя все лепят? Это что? Символ против фальсификации выборов?
В провинции может и выходили 500 человек против фальсификации, против ЕР. Но с орги - те же, у нас во Владимире - женщина из Лебедя. Финансируется эта организация американцами по программе финансирования НПО.

Хоть коммунисты пришли с красными лентами, и с призывами против фальсификаций, но и против оранжевой заразы. Это другой разговор.
Митинг на Болотной был против фальсификаций. К революции там призывали только сурковские провокаторы и идиоты, которых быстро затыкали.
На митингах по всей России призывов к революции не было. Наоборот, везде в группах писали: мы против революции, надо провести все мирно.

Где в лозунге "Россия - без Путина" призыв к революции? А может вам не надо объяснять, как лидер страны и партии связан с фальсификациями в пользу этой партии. Нет, он не при делах.

Навальный с Яшиным также ни к какой революции не призывали. В столкновения с полицией они не вступали, ОМОН их окружил и они просто стояли на тратуаре, сцепившись за руки.

Белая лента придумана в сша? У вас есть доказательства? Тысячи российских сайтов зарегистрированы на западе, и что, они все госдеповские? И, кстати, эта идея появилась не в связи с думскими выборами, а против съезда ЕдРа и Путина с жалким Медведевым, которые за весь наш народ решили, кому быть президентом.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Да где это митинг против фальсификации? Какая-то часть да, против фальсификации - мол верните нам честные выборы. Но с какого-такого лешего, в тех же группах вконтакте - где эти митинги собирали - люди состоят в группах "снежная революция в России"?
Серьезная аргументация... :-bad^
Я состою в произраильской группе "Израильская политика",но это отнюдь не доказывает,что я во всем поддерживаю Израиль и не имею ничего против евреев или Израиля.
Journeyman написал(а):
Каким образом лозунг "Россия без Путина" "Путин - вор" имеет отношение к митингу против фальсификации выборов?
Путинская контора стоит за фальсификацией,народ хочет видеть у власти другого президента.
Journeyman написал(а):
Ещё "вчера" лидеры оппозиции, Немцов, призывали людей идти на Кремль ("Кремль вон в той стороне находится") - а сегодня что, они вдруг решили поменять свои взгляды и решили выразить лишь мирный протест против фальсификаций.
Journeyman
Даже отвечать не хочется,ибо я про это писал уже много раз на этой ветке...
Journeyman написал(а):
А что такое белая лента, придуманная в США для РФ как символ перемен (см. - революции), которую на себя все лепят? Это что? Символ против фальсификации выборов?
Ну да.

Journeyman написал(а):
Хоть коммунисты пришли с красными лентами, и с призывами против фальсификаций, но и против оранжевой заразы. Это другой разговор.
А,значит коммуняки хорошие? :grin:
На болотке люди как бы тоже говорили,что они против революции.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Арсений81 написал(а):
Journeyman написал(а):
Да кто?!
Какой переворот,где?!
Я вам тут распинаюсь,как только не доказывал,что это просто митинг против фальсификации выборов,а вы одно и тоже...
Да где это митинг против фальсификации? Какая-то часть да, против фальсификации - мол верните нам честные выборы. Но с какого-такого лешего, в тех же группах вконтакте - где эти митинги собирали - люди состоят в группах "снежная революция в России"?
Каким образом лозунг "Россия без Путина" "Путин - вор" имеет отношение к митингу против фальсификации выборов?

Ещё "вчера" лидеры оппозиции, Немцов, призывали людей идти на Кремль ("Кремль вон в той стороне находится") - а сегодня что, они вдруг решили поменять свои взгляды и решили выразить лишь мирный протест против фальсификаций.
Навальный с Кашиным с толпой провокаторов двинули на Лубянку с криками "Россия без Путина" и вступили в столкновение с полицей. Это что митинг против фальсификаций?

А что такое белая лента, придуманная в США для РФ как символ перемен (см. - революции), которую на себя все лепят? Это что? Символ против фальсификации выборов?
В провинции может и выходили 500 человек против фальсификации, против ЕР. Но с орги - те же, у нас во Владимире - женщина из Лебедя. Финансируется эта организация американцами по программе финансирования НПО.

Хоть коммунисты пришли с красными лентами, и с призывами против фальсификаций, но и против оранжевой заразы. Это другой разговор.
Митинг на Болотной был против фальсификаций. К революции там призывали только сурковские провокаторы и идиоты, которых быстро затыкали.
На митингах по всей России призвала к революции не было. Наоборот, везде в группах писали: мы против революции, надо провести все мирно.

Где в лозунге "Россия - без Путина" призыв к революции? А может вам не надо объяснять, как лидер страны и партии связан с фальсификациями в пользу этой партии. Нет, он не при делах.

Навальный с Яшиным также ни к какой революции не призывали. В столкновения с полицией они не вступали, ОМОН их окружил и они просто стояли на тратуаре, сцепившись за руки.

Белая лента придумана в сша? У вас есть доказательства? Тысячи российских сайтов зарегистрированы на западе, и что, они все госдеповские? И, кстати, эта идея появилась не в связи с думскими выборами, а против съезда ЕдРа и Путина с жалким Медведевым, которые за весь наш народ решили, кому быть президентом.
красивая символика ))) это как раз западная фишка создания революций )) революция роз, оранжевая революция ))) и пр. делается это специально )))чтоб создать у своей аудитории обределённое мнение да и как то заинтересовать ))) чтоб потом можно было санкции вводить да войска если надо да побомбить можно было бы ежели что )))) и всё с одобрения электората
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
В электоральном президентском
рейтинге лидирует В.Путин (42 %) .
Электоральные рейтинги партий.
Уровень поддержки «Единой России» в
начале декабря составляет 35% (в
последнюю предвыборную неделю -
41% )
Откуда тогда 49%? 35 - могу поверить. А вы говорите, массовых фальсификаций не было. 10-15%.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Bumerangonix
Пожалуйста, не лезьте. По-человечески прошу.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Арсений81 написал(а):
В электоральном президентском
рейтинге лидирует В.Путин (42 %) .
Электоральные рейтинги партий.
Уровень поддержки «Единой России» в
начале декабря составляет 35% (в
последнюю предвыборную неделю -
41% )
Откуда тогда 49%? 35 - могу поверить. А вы говорите, массовых фальсификаций не было. 10-15%.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Bumerangonix
Пожалуйста, не лезьте. По-человечески прошу.
что значит не лезьте ?? ась ???
вы и по человечески умеете ?? незаметно
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Bumerangonix написал(а):
Арсений81 написал(а):
В электоральном президентском
рейтинге лидирует В.Путин (42 %) .
Электоральные рейтинги партий.
Уровень поддержки «Единой России» в
начале декабря составляет 35% (в
последнюю предвыборную неделю -
41% )
Откуда тогда 49%? 35 - могу поверить. А вы говорите, массовых фальсификаций не было. 10-15%.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Bumerangonix
Пожалуйста, не лезьте. По-человечески прошу.
что значит не лезьте ?? ась ???
вы и по человечески умеете ?? незаметно
Это значит, что быть хамовато-быдловатой затычкой в каждой бочке - не лучшая тактика. Никого не красит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Митинг на Болотной был против фальсификаций. К революции там призывали только сурковские провокаторы и идиоты, которых быстро затыкали.
Конечно же, это заговор. Лидеры митинга уже несколько лет как призывают к смене гос.строя, ведут на эту тему беседы в американском посольстве, а сейчас вдруг оказалось - что это сурковские провокаторы.

На митингах по всей России призвала к революции не было. Наоборот, везде в группах писали: мы против революции, надо провести все мирно.
Да, в тоже время орги состояли в группах "революция в России", "снежная революция в России" и т.д. Причём в большинстве групп значилось что окончание митингов - март 2012 года.

Где в лозунге "Россия - без Путина" призыв к революции?
А вы шире смотрите, шире.

А может вам не надо объяснять, как лидер страны и партии связан с фальсификациями в пользу этой партии.
Мне надо объяснять, и желательно с фактами, а не с домыслами и право-либеральным бредом.

Навальный с Яшиным также ни к какой революции не призывали. В столкновения с полицией они не вступали, ОМОН их окружил и они просто стояли на тратуаре, сцепившись за руки.
:good: спасибо, посмеялся. Даже сам Немцов Гозману сказал что Навальный муд*к, послушал Яшина и устроил эту провокацию.

В интервью Навальный откровенно говорит что планирует революцию в РФ:
То есть цикл 2012 года вы пропускаете?
Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать.
http://newtimes.ru/articles/detail/38107/

Так что не надо мне тут лапшу на уши вешать.

Белая лента придумана в сша? У вас есть доказательства? Тысячи российских сайтов зарегистрированы на западе, и что, они все госдеповские?
А чьи же ещё? Когда на Украине была революция кто всё это спонсировал? Кто горилку с апельсинами оплачивал, кто финансировал "институты гражданского общества", которые в итоге устроили шоу на Майдане? Березовский и Запад. Березовский откровенно это говорил - http://www.youtube.com/watch?v=XEo47T8pBdU

А сейчас вдруг они самоустранились, хотя ещё в 2007 году Березовский просил Запад помочь устроить в РФ государственный переворот http://lenta.ru/story/revolution/

Именно белую ленту как символ несогласия с результатами выборов "придумал" Арсен Ревазов, гражданин Израиля, председатель правления холдинга IMHO VI, лидера рынка российской интернет-рекламы. А в США ещё 9 октября был зарегистрирован этот домен, практически за месяц до выборов.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Серьезная аргументация...
Я состою в произраильской группе "Израильская политика",но это отнюдь не доказывает,что я во всем поддерживаю Израиль и не имею ничего против евреев или Израиля.
В вашем случае может и нет, а вот эти люди организуют митинги и пикеты, и в тоже время у нас один из оргов, заявил что если власть в результате их митингов не выполнит их (500 человек) требования, то гражданской войны не миновать. Это организатор мирного пикета заявляет.

Путинская контора стоит за фальсификацией,народ хочет видеть у власти другого президента.
Путинская контора возможно стоит за фальсификацией. И опять же от лица всего народа говорить не стоит. Если бы народ хотел бы другого президента - то сопротивление бы нарастало, а не радикально спадало как сейчас, и с 11.5 миллионов человек люди бы собирались не на санкционированный митинг на Болотной, а 150-200 тысяч в Москве куда нибудь на площадь Революции, и так же по России, не по 500 человек, а намного больше, с забастовками и т.д.

Даже отвечать не хочется,ибо я про это писал уже много раз на этой ветке...
Я честно говоря тоже уже устал на эти темы говорить.
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Митинг на Болотной был против фальсификаций. К революции там призывали только сурковские провокаторы и идиоты, которых быстро затыкали.
Конечно же, это заговор. Лидеры митинга уже несколько лет как призывают к смене гос.строя, ведут на эту тему беседы в американском посольстве, а сейчас вдруг оказалось - что это сурковские провокаторы.

На митингах по всей России призвала к революции не было. Наоборот, везде в группах писали: мы против революции, надо провести все мирно.
Да, в тоже время орги состояли в группах "революция в России", "снежная революция в России" и т.д. Причём в большинстве групп значилось что окончание митингов - март 2012 года.

Где в лозунге "Россия - без Путина" призыв к революции?
А вы шире смотрите, шире.

А может вам не надо объяснять, как лидер страны и партии связан с фальсификациями в пользу этой партии.
Мне надо объяснять, и желательно с фактами, а не с домыслами и право-либеральным бредом.

Навальный с Яшиным также ни к какой революции не призывали. В столкновения с полицией они не вступали, ОМОН их окружил и они просто стояли на тратуаре, сцепившись за руки.
:good: спасибо, посмеялся. Даже сам Немцов Гозману сказал что Навальный Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin послушал Яшина и устроил эту провокацию.

В интервью Навальный откровенно говорит что планирует революцию в РФ:
То есть цикл 2012 года вы пропускаете?
Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать.
http://newtimes.ru/articles/detail/38107/

Так что не надо мне тут лапшу на уши вешать.

Белая лента придумана в сша? У вас есть доказательства? Тысячи российских сайтов зарегистрированы на западе, и что, они все госдеповские?
А чьи же ещё? Когда на Украине была революция кто всё это спонсировал? Кто горилку с апельсинами оплачивал, кто финансировал "институты гражданского общества", которые в итоге устроили шоу на Майдане? Березовский и Запад. Березовский откровенно это говорил - http://www.youtube.com/watch?v=XEo47T8pBdU

А сейчас вдруг они самоустранились, хотя ещё в 2007 году Березовский просил Запад помочь устроить в РФ государственный: переворот http://lenta.ru/story/revolution/

Именно белую ленту как символ несогласия с результатами выборов "придумал" Арсен Ревазов, гражданин Израиля, председатель правления холдинга IMHO VI, лидера рынка российской интернет-рекламы. А в США ещё 9 октября был зарегистрирован этот домен, практически за месяц до выборов.

Кто из организаторов митинга призывал к революции? Не к смене власти, а именно к революции?

Что за аргументы у вас? Кто именно состоял в каких группах? Языком трепать легко, доказывайте.
Я тоже состою во многих группах. Иногда модераторы меняют название так, что становится даже неловко за себя. И что из этого следует?

Есть факт: на митингах никто из организаторов.и подавляющее число участников к революции не призывали и были даже против нее. Тот же Немцов договорился о переносе митинга на болотную чтобы все прошло мирно.
Все остальное - ваши домыслы.

Что касается Путина. Он построил текущую систему власти? Он является руководителем ЕдРа? В чью пользу были фальсификации? Мне надо вам доказывать или вы сами поймете, почему люди называют его вором?

О да, опять вы передергиваете о Навальном.
Где он говорит о революции? Наоборот, он прямо утверждает, что не знает, как это произойдет у нас. Россия слишком отличается от того же Туниса, чтобы делать какие-то заключения.

По Белой ленте для сторонников теории заговора:
www.belayalenta.com/2011/12/blog-post_08.html
Прочитайте.
А ваши слова про еврейского гражданина неплохо бы подтвердить. Только не ссылками на лайфньюс:)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Диспут перешел из плоскости "Что делать?" в "Кто Виноват?"
По этому поводу не могу не вспомнить И. Иртеньева:

"Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хренна,
Похмелиться нечем,
Пересохло в горле,
Разболелась печень,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки....

До чего же довели
Коммунисты-с.ки!"(с)
:-D
Это я так, разрядить обстановку, а то накалилась -пылает прям "праведным гневом"....
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
народ хочет видеть у власти другого президента.

Вы прекратите говорить за весь народ?
Путин выиграет любые честные выборы , 5 марта вы в этом убедитесь.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Slovak написал(а):
Можете раслабится, ничего у них не выйдет, не подымут они народ до тех пор пока в России не поменяется поколение видивших ужас 90

Оно уже меняется. Появился городской средний класс в возрасте от 20 до 35 лет..И они к сожалению не всегда хорошо знают историю своей страны.

Два дня гражданской войны в России. События 3-4 октября 1993 года. http://www.youtube.com/watch?v=-soA4vu65AA
http://www.youtube.com/watch?v=Fm_A0p7c ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=DgirorQizNI
http://www.youtube.com/watch?v=1_AB92q7 ... re=related

Мне 7 лет было тогда, но я прекрасно помню те дни. Помню как на по нашему шоссе в в центр города въезжали коллоны бронетехники и внутренних войск , и как люди вокруг говорили о начале какой-то войны.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Barbudos написал(а):
"Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хренна,
Похмелиться нечем,
Пересохло в горле,
Разболелась печень,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки....

До чего же довели
Коммунисты-с.ки!"(с)
:-D

03.01.1939 Анонимное письмо И.В. Сталину о "врагах" в наркомате машиностроения

ЦК ВКП(б) тов. СТАЛИНУ

Долго колебался я, посылать или не посылать то, что я давно написал. *Долго продумывал все слышанное мною и пришел к выводу, что в Наркоммаше, видимо, существует глубоко замаскированное вражеское гнездо* и поддерживается оно кем-то свыше, поэтому нужно помочь родине вскрыть и разоблачить этих двурушников, провокаторов — врагов народа.

Несколько дней тому назад я случайно попал к начальнику Отдела кадров Наркоммаша Локшину на день рождения или именины его ребенка. Вечер был богатый. Гуляли до утра. **У дома дежурили четыре машины**. Люди были важные. Дело, конечно, не в пьянке, а мне очень непонятными и загадочными остались те разговоры, которые мне пришлось слышать от выпивших людей.

1) Как Локшин, Безеленский (начальник секретной части Наркоммаша) и другие хвалились о том, что хитро и умело разогнали свой партком, как им в этом деле помогли работники промышленного отдела ЦК ВКП(б) — **Игансон**, **Добровольский**, **Шишкин**, **Аникеева и другие**.

2) *Теперь Локшин, Безеленский должны добиваться всеми путями кое-кого из старого парткома арестовать*, тогда их авторитет очень поднимется. Большой человек из НКВД **Лермант** или **Лерман** в этом должен им помочь.

3) В Наркоммаше *создана секретная комиссия в составе: Локшина, Мандрова и Безеленского* для удаления из аппарата Наркоммаша всех, кто их не поддерживает.

4) Они должны расставить в аппарате и вне только «своих людей».

5) Очень долго разговаривали о том, кого из членов партии им завербовать и подкупить на свою сторону. Перечисляли очень много фамилий, всех я не запомню, но часть запомнил. **Рузен**, **Куцуков**, **Щенов**, **Чижов**, **Петросян**, **Камзинов** из парткома, **Грязный**, **Гинзбург** — сотрудники при Наркоме.

6) *Покончить с ленинградскими «делами» и какими-то другими заявлениями на Локшина и Безеленского*. Локшин заверил, что это чепуха, теперь в парткоме наши. Все устроим.

7) *Локшин рассказывал, как в бытность его в Ленинграде арестовали секретаря райкома Кировского завода и Нарком очень запечалился*.

8) Что Локшина и Безеленского в НКВД информировали об аресте многих сотрудников НКВД в Октябрьские дни и почему сняли тов. Ежова.

Между прочим, один из гостей Локшина, живет в Астраханском переулке, до того напился, что шофер на своей собственной спине тащил в квартиру, и причем очень высоко.

Из всех разговоров этих гостей чувствуется группка людей, способных на любую провокацию, лишь бы пробить себе карьеру и славу.

Перед отъездом Мандрова от Локшина последний благодарил его, Мандрова, за цвет машины «ЗИС» и просил приплачивать шоферу к основной ставке.

3.1.39 г. *СИДОРОВ*

АП РФ. Ф. 3. Оп. 58. Д. 326. Л. 173—174. Копия. Машинопись.

На листе имеется резолюция Сталина: «Т-щу Берия. Это анонимка (Сидоров — вымышленная фамилия), но ценная. И. Ст.».

*—* Подчеркнуто карандашом.

**—** Обведено карандашом в кружок.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Когда это на манежную вышло 50-тысяч человек от оппозиции?

ошибся в спешке, конечно на Болотную

Journeyman
вы вроде очень адекватный человек, а теперь сразу кинулись в омут якобы угрозы прихода к власти американистов

Так вот, как человек, который был на митингах в Питере могу вам точно заявить, что никаких западно-американо лозунгов никто там не поддерживает и даже не озвучивает

Тот же Немцов в своих телефонных звонках говорит "они же не За нас приходят на площадь, а потому что их нае*** "

Если вы презираете людей, которые считают, что хамить и манипулировать их голосами власти не положено , то это как-то неразумно с вашей стороны
События 3-4 октября 1993 года
некрасивый пример, он как раз показывает как может власть уничтожить демократию и законноизбранный орган с помощью силы .... Но не всегда это работает


Путин выиграет любые честные выборы , 5 марта вы в этом убедитесь.

а если он будет с мышами соревноваться, то вообще все 100% получит ..... Кстати, может имеет смысл попросить Жириновского и Зюганова отправить все-таки своих телохранителей.....так процент Путина будет больше :grin:

Кстати, а что будет делать Путин со своими 25% в Москве и Питере? перенесет столицу в Казань? или смирится с постоянным свистом и гудением машин во время проезда его кортежа?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Можете уже прекращать споры о выборах, это - пустопорожняя трата вашего времени и нервов.
"Торги" :) в избранной Думе за обладание той или иной партией думскими комитетами и комиссиями, судя по-всему, УЖЕ состоялись и никто не собирается отказываться от своих депутатских мандатов, имхо...
а митинги на "болоте" - это так, уличный шумовой антурах при дележке думских портфелей :think:

Сегодня, 21 декабря, состоится первое заседание Государственной думы РФ VI созыва, сообщает ИА REGNUM.
Как ожидается, заседание откроет старейший депутат - Владимир Долгих ("Единая Россия"), он же и огласит результаты выборов. В президиуме заседания будут находиться старейшие депутаты созыва: Жорес Алферов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР) и Юрий Селиванов ("Справедливая Россия"), - все они выступят с напутствием новоизбранным депутатам.
http://www.regnum.ru/news/polit/1481688 ... z1h7jfYooO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху