Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
valser написал(а):
Кривомозг написал(а):
Если-бы у оппозиции были доказательства о фальсификации двух трех процентов она-бы трубила об этом со всех каналов, это 2 миллиона человек.
Интересно узнать "трубить" с каких каналов надо? С "Первого"? А результат в 99.94% в Чечне несомненно идеал демократического выбора народа.

Ну а что, есть информация что на Первом не дают протрубить о том что получены неопровержимые доказательства огромных махинаций в 2-3%, ну можно на Рен-ТВ тогда там точно дадут, ну или на ютубе хотя-бы выложить.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Арсений81 написал(а):
Манипулирование рейтингом = накрутка рейтинга с помощью ботов и т.п.

Когда хоть какие-то представители оппозиции этим занималась

Послушайте его переговоры со своим террариумом. Там он четко просит своих актвизироваться и максимально поработать над рейтингом...
И делается это всё оччччень просто... А других можно в чем угодно обвинить, всё равно никто кроме модеров ничего не отследит (имеется ввиду из толпы рядовых нетчиков).
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
michailo написал(а):
Кий писал(а):
ЖЖ заблокировал блоги прокремлевских движений


Вот оно "лицо" демократии Нехорошо Сильно злюсь

То есть идет блкирование доступа к инфе, а потом кого-то учат жить!!! Нехорошо Нехорошо Нехорошо
Операция "Ответный ход" на:
kukuin написал(а):
Вот наш ответ злобным амерам:
Россия заблокировала в ОБСЕ декларацию о свободе в интернете, в которой говорится о свободе выражения мнений в киберпространстве. В ответ госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия считает интернет опасным для своей политической системы, и назвала прошедшие выборы несвободными и несправедливыми. После этого глава МИД РФ Сергей Лавров покинул саммит, не дождавшись итоговой встречи.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/12/0 ... 9078.shtml
Быстро однако работает Госдеп :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
valser написал(а):
А результат в 99.94% в Чечне несомненно идеал демократического выбора народа.
Я бы больше испугался,если бы чЕЧНЯ "ПРОГОЛОСОВАЛА" против ЕР.Не дай бог.
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
Есть такая Ю Латынина. Букв конечно много, но похоже блеет овца самостоятельно.
без комментов колонка редактора Новая газета
http://www.novayagazeta.ru/columns/50166.html?print=1

" Национализм духа и национализм зада"
это я не к тому, что национализм – плох. Наоборот. Есть два вида национализма – национализм толпы и национализм аристократии. Национализм духа и национализм зада. Национализм толпы – это то, что у них написано на знаменах: «Мы русские, с нами Бог».
... Национализм аристократии – это национализм ответственности. «Я – русский (не «мы», а «я»). И должен вести себя так, чтобы умножить Россию».
22 ДЕКАБРЯ 2011
http://ej.ru/?a=note&id=11609
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
kukuin написал(а):
Рекомендую:

АНДРЕЙ ЛОШАК провел 4 декабря на избирательном участке в подмосковном селе

http://www.openspace.ru/society/project ... ils/32485/

Сидели никаких вбросов и каруселей, но почему-то уверенные что их обманывают, хотя вбросов по их словам не было и голосовало в основном тупое быдло за ЕР,редко сталинисты за КПРФ и еще реже сознательные люди на иномарках голосующие за Яблоко, при этом в конце зачем-то проводили фальсификацию списков прямо на глазах наблюдателей, видимо эти товарищи так насмотрелись на быдло, что всю свою великую сознательность растеряли и в полицию сообщать не захотели.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
апатрид написал(а):
Есть такая Ю Латынина.
Умная тётка, злая, резкая, она ещё и фантастику пишет (Нелюдь, Инсайдер).
Кривомозг написал(а):
видимо эти товарищи так насмотрелись на быдло, что всю свою великую сознательность растеряли
В точку, это мне в этой статье и поннравилось, и Лошак это хорошо дал прочувствовать (прям Чехов). Я же ведь в подмосквном ЖЕК-е слесаришкой сраным 10 лет из за квартиры проработал. Очень похоже.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Ну,что тут сказать:
c6b6befb8211.jpg
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Мне кажется, на этом форуме десяток из них точно есть:) Отличаются неумением читать то, что пишут оппоненты.
 

zacharov

Участник
Сообщения
18
Адрес
Химки/Сигулда
Арсений81 написал(а):
Мне кажется, на этом форуме десяток из них точно есть:) Отличаются неумением читать то, что пишут оппоненты.

А зачем им Вас читать. есть десяток форумов открытых ориентировочно под юбилей Победы, в основном военных, под крышей вполне нейтральных тем, которые пропагандируют классический приём ЕДРО+КПРФ по работе в легальных структурах. Приём этот известен ещё со времён 4й думы Российской империи
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А мне кажется, что все те, кто не разделяет позиции митингующих, а именно тех, кто эти митинги организовывает, с определёнными целями и финансированием - так вот, эти люди автоматически записываются в анашистов, проплаченных едром и т.д. Почему так происходит? Что это за неадекватная реакция пользователей интернета на события в стране? ЕР пользуется поддержкой до 40% населения, Путин - более 50%. Поддержкой разных людей, военных, врачей, учителей, молодёжи.
Какое имеют право те, даже 5-10% особо буйного несогласного населения срать в комментах на тему, мол вы все анашисты, продались едру и т.д.?
Почему если я предполагаю то, что на митингах многие были реально за честные выборы, а не преследовали свои тухлые политические цели - то с другой стороны - никто не предполагает, что есть люди которые реально поддерживают Путина во благо России, а не преследуя свои корыстные интересы?

Был тут один форум, - так там дальше пошли, когда я заявил что разочарован в митингах, ибо они - митинги, может быть и собирались для протеста против фальсификации, нынче стали обычным инструментом для достижения политических целей отдельной, заинтересованной группой лиц - то на это мне ответили, что я состою в ЕР, и ворую деньги у народа из кармана.
Причём как обычно - обезличенное интернет-существо, гордо говорит от лица всего народа и за весь народ.

Когда:

Четверть россиян поддерживают перевыборы в Госдуму
http://top.rbc.ru/politics/22/12/2011/631394.shtml

То есть, если бы митингующие требовали бы не перевыборов, а всенародного референдума - то лишь 25% - высказались за перевыборы.
Поэтому и не требуют референдум наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dire Straits написал(а):
Ну,что тут сказать:
c6b6befb8211.jpg
Что тут сказать? Например сказать то, что я сам могу это набрать, поменять "ваши на наши", и рассылать в инете как факт, обличающий ту же солидарность.
Что, будете выкладывать? Нет не будете, ибо скажите ВЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Что, будете выкладывать?
Ну дайте ссылко-выложу.
Journeyman написал(а):
и рассылать в инете как факт, обличающий ту же солидарность.
Не надо из меня делать активиста "Солидарности" я не поддерживаю ни одну из эти оппозиционных организаций.
 

zacharov

Участник
Сообщения
18
Адрес
Химки/Сигулда
Journeyman написал(а):
Ну дайте ссылко-выложу.
Как что нибудь придумаю - скину :OK-)

Вот здесь Journeyman и в паре предыдущих Ваших постов я с Вами солидарен. Полный респект.
Пора открыться/ беспартийный Solo и его 2 приятеля тоже беспартийных - Ников много, перечислять нет смысла, зайдите в Курилку, причины присутствия здесь там объяснены. Политика и техника не живут рядом.
Для политики есть свои форумы для техники свои. Для ИСТОРИИ свои.
Надо отделять мух от котлет.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Всем рекомендую посмотреть как Единоросс от Владимирской области на заседании бюджетного комитета поднял вопрос о фальсификациях

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JOeH_ijyA#!

вот информация от новостного агентства
http://regnum.su/news/1479476.html

а также заявление Единоросса Владимира Семаго

http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html





Journeyman
а у Левады Центра другие цифры, более близкие к реальности , почему вы заставляете всех верить в цифры , которые дает один из руководителей штаба ВВП в 2000х годах? Принимать во внимание их можно, но только наряду с другими данными
http://www.levada.ru/22-12-2011/moskvic ... -mitingakh


Можно сказать, что большая часть москвичей, определивших свое отношение к этим событиям (46%) с той или иной степенью эмоциональной вовлеченности выражают поддержку этим митингам протеста. Им противостоят почти вдвое меньше - лишь около 25%. - тех, кому в той или иной мере эти митинги не нравятся. Остальные (22%) либо затрудняются сколько-нибудь однозначно определить свое отношение к ним (13,5%), либо просто уклонились от ответа на этот вопрос. (9%).


Причём как обычно - обезличенное интернет-существо, гордо говорит от лица всего народа и за весь народ.
и при этом ты сам высказался от народа ....... То есть это только им нельзя высказывать от народа? а тем кто за Едро , то тем можно?

Я вот так считаю, что форумчане с долгой историей на форуме никак не являются нашистами , а вот новопоявившиеся вполне могут быть провокаторами как с одной, так и с другой стороны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху