Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Почему если я предполагаю то, что на митингах многие были реально за честные выборы, а не преследовали свои тухлые политические цели - то с другой стороны - никто не предполагает, что есть люди которые реально поддерживают Путина во благо России, а не преследуя свои корыстные интересы?

Ну основная проблема, что те кто был реально за честные выборы вышли на улицы в результате недоказанных обвинений в фальсификации, то есть можно власти в чем-то обвинить собрать толпу устроить переворот , а когда выяснится что обвинения были ложные все уже будет все равно.
И так можно каждые 20 лет в стране устраивать, сделали переворот за честные выборы страна скатилась в яму, через 20 лет все забыли и начали по новой.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Всем рекомендую посмотреть как Единоросс от Владимирской области на заседании бюджетного комитета поднял вопрос о фальсификациях

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JOeH_ijyA#!

Ну правильно поднял в ЕР должны приложить больше всех усилий, чтобы все это дело расследовать, по тому что им эти фальсификации совершенно не выгодны.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

ну вы хоть слушали что там говорят? То что есть нормальные единороссы, которых эти фальсификации бесят не меньше, чем тех, кто выходит на Болотную я не сомневался, но вы хоть слушайте что говорят коллеги его

:-D

Кстати, у вас все признаки агента влияния на форум..... ну просто все :think:
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Кривомозг

ну вы хоть слушали что там говорят? То что есть нормальные единороссы, которых эти фальсификации бесят не меньше, чем тех, кто выходит на Болотную я не сомневался, но вы хоть слушайте что говорят коллеги его

:-D

Кстати, у вас все признаки агента влияния на форум..... ну просто все :think:


О чем там говорят не совсем понятно, я еще раз говорю все партии должны приложить усилия для того что-бы все предполагаемые случаи фальсификации были расследованы и в суде было-бы установлено кто как и насколько сфальсифицировал выборы, только после этого можно будет что-то говорить.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

вы в видео не слышали, что сказали про суды сами единороссы? Кроме того суды то волокита, например вот сейчас поданы документы в суд от СР по Питеру, когда будет решение? ну когда-то будет ....ждем
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Очень удобная для ЕдРа позиция - нарушений нет, потому что в суде не доказали.
Но в наших реалиях звучит как издевка.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Мне кажется, что от Кривомозг все как от стенки отскакивает , то есть никакие аргументы изначально не принимаются , если поперёк единственно правильных

То есть если будут решения суда, то "мало участков, по которым есть решения суда" , если даже выборы в Питере отменят , то скажет, что Питер- не Россия, там все было без нарушений итд

Агент влияния от Наши detected
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman
а у Левады Центра другие цифры, более близкие к реальности , почему вы заставляете всех верить в цифры , которые дает один из руководителей штаба ВВП в 2000х годах? Принимать во внимание их можно, но только наряду с другими данными
http://www.levada.ru/22-12-2011/moskvic ... -mitingakh
МОСКВИЧИ о протестных митингах... Конечно. Как обычно Москва жирует и бесится. А на провинцию - пох. Всегда в Москве и Питере не могут успокоится... Всегда что-то мутят, получают что хотят, живут лучше всех, потом опять начинают с жиру беситься :dostali:
И после каждой авантюры москвичей - провинция становится всё дохлее и дохлее.
Только жить стали нормально, только стали выделять деньги, ремонтировать дороги и падики, на армию стали тратить деньги, микрорайоны строить, жильё давать, только стали подтягиваться, производства открывают, места рабочие создаются - как тут же, гламурненьким москвичам, уставшим от айфонов, иномарок, дорогих шмоток и скучной богатой жизни захотелось хлеба и зрелищ. Московский средний класс требует лучшего!
В других городах, у нас например, 360.000 населения - вышли 500 человек молодёжи, зачастую неформальной, благодаря вконтакте. В других городах то же самое. 200, 300 человек решили проявить не довольство, да где-то даже 3.000, в больших городах. 25% населения за перевыборы.
Но Москва как обычно... А ведь ещё Москва для москвичей. Не нравится им видите ли, что из провинции к ним едут.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

на то она и столица, поэтому я вам не врал, что 100 000 человек в столицах - это уже критическая масса, а после 300 000 меняется власть в Москве и соответственно в стране

Именно поэтому мы сегодня слышим речь Медведева, которая здорово перекликается с требованиями Болотной..... Этакая попытка смягчить настроения

и таких попыток будет еще много (отставка Чурова, пересмотр и незначительная открутка результатов ЕР через суды ) В общем, похоже , принято решение не бороться с Болотной, а сделать вид, что к ним прислушались
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Знаете чем это всё закончится? Что люди возьмут, приедут из разных городов, и критическую массу в Москве радикально остудят.
Однако это врятли, многие в стране просто поддержат ОДОН и ментов, которые будут эту критическую массу выпиливать дубинками.
Врятли среднему классу из Москвы дадут улучшать свою тяжёлую жизнь за счёт страны.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

и таких попыток будет еще много (отставка Чурова, пересмотр и незначительная открутка результатов ЕР через суды ) В общем, похоже , принято решение не бороться с Болотной, а сделать вид, что к ним прислушались
И правильно сделано. Выполнять требования менее 1% населения страны - это абсурд какой-то. Прислушаться можно, но не более.
Москвичи решают за всю Россию? Пусть едут на Север и работают там на свой же, Московский бюджет, за консервированный минтай, как это было в 90-е, тогда Москва решила лучше жить, когда вся страна работала на пределе возможностей.
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Кривомозг

вы в видео не слышали, что сказали про суды сами единороссы? Кроме того суды то волокита, например вот сейчас поданы документы в суд от СР по Питеру, когда будет решение? ну когда-то будет ....ждем

Я не считаю что на основе этого видео можно сделать какой-то вывод, если у партий есть какие-то доказательства фальсификаций просто так их отклонить никто не сможет, а если и отклонят то никто им не помешает раструбить на всю страну что у них отклоняют неопровержимые доказательства.
Да суд это волокита, вы считаете что на этом основании можно обвинять всех в чем угодно и что-то требовать ?
Я например кроме пары непонятных протоколов и видео с болтовней не видел ничего, почему я на этом основании должен верить что были сфальсифицированы миллионы голосов и тащиться на митинг что-то требовать, а если это все сфабриковано с целью дестабилизировать обстановку в стране ?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Мне кажется, что от Кривомозг все как от стенки отскакивает , то есть никакие аргументы изначально не принимаются , если поперёк единственно правильных

Я склонен принимать только неопровержимые факты, если мне показывают пару роликов и призывают на этом основании выходить на митинг чтобы надавить на власть у меня возникает острое чувство, что в действительности мной просто хотят воспользоваться проходимцы, чтобы добиться власти.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

ошибаетесь , милиция - это тоже часть общества , в ней такие же течения. тот же Борис Немцов очень легко договаривается со с высокопоставленными полицейскими как им вести на митинге , например с нацистами

Врятли среднему классу из Москвы дадут улучшать свою тяжёлую жизнь за счёт страны.

каждый день дают и будут давать , Путин - это тоже проект этого самого среднего и высшего класса , собственно как и любой будущий президент

голос села или Челябинска никому не интересен, тут вот только Дальний восток очень тревожит власть , так как просто может отсоединиться или просто взбунтоваться, поэтому переброска Омона уже отработана и против 15млн разрозненных дальневосточников Омон может сработать, но против москвичей и питерцев омон никогда не работал

Вспомните Манежную и футбольных фанатов , которые возили омон в течение суток


Я склонен принимать только неопровержимые факты, если мне показывают пару роликов и призывают на этом основании выходить на митинг чтобы надавить на власть у меня возникает острое чувство, что в действительности мной просто хотят воспользоваться проходимцы, чтобы добиться власти.

вам вообще никто ничего не должен доказывать, но ваш гражданский долг самому разобраться были ли нарушения ..... Если есть доказательства, что нарушений не было, то выкладывайте эти доказательства, например копии протоколов, которые совпадают с чуровскими итд
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
вам вообще никто ничего не должен доказывать, но ваш гражданский долг самому разобраться были ли нарушения ..... Если есть доказательства, что нарушений не было, то выкладывайте эти доказательства, например копии протоколов, которые совпадают с чуровскими итд

Вот я и разобрался, на основе имеющейся информации можно сделать вывод, что фальсификации были но настолько ничтожные в масштабах страны, что это скорее выглядит как подстава ЕР.

Если бы были миллионные фальсификации, то лидеры партий давно-бы уже выложили всю информацию, сколько по их подсчетам миллионов голосов было сфальсифицировано и требовали-бы на этом основании новых выборов, понятно что после таких разоблачений рейтинг ЕР серьезно упал-бы, но все молчат.
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Определяющее значение имеют крупные города. В них с митингующими солидарна большая часть населения, интересующегося политикой.
Разумеется, та часть страны, которая узнает все новости из телевизора, просто не может быть согласна или не согласна с болотной. Она о ней слишком мало знает, а что знает - в искаженном виде.
А массовый митинг оппозиции власть разгонять не посмеет. ОМОН прокатит против 5000, но против 50000 и больше он бессилен. Только разозлит людей.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Вот, к стати, послевыборная истерия уже дает свои плоды. :???:
Типа "культурное и образованное" интернет сообщество, скатилось до уровня провокаторов :???:

Интернет разыграл Чурова: по телефону от имени тандема его отправили в отставку
http://newsru.com/russia/22dec2011/vovan222.html

Интернет-гопота радуется :-bad^
Цитата:
Аудиозапись разговора с Чуровым выложена в интернет и вызвала бурю одобрительных отзывов от пользователей.
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Кривомозг написал(а):
вам вообще никто ничего не должен доказывать, но ваш гражданский долг самому разобраться были ли нарушения ..... Если есть доказательства, что нарушений не было, то выкладывайте эти доказательства, например копии протоколов, которые совпадают с чуровскими итд

Вот я и разобрался, на основе имеющейся информации можно сделать вывод, что фальсификации были но настолько ничтожные в масштабах страны, что это скорее выглядит как подстава ЕР.

Если бы были миллионные фальсификации, то лидеры партий давно-бы уже выложили всю информацию, сколько по их подсчетам миллионов голосов было сфальсифицировано и требовали-бы на этом основании новых выборов, понятно что после таких разоблачений рейтинг ЕР серьезно упал-бы, но все молчат.

Судя по тому, что вы не читаете даже сообщения своих оппонентов, в теме фальсификаций вы не разбирались.
Версия про подставу ЕР выглядит смешно. Лучше про госдеп рассказывайте:)
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг


а вам никогда не казалось, что оппозиционным партиям дороже места в парламенте, фракции, работа партии , финансирование спонсоров итд , чем борьба за правду?

Так называемая системная оппозиция уже вошла в вертикаль власти и даже не думает о попытке эту власть забрать в результате выборов ...Поэтому прошедшие партии в Думу уже осваивают кабинеты и стулья в зале заседания , а учитывая что Все они увеличили значительно свои думские позиции, то еще и шампанское пьют

PS Дмитриева, Гудков, некоторые от КПРФ не в счет , эти будут бороться до конца, но они крайне малочисленны даже в своих партиях

на Болотной и Пионерской представители системной оппозиции были Все освистаны и осмеяны за соглашательство

Одессит
только Чуров то повёлся, так как у них там принято такие вещи сообщать по телефону от Суркова или Дворковича
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
А массовый митинг оппозиции власть разгонять не посмеет. ОМОН прокатит против 5000, но против 50000 и больше он бессилен. Только разозлит людей.

Если толпа двинет что-то захватывать и беспорядки устроит то разгонят спокойно.
Ну и 50000 тыс никогда не соберет оппозиция.
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
Вот, к стати, послевыборная истерия уже дает свои плоды. :???:
Типа "культурное и образованное" интернет сообщество, скатилось до уровня провокаторов :???:

Интернет разыграл Чурова: по телефону от имени тандема его отправили в отставку
http://newsru.com/russia/22dec2011/vovan222.html

Интернет-гопота радуется :-bad^
Цитата:
Аудиозапись разговора с Чуровым выложена в интернет и вызвала бурю одобрительных отзывов от пользователей.
Сам Чуров признает, что надо пойти навстречу этим людям. А вы тут доказываете, что митинги - ерунда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху