Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
шикльгрубер не довёл германию до процветания. меркельша и шульц тоже её топят в г-не. И у всех еврейские корни.
Вот у себя в Германии и поднимайте этот вопрос.
Здесь разговор о российских выборах.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Шок для Грудинина – жители возглавляемого им совхоза не захотели его поддержать

2 марта 2018

Полным провалом закончился показательный митинг кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, состоявшийся 28 февраля в его родном Совхозе им Ленина. Команда «клубничного олигарха» попыталась сделать ставку на собственных сотрудников Грудинина и призвала их осудить «кампанию по его дискредитации в СМИ». Однако произошло то, чего никто не ожидал – на подмогу «крепкому хозяйственнику» не пришли даже жители совхоза, которым он руководит.

В интернете было выложены фотографии, снятые с квадрокоптера, на которых видно, что митинг посетило всего несколько десятков человек при том, что в совхозе насчитывается более чем 5 тысяч жителей.

1.jpeg


Митинг оказался столь неудачным и малочисленным, что подконтрольные КПРФ ресурсы предпочли о нем промолчать – новостей о митинге нет ни сайте партии, ни в аккаунтах самого Грудинина.

При этом миллиардер акцентировал свою предвыборную программу именно на том, как прекрасно живут сотрудники его родного совхоза. Похоже, эти слова не нашли реальных подтверждений и благодарности жители поселка к Грудинину не испытывают.

2-4.jpg


3-3.jpg
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Кто же тогда у власти был? Неужели КПРФ?
И что? Речь напомню, шла о том, что коммунисты якобы при нахождении у власти ни с кем не сотрудничают. А должность первого заместителя Председателя Правительства РФ, которую занимал коммунист это не представитель власти? Маслюков ни с кем не сотрудничал?
Никогда коммунисты не будут сотрудничать с другими политическими силами,не для этого к власти рвуться.Это уже проходили.
Вы напрасно демонизируете коммунистов. За годы либеральных упражнений в РФ людей пострадало и вымерло гораздо больше, чем за времена так называемых репрессий. Есть еще один маленький нюанс, если те, кто по вашему мнению "сотрудничает с другими политическими силами" страну разрушили и засунули в глубокую ж-у, где она собственно сейчас и находится, то коммунистам удалось ту же страну вывести по многим параметрам в мировые лидеры.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
А должность первого заместителя Председателя Правительства РФ, которую занимал коммунист это не представитель власти? Маслюков ни с кем не сотрудничал?
Не путайте должность в правительстве, не главную кстати, с нахождением у власти. У власти коммунисты были до 1991 года, после этого они стали "оппозицией его величества". В 96 у Зюганова были все шансы стать во главе страны и реализовывать свои программы, но он банально слил выборы в пользу Ельцина. Последствия известны.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И что? Речь напомню, шла о том, что коммунисты якобы при нахождении у власти ни с кем не сотрудничают.

То, что тогда у власти был "Наш дом Россия" (или не был уже , или ещё), соответственно никакого нахождения у власти КПРФ не было.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
Я то помню, а вы просто не знаете - почитать официоз не значит знать.
Дедуля, Вы хотя бы на цифорки по экспорту вооружениий посмотрите, при профессионалах почему то не рос экспорт.
Вот вам и официоз. У вас по ходу атеросклероз, Вы помните, что задница была, но когда и при ком, забыли.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
шикльгрубер не довёл германию до процветания. меркельша и шульц тоже её топят в г-не. И у всех еврейские корни.
Ну так у меня гражданство российское, при чем тут Германия.

Вот и разберитесь сами с собой, да и с Германией, будучи в Германии. Вас там лучше поймут. Здесь, повторяю для непонятливых, про выборы в России.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
БЧ-5, в целом дешево, не ожидал. Вы ради кого собственно тут стараетесь?
Я ни для кого не стараюсь.Я только выкладываю то,что попалось в сети.Если у вас есть противоположная информация,выкладывайте свою.Но Грудинин не мой герой.Не верю ему ни на грош,хотя я сам сторонник социализма и коммунизма.Только не вижу я коммунистов в КПРФ нынешней.И реальных соперников Путину не вижу.Одни демагоги.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Вот и разберитесь сами с собой, да и с Германией, будучи в Германии. Вас там лучше поймут. Здесь, повторяю для непонятливых, про выборы в России.
Но не представителей израиля.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
...и не поклонников шикльгрубера
Я его противник.
И не надо евреям рассказывать, что Россией надо управлять еврею, пусть у себя с нацизмом сначала покончат.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Реально интересно у человека, с таким жизненным опытом, который видел фактически становление страны Советской и её развал, последствия, и Россию современную, поинтересоваться.
У вас интересные вопросы, только такое обсуждение лучше в живой форме :Drinks:и не торопясь, а то пальцы устают.
Как красиво у вас написано. Не знал бы, что не знакомы, ей-бо, подумал бы что заранее постановку организовали :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Посмотрите сами в инете - прогнозы министерства эконом.развития и т.д.- у меня времени нет.
Класс! Ляпнул глупость и пусть оппонент ее опровергает, а у меня мол времени нет. Простыни бессмысленные писать время есть, а чем ни будь свои слова обосновать - нету. :Good::-D
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
977
Адрес
Уфа
Походу Грудинин забыл о ещё 11 счетах в швейцарии:
ЦИК сообщил о 13 счетах Грудинина в швейцарском банке на момент выдвижения
http://www.interfax.ru/world/602456

"Федеральная налоговая служба запросила швейцарские уполномоченные органы. В ответ на этот запрос швейцарские коллеги сообщили, что у Павла Николаевича Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, были еще 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 года у него было 13 счетов в швейцарском банке", - сообщил член ЦИК Александр Кинев журналистам в понедельник.

ИМХО какой то "мутный тип", тот же Прохоров был более открытый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху