Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Давайте без этого.

А кто он есть? Мужик, который медленно и с хорошим гешефтом продаёт подмосковные земли. Я езжу через его совхоз уже лет 20. Там, как раз пролегает дорога в Коломну мимо люберецких-жуковских пробок. Я прекрасно видел весь этот беспредел с ликвидацией теплиц и застройкой этих земель домами и торговыми центрами. Фото 26 башенных кранов на полях совхоза могу повторить если вы не видели. Фотка месяц назад.

Фото0645.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
1521482086_003.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Просто 30% у кандидата №2 - это серьёзная заявка на собственно второе политическое личико в России.
Как он может стать вторым политическим лицом, если он своё первое физическое лицо зассал побрить? Чем очень сильно уронил себя в моих глазах и глазах моей супруги. Если бы он утром 19 числа вышел к журналистам без усов - вот это был бы поступок! Ну мелкий такой, на уровне танцулек Ельцина, пиаристый, но мужской. Все бы сразу увидели что у него слово с делом не расходиться. А уже если он даже такую мелочь сделать не может, то что он может вообще?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А где наблюдатели?

Первый раз вижу отсутствие наблюдателей. Меня в этот раз на камеру снимали с ребёнком.
На следующих выборах постараюсь сделать фотки наблюдателей.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Здесь очевидные вбросы.А где наблюдатели?

Разумеется, виноваты наблюдатели (если они там были), а кто же ещё?
Знаете, EUGEN, для вас это "фактики из мира галактики", наблюденьице со стороны. А мы в этом живём ежеминутно.
(последняя фраза - некоторое преувеличение, дома, не включая тв, тоже бываем)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Первый раз вижу отсутствие наблюдателей.

А с другой стороны,что,все члены комиссий из одной партии,единомышленники? "Скованные одной цепью,связаные одной целью"(С)? Как их формируют,комиссии?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А кто он есть? Мужик, который медленно и с хорошим гешефтом продаёт подмосковные земли. Я езжу через его совхоз уже лет 20. Там, как раз пролегает дорога в Коломну мимо люберецких-жуковских пробок. Я прекрасно видел весь этот беспредел с ликвидацией теплиц и застройкой этих земель домами и торговыми центрами. Фото 26 башенных кранов на полях совхоза могу повторить если вы не видели. Фотка месяц назад.
Вы можете сколько угодно и с каких только ракурсов фотографировать строительство в этом районе, но это никогда не отменит того факта, что ЗАО "Совхоз им. Ленина" одно из самых эффективных сельскохозяйственных обществ, и является крупнейшим в России производителем клубники. Объём сбора земляники - 60 тонн в день. Видимо прямо на строительных кранах выращивают, не иначе.
То есть на этой, по настоящему золотой (крайне дорогой) земле, реально ведутся успешные сельскохозяйственные работы да ещё и с такими передовыми показателями производительности труда, баснословной заработной платой (и это в сельском то хозяйстве), и прочим, что является беспрецедентным для сельскохозяйственной сферы.

Говорить о мужиках, которые сидят в правительственных кабинетах уже десяток и более лет, да медленно, с хорошим гешефтом продают невосполнимые ресурсы Российской Федерации - я не буду.

Как он может стать вторым политическим лицом, если он своё первое физическое лицо зассал побрить? Чем очень сильно уронил себя в моих глазах и глазах моей супруги. Если бы он утром 19 числа вышел к журналистам без усов - вот это был бы поступок! Ну мелкий такой, на уровне танцулек Ельцина, пиаристый, но мужской. Все бы сразу увидели что у него слово с делом не расходиться. А уже если он даже такую мелочь сделать не может, то что он может вообще?
Серьёзная предъява, по серьёзному: "он зассал побрить усы и поэтому уронил себя в моих глазах и глазах моей супруги".

Другое дело заявить "И пусть кто-то попробует из числа военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст на Украине такой приказ"
Когда Украина не только попробовала, а начала лупить и продолжает это делать из всего что есть.


Здесь очевидные вбросы. А где наблюдатели?

Фейк, монтаж, постановка, пятая колонна, где пруфы что это не зелёный фон?

И пруфы на это конечно же есть?
Естественно есть. Я и есть пруф.
 
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
крупнейшим в России производителем клубники
В ваших фантазиях
Объём сбора земляники - 60 тонн в день.
Ой да ладно,прямо каждый день и круглый год
То есть на этой, по настоящему золотой (крайне дорогой) земле, реально ведутся успешные сельскохозяйственные работы да ещё и с такими передовыми показателями производительности труда, заработной платы, и прочим что является беспрецедентным для сельскохозяйственной сферы.
Да-да,все ,а он воздушный шарик.
Настало время фантастических историй
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Говоря о мужиках, которые сидят в правительственных кабинетах и медленно, с хорошим гешефтом продают невосполнимые ресурсы Российской Федерации - я не буду.
Конечнно,как говорят землей у Мкада торговать то честный пизнесмен,а как во власти то все воры.А чего он так тогда рвется дальше после выборов во власть не пойму
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В ваших фантазиях
920 тонн клубники вырастил Совхоз им. Ленина в 2017 году, - это крупнейший производитель клубники в России.

Добровольно-принудительную явку действительно обеспечивали. Но, ессна, за кого голос отдать не указывали.
Да, тут правда, но я и не писал о том, что принуждали голосовать за определённого кандидата.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
920 тонн клубники вырастил Совхоз им. Ленина в 2017 году, - это крупнейший производитель клубники в России.
Если что,даже если каждый день работает то уж явно больше 3 тонн в день не выходит,а смотрим сколько Вы же зарядили?
60 тонн,надо как-то аккуратней,iq низкий мда
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если что,даже если каждый день работает то уж явно больше 3 тонн в день не выходит,а смотрим сколько Вы же зарядили?
60 тонн,надо как-то аккуратней,iq низкий мда
Я ещё раз говорю, что Совхоз имени Ленина крупнейший производитель клубники в России. Где же выращивают её? На стройке или на кранах?
Как же так получилось, если постоянно впаривают, что Совхоз к сельскому хозяйству имеет посредственное отношение и якобы поднялся исключительно на продаже части земли?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Если что,даже если каждый день работает то уж явно больше 3 тонн в день не выходит,а смотрим сколько Вы же зарядили?
60 тонн,надо как-то аккуратней,iq низкий мда
piter, в Совхозе клубника выращивается на полях, а не в теплицах. Сезон сбора - 1-2 месяца (зависит от погоды). Так что цифры нормальные.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
piter, в Совхозе клубника выращивается на полях, а не в теплицах. Сезон сбора - 1-2 месяца (зависит от погоды). Так что цифры нормальные.
Хорошо,но есть маленькое уточнение.Во1 рынок клубники оценивается в 50 тыс. тонн в год.во2 совхозик максимум регионально крупный производитель,но никак уж не фед.уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху