XM-8

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Ну да врубился.........
А чо написал что я ´´своих´´ защищаю?
А на счет правописания я уже 100 раз говорил. Мож ты особенный? Еще раз повторить?
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Ну давайте еще межнациональную рознь разжигать вы что Негры тупые чтоли? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Шутка
Реально хорошь заморачиваться, по ТТХ автоматы почти идентичны.
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
Тимур написал(а):
У амеров руки не из того места: скопировать пушку у немцев даже не могут....даже мы у немцев АК-47 скопировали....
Что за фигня?. У немцев мы позаимствовали только саму идею промежуточного патрона. Да и то вопрос спорный - в 1943 году SG-44 еще проходила испытания, а патрон 7,62х39 уже был принят на вооружение.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Alexey написал(а):
Тимур написал(а):
У амеров руки не из того места: скопировать пушку у немцев даже не могут....даже мы у немцев АК-47 скопировали....
Что за фигня?. У немцев мы позаимствовали только саму идею промежуточного патрона. Да и то вопрос спорный - в 1943 году SG-44 еще проходила испытания, а патрон 7,62х39 уже был принят на вооружение.
StG-44!!! :x
Я уже извенялся щас навас наизжадь буду изза ваших ошибок!! :-o
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
посмотрел видео по этому стволу(по телеку показывали) там один дядька стрелял с одной руки с барабаном одной длиннюйщей очередью а разброс (дистанция метров 100 наверно) был куда как мал.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
по первому каналу показывали "последний бронепоезд":
МГ-34 это ПК со стволом от МГ.....вот так....
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Уууу. У вас тута ХЗЧ твориЦЦа. Тимур, если нада очень нада инфу (только очень-очень) попроси кинжку у СЛК. Там много интересного и про МРi-43, и про МG-34, и про остальное оружие фрицоф.
ЗЫ: Кинетические модули у МП и Калаша сильно различаются, так что не копировал Михаил Тимофеич пушенцию фрицов. :? . 100 пудофф даю.
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
Тимур написал(а):
по первому каналу показывали "последний бронепоезд":
МГ-34 это ПК со стволом от МГ.....вот так....
Юноша, побойтесь Бога!
1. В MG-34 собственно ствола вообще не видно. Компенсатор в виде усеченного конуса в передней части кожуза со стволом не связан.
2. Автоматика MG-34 работает на энергии отдачи с подвижным стволом при коротком ходе ствола. Затвор сцепляется со стволом двумя роликами - соответственно, казенная часть ствола тоже от ПК несколько отличается.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Alexey написал(а):
Тимур написал(а):
по первому каналу показывали "последний бронепоезд":
МГ-34 это ПК со стволом от МГ.....вот так....
Юноша, побойтесь Бога!
1. В MG-34 собственно ствола вообще не видно. Компенсатор в виде усеченного конуса в передней части кожуза со стволом не связан.
2. Автоматика MG-34 работает на энергии отдачи с подвижным стволом при коротком ходе ствола. Затвор сцепляется со стволом двумя роликами - соответственно, казенная часть ствола тоже от ПК несколько отличается.
поверь, я видел:
ПК со стволом (эта такая штука напротив приклада которая крепицца к ствольной коробке впереди) от МГ-34!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Хочешь доказать свою точку зрения скинь 2 картинки с примерами и доводами.
 
Сверху