Хорошие новости

nickname

Активный участник
Сообщения
10.642
Адрес
Сербия
Когда в Белграде откроют обком Партии.
Нет проблем, и это прислали нам с запада, а может быть, есть специальный, для русских?:Unknown:
В любом случае, их больше, можешь выбирать...;)
Поскольку ты уже написал "Партия" можешь найти что-то конкретное...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.756
Адрес
Липецк
В любом случае, их больше, можешь выбирать...;)
Я смотрю, вы разбираетесь в этом деле. Но тут наши вкусы не совпадают.
Поскольку ты уже написал "Партия" можешь найти что-то конкретное...
Ну нет же. Партия может быть только одна.
1280px-Flag_of_the_LCY_%28CKJ%29.svg.png
 
Последнее редактирование модератором:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.642
Адрес
Сербия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Там осталось три с половиной калеки сидеть.
Российское государство сделало упор на платформу VK , которую уже потихоньку начинает интегрировать в свою структуру, по примеру китайского WeC
Моё мнение, если кто то использует эту платформы для разжигания всех нехороших для РФ тем, для прямых призывов к свержению строя и власти и находит там поддержку , государство должно вмешиваться,не зависимо от количества пользователей. А их несколько миллионов наверняка. Меньше пользователей, меньше " обслуживающего персонала " из служб потребуется.
Люди с негативом очень активные .Это было и будет всегда . Потому такие посты и преобладают . Их организм вырабатывает "говно " в огромных количествах . Держать его в себе нет возможности и его надо куда-то деть .Вот и выкладывают .Ложат и ложат !Ложат и ложат ! Я с утра захожу - а там уже везде накладено ! :-D
Позволю себе не согласиттся, это не просто люди с негативом, эти люди организованы и бьют методично явно не из за личной неприязни. Это целенаправленная подрывная работа и не отдельных психопатов и обиженнок, выкладывающих "говно". И , судя по коментам, находят своих слушателей. Не стоит их недооценивать. Курочка по зёрнышку и вода камень.
 
Сверху