Желтые Береты - Элитные Войска Зимбабве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Org

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
s-pb
Отец, черный кениец Барак Хусейн Обама-старший (Barack Hussein Obama, Sr.) в детстве был пастухом, но смог получить государственную стипендию и приехал в США изучать экономику. Мать, белая американка Стэнли Энн Данхэм (Stanley Ann Dunham), изучала антропологию.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
anderman написал(а):
И пробивная способность -- тоже одинаковая. Вот только 5,45х39 легче и у него меньше импульс отдачи.
ПОПРАВКА:
Характеристики бронепробиваемости пуль патронов калибра 7,62х39 и 5,45х39 близки. По некоторым пулям есть отклонения в ту или иную сторону, но в целом -- близки.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Президентские Войска Зимабабве состоят из 3 батталиьона и находятся под коммандыванием Полковника Анселема Санятве. Основное ихнее расположение ето военая база Дзиварасеква (там находятса 2 баттальона), первый батталиьон находитса (его казармы) прямо рядом с Президентской Ресиденцией в столице (Хараре).
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Мда...
Докатились. Обсуждаем спецназ Зимбабве уже 3 страницы. Трындец :-D
Может тему создать про SAS, или GIGN, или GSG 9,ну или на худой конец про перуанский спецназ. :think:
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Dire Straits написал(а):
Мда...
Докатились. Обсуждаем спецназ Зимбабве уже 3 страницы. Трындец
Может тему создать про SAS, или GIGN, или GSG 9,ну или на худой конец про перуанский спецназ.

В будусчем надеюсь создать тему про САС Зимбабве а также про СБС Зимбабве (Zimbabwean SAS/SBS). САС и СБС Зимбабве вот то реальная Элита.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
NATOvskij
Вы обещали рассказать всё,что знаете о жёлтых беретах,но пока сказали только что их три батальона. Это вся информация об этих "сверхчеловеках"?
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
EUGEN написал(а):
Вы обещали рассказать всё,что знаете о жёлтых беретах,но пока сказали только что их три батальона. Это вся информация об этих "сверхчеловеках"?

Прошу прошения что я немного торможу, в ближайшем будусчем разкажу более глубоко об етих Элитных Президентских Войсках Зимбабве, дело в том что Русский язик ето не мой первый язык поетому мне иногда сложно сформулировать мысли на Русском язике.

на даний момент специально для Вас выкладываю есче несколько фотографий Президентских Войск Зимбабве:

be4d3bae6ff9.jpg


89b702773b31.jpg


c0e963b98a75.jpg


a6f58966a9d5.jpg


7348c13e91cb.jpg


4fb75930dfcd.jpg


853d48b43869.jpg


58bf60716be5.jpg
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Мне кажется этих президентских секьюрити команда страйкболистов вынесет. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Dire Straits написал(а):
Мне кажется этих президентских секьюрити команда страйкболистов вынесет.

Да нет, да ладно... Бананьи и цветные бусы наглухо подорвут боеспособность. :grin:
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Dire Straits написал(а):
Мне кажется этих президентских секьюрити команда страйкболистов вынесет

команда страйболистов вынесет Президентские Войска Зимбабве?

Прочитав ето Ваше сообшение я даже не знаю плакать мне или смеятса...

Вот хоть имеете малейшее представлее о том через какую подготовку проходят ети Элитные Бойцы Зимбабве??
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
NATOvskij написал(а):
Dire Straits написал(а):
Мне кажется этих президентских секьюрити команда страйкболистов вынесет

команда страйболистов вынесет Президентские Войска Зимбабве?

Прочитав ето Ваше сообшение я даже не знаю плакать мне или смеятса...

Вот хоть имеете малейшее представлее о том через какую подготовку проходят ети Элитные Бойцы Зимбабве??
Расстрел белых фермеров и отнятие у них земель?
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Любая ОПГ и то получше оснащена. Тема - стёб, автор мородец - тонко :cool:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
NATOvskij написал(а):
Прочитав ето Ваше сообшение я даже не знаю плакать мне или смеятса...

Вот хоть имеете малейшее представлее о том через какую подготовку проходят ети Элитные Бойцы Зимбабве??
Давно когда-то, у меня с одним человеком разговор был. Из-за давности этого разговора, подробностей уже не помню, помню только основную суть. Речь шла об одной африканской стране. Этой стране не повезло – стала одновременно сферой интересов СССР и США с НАТО . Наши туда своих спецов послали. Результат : кошмар для спецов и малый эффект от их деятельности. Пришли кубинцы ( толи нашим на подмогу, толи свой интерес отыграть захотели) и дали проср – ся местным « чёрным войнам» по полной программе. Дали проср – ся – без каких-либо особых проблем.
Вывод : какого цвета шапку на свою башку не надевай, всегда найдётся тот, кто надаёт хороших пилюлей и твоей шапке, и твоей башке. Об этом надо помнить всегда.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
X2X написал(а):
студент писал(а):
очень красиво кинули.

В каком смысле ?
О, это была очень красивая комбинация! Как справедливо заметил Ваш собеседник, мы отправили туда спецов, и нашим спецам там было крайне хреново. В основном, из-за цвета кожи. Разъяснения среди местных о Помощи в Борьбе и Ведущей Роли успеха не имели из-за откровенной дикости последних. А обстановка действительно была плохая: и ЮАР нажимало, и местные бунтовать норовили. И дущ Сантуш начал намекать, что без наличия реального контингента советских войск он-таки может не удержаться и, скрепя сердце, принять кое-какие предложения империалистов, которые так и сыплются на него вкупе с очень заманчивыми предложениями. СССР заявил, что при таком отношении массового посылать людей не может, хотя готов помочь материально. Тут вынырнули кубинцы и заявили, что при условии расширения помощи и снабжения в обоих направлениях (и в Анголу, и на Остров Свободы) готовы решить эту проблему. СССР согласился, и кубинцы направили в Анголу свой контингент, состоящий из отборных негров. В итоге кубинцы поимели:
а) расширение помощи себе;
б) содержание ангольской группировки за счет СССР;
в) взятие в свои руки кучи очень вкусных вещей (типа контрабанды алмазов и слоновой кости армейским транспортом).

Но надо отдать им должное: и местных неслабо приструнили, а ЮАРовцам хвост неоднократно прищемляли.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Как как - мы им оружие, инструкторов, кубинцы наше же оружие, своих инструкторов и интернационалистов. Сколько там белых друг дружку перебило, а выиграли негры и транснациональные корпорации с Китаем.

Всё же я непонимаю чем угрожали буры СССР...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

ну и кубинцы тоже в накладе неостались.

На кой нам этот интернационализм был нужен... И так в Мозамбике после ухода португальцев база была.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

студент
Спасибо за раскрытие темы! :OK-) :cool:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Aleks написал(а):
На кой нам этот интернационализм был нужен...
Этого не знает даже сам интернационализм( спрашивал его об этом – он весь в недоумении.)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

студент написал(а):
Но надо отдать им должное: и местных неслабо приструнили, а ЮАРовцам хвост неоднократно прищемляли.
Остается выяснить : какие цвета беретов были у местных аборигенов, какие у кубинцев, и какие у ЮАРовцев. Что бы понять : какой цвет берета круче будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху