Знакомимся

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Ламер написал(а):
Значит все-таки 17 Laughing Нежный возраст....
Еще бы,вам этот возраст наиболее близок. :-D

aviator написал(а):
у девушек не удобо спрашивать возраст ...
Не удобно спать на потолке,одеяло падает.Мне кажется это элементарная притензия на интелигентность.

hronos87 написал(а):
Если не она, то на форумах про авиацию было бы только мнение бриза и иже с ним.
Мне кажется Ваше утверждение мягко говоря,очень сильно преувеличенно.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Привет всем! Меня зовут Виктор! Мне 19! Родился и вырос в славном городе Таганроге, что в Ростовской области. Увлекаюсь армией и политикой! Вот уже год живу и работаю Dj в США. Закончил 2 курса строительного колледжа по профессии "строительство и проектирование жилых, промышленных, и др. сооружений" Увлекаю электронной музыкой которая плавно переходит в профессию! Стремлюсь попасть в местный строительный колледж, но нужны деньги поэтому одновременно работаю в клубе и маленькой строительной фирме! Правда из-за кризиса хотят уволить, так что возможно скоро приеду на родину! :-D
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Vladalex написал(а):
Классная у Вас аватарка, прям умиляет :-D ....

У Вас тоже аватарка хорошая! :good:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Да! Многие объясняют свой ник , ну и я тоже попробую! Во время регистрации все ники которые я хотел, были заняты и я решил взять свой рабочий только без приставки Dj!
 

maximir

Участник
Сообщения
8
Адрес
Ловеч, Болгария
После мое зарегистрирование чувствую себе должен и здесь чего-нибудь написать :-D ! Я Максим, а "maximir" ето мой первой ник в Инете и у меня пока нет причин от него отказьiвается. Уже писал, что давно етот форум читаю, у меня професионалньi интерес можно сказать - я офицер болгарской армии. У вас всегда очень интересньiе новинки на сайте и я как и по прежнему считаю, что русское вооружение самое лучшее в мире :cool: ! К сожалению наши политики обратились в другой посоке...но ета тема довольно сложная и не за в том разделе!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
maximir, тогда у меня вопрос. - Осталось ли в Болгарской Армии оружие Советского , или Российского производства? Или уже заменено на Натовские образцы?
 

maximir

Участник
Сообщения
8
Адрес
Ловеч, Болгария
Bosun написал(а):
Осталось ли в Болгарской Армии оружие Советского , или Российского производства?
Ну а как же! На практике все у нас русское (точнее советское) производство! Болгарское лицензное тоже есть (АК сделан в Болгарии по мнению специалистов не хуже чем оригиналь), есть и родньiе образцьi бронетехники, но на процентов 95 (ето мое мнение) вооружение нашей армии произходит из СССР. Натовские образцьi можно на несколко десятки насчитать (в заграничньiми операциями предимно их приложение).
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
maximir А откуда такое знание русского языка? Учились в ВВУЗе в СССР? Или это наследие от ОВД?
 

maximir

Участник
Сообщения
8
Адрес
Ловеч, Болгария
25 лет тому назад в школе у нас все учили русский :-D ! Ето бьiло обьiчная практика у нас! Все болгарьi моего поколения понимают русский, а разговор - ну ето другое дело :-bad^ . В военном училище тоже учил, потом бьiл связистом, а все инструкции и руководства на русском язьiке конечно читал... И вот так получилось! Наследие от ОВД тоже можно сказать, да!
 

SerzhPiter

Участник
Сообщения
12
Ув. Marinel, не откроете секрет, в каком городе проживает главная патриотка на rusarmy?
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Разрешите представиться и мне. Зовут Владимир (хотя по подписи и так всё ясно). На данный момент 35 лет, отслужил срочную(хотя служба была, как бы помягче выразиться, не в напряг). Родился в Украине, проживаю в Москве(остался после службы). Форум очень нравиться, но больше читать чем писать. Было грусно без "Бриза" но он появился, хотя кажеться он и не пропадал))). Большой респект и уважуха Marinel. Заканчивал Университет гражданской авиации в Питере, так что в авиации немного понимаю(любимая тема на форуме). Также интересно и стрелковое оружие, имел доступ в своё время к разным образцам стрелкового оружия. Не всегда со всем согласен но высказывать своё мнение большого желания не имею, лучше послушать мнения "не всегда профессионалов". Спасибо всем :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Всё оттягивал, но надо отметиться, а то невежливо как-то. Мне 35... уехал в США в 1991г из Минска - пол жизни там, пол жизни здесь. Жил в Нью-Йорке, а сейчас в Денвере. Образование высшее... компьютерное (но сейчас не в тему работаю). Был в ВВС, но ногу запорол и меня с почестями выкинули. Сейчас на гражданке. Интересуюсь всем понемногу. Люблю людей которые могут посмеяться над собой и жизнью.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.533
Адрес
г. Пермь
shmak написал(а):
Люблю людей которые могут посмеяться над собой и жизнью.

«Жизнь -- слишком серьёзная штука, чтобы можно было относится к ней без смеха.» (С) Не помню кто сказал. Но сказал хорошо! :cool:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как и обещала Viktorko выкладываю фотку прибывшей машинки

1e9b2df3a582.jpg


Осталось допы установить и она моя. :good:

Добавлено спустя 48 минут 17 секунд:

Други, а меня кто-нибудь поздравит? :aplodir:
 
Сверху