Знакомимся

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва

Во на автобусе лучше всего ездить. хотя у нас цены так задрали на билеты что я пешком хожу :p
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
edgar71 написал(а):
Во на автобусе лучше всего ездит
Edgar,Вы представьте, Я с удовольствием хожу на работу и с работы пешком.Это порядка 7 километров в одну сторону.Меня направил на путь истинный мой коллега,которому идти на 1,5 километра дальше.Идём и плюём на пробки,на нервотрёпку и т.д.Одни положительные эмоции. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
Marinel,позвольте Вас поздравить,действительно хороший выбор.Хотя я и не сторонник всеобщей автомибилизации :-DУж слишком много проблем с личными авто.А Вам -удачи.
Спасибо. :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Это тема знакомимся или обсуждаем маринину машину?
ireful3.gif
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
marinel написал(а):
На примеры моего автомобиля я предлагаю понимать так, если начнется война и мой авто понадобится для победы, я его отдам и забуду про него
Тогда нужно было камаз покупать,или Ниву какую,если с таким патриотизмом.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Phaeton написал(а):
Это тема знакомимся или обсуждаем маринину машину?
Phaeton
Приятно познакомится!!! :OK-)
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
меня зовут сергей,родился в москве
экономист по образованию, живу постоянно в австрии, работаю в одном оборонном предприятии (controlling)

на форуме оказался случайно, искал инфу о пак фа
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
ник69 написал(а):
А с какой целью искали?? (и направленный свет лампы в лицо! )

ну я не стой целью, как вы подумали=:)

просто здесь все уши этим ф22 прожужали, за державу обидно

как бы это парадоксально не звучало-я патриот, начинал работать в одном из наших предприятий, но в те времена никому дела до него не было...вот плюнул на все это и уехал.

я к авиации никакого отношения не имею:=)

Bosun написал(а):
Приятно познакомится.

спасибо, мне тоже приятно :-D
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Ну чтож я думаю все таки пора представится. Не думал что из затеи моего сына что то выйдет ну ладно.
Майор страшных железнодорожных войск в отставке Анатолий. Из пройденных конфликтов два чеченских и чуток афган. Работал на одном авиационном придприятии в самаре в немаленькой должности.
Ну и еще под этим ником пишет здесь переодически мой сын Илья студент 2го курса факультет лингвистики. слава тебе господи конфликтов у него пройденных нет.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Smog написал(а):
Ну и еще под этим ником пишет здесь переодически мой сын Илья студент 2го курса факультет лингвистики.
То-то я чувствую, что по некоторым сообщения - два разных человека. А оно воно как оказалось - так и есть! :-D
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Ну вы уж извиниете я просто не очень форумный товарищ. Это единственный форум на котором я что то пишу. Читаю много где. Но пишу только здесь.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Ну теперь раз уж я представился писать буду только я. А сыну придется если у него возникнет желание заводить себе отдельнную запись. Его же была идея чтобы я начал писать.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Остается узнать, кто скрывается под ником Атлант?
Сын Погосяна или командующего ВВС.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Да уж врядли был бы чейто сын хоть характеристики какие то привел. А так. Обычный товарищ лет 16-23.
 
Сверху