БМПТ

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Вот интересно: почему Bumerangonix пишет так, что никому ничего не понятно? Набор букв, в котором изредка присутствует какой-то смысл -- и всё. Насколько же нужно не уважать собеседников, чтобы так писать?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.717
Адрес
Россия
Вот интересно: почему Bumerangonix пишет так, что никому ничего не понятно? Набор букв, в котором изредка присутствует какой-то смысл -- и всё. Насколько же нужно не уважать собеседников, чтобы так писать?
Потому как поцрепнутая истеричка.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Вопрос от дилетанта:

Почему на БМПТ не поставить 2а72 как на уране-9, там и кожух и усиление ствола?.. Если уж разработчик как сказал построил машину-снайпера, а не как просили?
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Ок, но просто, я к чему смотря видео стрельб, создается впечатление для меня, что стволы ходят в разные стороны, как и от выстрела, так и от выхлопа газов соседнего ствола. А вот просматривая запись про уран, вижу и кожух ствола, и усиление жесткости.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А вот просматривая запись про уран, вижу и кожух ствола, и усиление жесткости.
Это не значит, что у него всё хорошо с кучностью. Автоматика с подвижным стволом - это не про кучность.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Это не значит, что у него всё хорошо с кучностью. Автоматика с подвижным стволом - это не про кучность.
Вы меня озадачили, я хоть и не гуманитарий, а на стыке этих наук. Но если хочу что то крепче сделать беру синюю изоленту. Разве ребра жесткости или доп направляющие не снимут раскачивание ствола? В конце концов для достижение кучности при автоматике на БМП 3 соединили с 100 мм пушкой
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Это просто танк получится. Обычный танк со 125-мм пушкой.
:-D:Nyam2::-D
чтоб вот ето в боеукладку обычного танка
594032.jpg


:(:Shok::(

тут вот такая компановвка подойдет
490B.jpg
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Убедили, но не полностью. Все таки мне не видится применение этой машины в городе как поддержка танка. Строго мое мнение, это технике больше подошла бы открытая месность, а тут подошла бы повышеная точность. Как и хотел вроде разработчик.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Все таки мне не видится применение этой машины в городе как поддержка танка.
Так никому не видится.
Строго мое мнение, это технике больше подошла бы открытая месность, а тут подошла бы повышеная точность.
Для этого уже есть танк.
Как и хотел вроде разработчик.
Разработчик хотел денег, и только.
 
Сверху