Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
xornet написал(а):
Перебор, вот как раз историю России мне пришлось заново учить после 1й поезки в СОфию, когда увидел улицу графа Игнатьева, то вся комса приехавшая по Спутнику в молодёжный лагерь в Примлрско отдохнуть, недоумевала. А ктож это такой Игнатьев, не мньше вопросов быдо и на Шипке. История да история - сложная наука однако.


xornet, "50 лет в строю" первый раз была издана в 1959 году. Я читал издание 1986 года. Так что информация была.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Гении обсуждает идеи, умнъй обсуждает действия и причина о поступок, дураки обсуждает люди.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
xornet написал(а):
студент
Перебор, вот как раз историю России мне пришлось заново учить после 1й поездки в СОфию, когда увидел улицу графа Игнатьева, то вся комса приехавшая по Спутнику в молодёжный лагерь в Приморско отдохнуть, недоумевала. А ктож это такой Игнатьев, не меньше вопросов было и на Шипке. История да история - сложная наука однако. :good:
Вот видите! Так что? СносИть все к едрене-фене?
История - да, немножко сложная...немного сложнее, чем преподносят СМИ...
ИМХО, конечно...
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
vlad2654 написал(а):
И что же он делал и сделал в интересах немцев? не просветите нас, темных. Наверно государство новое создал в интересах немцев? Или поставил это государство под управление немцами?
Брест-Литовск.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Пламен написал(а):
Гении обсуждает идеи, умнъй обсуждает действия и причина о поступок, дураки обсуждает люди.
Пламен, была бы кнопка "Like", я бы поставил под Вашим постом...
Мы обсуждаем действия - почему одни люди поступают так, а другие - иначе :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Космополит написал(а):
vlad2654 писал(а):

И что же он делал и сделал в интересах немцев? не просветите нас, темных. Наверно государство новое создал в интересах немцев? Или поставил это государство под управление немцами?

Брест-Литовск.
Тут не все так просто. В Бресте велась очень тонкая и авантюрная игра, которую сорвала украинская Рада. После чего России осталось только капитулировать. Могу рассказать подробней, но не в этой теме.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
Космополит написал(а):
А потом? :-D
В Финландии начали делат Нокиа.

Тъй скажи какие мобилнъй телефонъй делает в Росии?

студент написал(а):
В Бресте велась очень тонкая и авантюрная игра
Можно в одно слово, Этот мир помоч Ленину остаться у власти, или нет?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Пламен написал(а):
anderman написал(а):
Космополит написал(а):
А потом? :-D
В Финландии начали делат Нокиа.

Тъй скажи какие мобилнъй телефонъй делает в Росии?

студент написал(а):
В Бресте велась очень тонкая и авантюрная игра
Можно в одно слово, Этот мир помоч Ленину остаться у власти, или нет?
1) Аутсорсинг, дорого...
2) Ленину ничто бы не помогло, будь он 100500 раз живым...не его настало время...
ИМХО, конечно
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
xornet
Это Вы по своему опыту делаете вывод? На форуме есть огромное количество людей, разными взглядами на мир, на события. Кто-то общается нормально,хоть и высказывает отличные от других мысли и ничего, Кто-то хамит и получает и предупреждение и бан.Но почему-то эти люди "не прогибаются", а если виноваты - просто с пониманием относятся к примененным в отношении их мерам воздействий (административным)

Пламен
Вы всерьез уверены, что обращаясь к проблемы по-русски мы не получим ответа? Есть такой опыт общения?
Что же касается ненависти прибалтов в отношении нас, это примерно из той же области, что и сифилис, правда несмотря на все разногласия в отношении определенного этапа истории, мы все же находим с ними общий язык. Так что с " демонами" вы несколько поторопились

Насчет святости Николая. Для одних он святой И мученик, для других - последний русский император, далеко не самый лучший.
И его действия, взвешенные на весах истории далеко не в его пользу. Поэтому для одних, для семьи он самый лучший, для других - может быть и дьяволом.Все относительно.

Я приношу свои извинения камрадам из Прибалтики за приматов. Начал осваивать планшетник, а там установлена система ЕМНИП ХТ9, когда она по первым буквам дает слово и если во время не обратить внимание - оставляет его, а не то слово, которое хотел написать. Еще раз мои извинения
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
студент написал(а):
Космополит написал(а):
vlad2654 писал(а):

И что же он делал и сделал в интересах немцев? не просветите нас, темных. Наверно государство новое создал в интересах немцев? Или поставил это государство под управление немцами?

Брест-Литовск.
Тут не все так просто. В Бресте велась очень тонкая и авантюрная игра, которую сорвала украинская Рада. После чего России осталось только капитулировать. Могу рассказать подробней, но не в этой теме.
С удовольствием готов почитать.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
vlad2654 написал(а):
Что же касается ненависти приматов в отношении нас
Не думаю что надо такого именования на люди из Прибалтика!

vlad2654 написал(а):
Так что с " демонами" вы несколько поторопились
Факт, они не хотят обшат по руский, если говорите по другом язике нет проблем.

vlad2654 написал(а):
мы все же находим с ними общий язык
Конешно ест такой язык, названный английский, он обший сейчас.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Если вернуться к теме:
Помните, была такая песенка: "Отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног!"
Вот этот прах надо отряхнуть, и эту мумию лучше спалить в огне, а пепел по ветру развеять, ( в Северной Корее), поскольку этот индивид кроме бедствий ничего России не принес.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Пламен написал(а):
Этот мир помоч Ленину остаться у власти, или нет?
Не помог, сильно повредил. В итоге значительная часть нейтрального населения оказалась врагом новой власти, и "армию нового образца" (создаваемую Троцким) вместо "внешних" свершения пришлось задействовать в Гражданской Войне.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

xornet
Вы книжечку-то прочитайте, дело полезное. Там автор и про дядю своего, Николай Палыча, упоминает.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Студент, есть факты ясно показывают как етом мир передал немцов наиболее развитых области России.

Идея насильственного навязывания идей коммунизма является основой для которого мумия должна быть отброшена.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Космополит написал(а):
И? Вы же прекрасно знаете, чем был обусловлен Брестский мир. Какие были бы последствия без заключение этого мира. Тактических ход, позволивший стране выжить. Да, Германия оккупировала (временно) часть территории России. Важен конечный результат. И неизвестно, что бы произошло, если бы договор не был заключен. Но история не терпит сослагательных наклонений. Были случаи и немало, когда приходилось идти на такие шаги, сдавая города, территории, чтобы сохранить целое.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 14 секунд:

Пламен написал(а):
Факт, они не хотят обшат по руский, если говорите по другом язике нет проблем.
Факт? Не хотят общатьс я на русском? Вы то хоть раз в Прибалтике были, что делаете такие выводы? Или все из газет-из газет. У вас так хорошо получается делать выводы. Как не вывод - так как говорят - "мимо тазика"

Пламен написал(а):
Конешно ест такой язык, названный английский, он обший сейчас.
Конечно есть. Можите на нем общатьсая, можите на немецком, можите на русском. Послушаеь вас и диву даешься зашоренности. Люди, десятки тысяч если не сотни едут отдыхать в ПРибалтику (кстати из России), а там с ними не хотят общаться по-русски? С теми, кто привез туда свои деньги и дает заработать людям на туристах? Это каким же мазохистом надо быть, чтобы не хотеть общаться по-русски. В Турции общаются, в Египте общаются, в Греции общаются, даже в вашей Болгарии и то общаются, а в Прибалтике нет? Ну вы провидец прямо какой-то :)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
vlad2654 написал(а):
В Турции общаются, в Египте общаются, в Греции общаются, даже в вашей Болгарии и то общаются, а в Прибалтике нет? Ну вы провидецу прямо какой-то

Люди, работающие в турбизнесе в Турции и Египте, говорят по-русски. Это я вам гарантирую. Про Грецию, Болгарию и Прибалтику не знаю.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Мавзолеесрач своим масштабом, предметом и накалом страстей как бы символизирует все сраное говно, в которое закатилась рашка. Сущность этого говна в том, что все, от стариков до молодежи, видят свои цели в областях идеологических, туманных, а не в конкретном практическом труде, заколачивании бабла на нефтепроводе, деятельности для реального изменения своего и общего положения. Как быдлу, так и небыдлу намного интереснее воевать с покойниками, фапать на Ленина или на Царя, читать Уютненькое, чем задуматься о чем-то более актуальном и реальном. Еще забавнее, что такое положение вещей подогревается деятелями всех мастей, вещающих из зомбоящика о том, что «мы должны разобраться в своей истории».Хотя хули тут разбираться….

http://lurkmore.to/Мавзолей
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пламен написал(а):
Студент, есть факты ясно показывают как етом мир передал немцов наиболее развитых области России.
И что говорят эти факты, что этот договор передал наиболее развитые области России немцам в вечное безраздельное пользование? Или как? Вы бы хоть историю подучили и не позорились бы. Все прекрасно знают, что представлял собой этот мир. Тот же Ленин называл его грабительским, но это была вынужденная вера. Необходимось, давшая стране передышку. Или предпочли бы, чтобы мир не заключали, а немца захватили бы территорию до Урала и остались бы там?

Пламен написал(а):
Идея насильственного навязывания идей коммунизма является основой для которого мумия должна быть отброшена.
А по русским можно? А то пишите так, что не понять. Идея насильственного навязывания идей коммунизма является основой чего? Мысль то какую хотели сказать? Причем тут идея насильственного навязывания идей коммунизма и тело Ленина? Особенно в современной России где идей насильственного навязывания идей коммунизма нет в реальности?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Tigr написал(а):
Люди, работающие в турбизнесе в Турции и Египте, говорят по-русски. Это я вам гарантирую. Про Грецию, Болгарию и Прибалтику не знаю.
И в Греции, и в Болгарии, и в Прибалтике. Там нет место глупым понтам, типа не буду разговаривать с вами по-русски из-за принципа. Если такой идиот найдется - моментально прогорит. В турбизнесе дураки не удерживаются
 
Сверху