Курилка-флудилка :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
А что тут определять, пузо как пузо. Фотки 20 летней давности не предлагать.
1539722112_09.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
А вообще там anderman модератор.
А я, как оказывается, таки да!
Сейчас зашел в это сообщество... Я там оказывается таки да, а вовсе даже и не отнюдь... Вот так живёшь, живёшь... А потом узнаёшь о себе много нового...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Сейчас зашел в это сообщество... Я там оказывается таки да, а вовсе даже и не отнюдь... Вот так живёшь, живёшь... А потом узнаёшь о себе много нового...
И ладно если сам узнаёшь, а то ведь посторонние люди расскажут.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ты когда на форуме писал про шпили-вили с женой прокурора, ты внимания хотел или самооценку поднять? А может жену прокурора подставить?
алексей с сахалина, Леха, что-то ты замолчал.... Может снизойдешь до ответа, тут многим интересно внимания тебе не хватает или самоутверждения...:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Можно, но хакер вы или не хакер мне откуда знать? Может вам внимания не хватает и вы меня поэтому спрашиваете?
А почему вы хотите поговорить о внимании ко мне? Нет объектов для оказания внимания поближе?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А почему вы хотите поговорить о внимании ко мне?
Потому что вы меня спросили о том хакер вы или не хакер?Это вообще не относилось к какой-либо теме. Могли ведь леху с сахалина спросить, следовательно вам внимание нужно..Логично мля.:Hi:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Так это ваши комплексы.
Может вам внимания не хватает и вы меня поэтому спрашиваете?
Леха, что-то ты замолчал.... Может снизойдешь до ответа,
:Lol::Lol::Lol: кто о чем, а вшивый о бане :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Потому что вы меня спросили о том хакер вы или не хакер?Это вообще не относилось к какой-либо теме. Могли ведь леху с сахалина спросить, следовательно вам внимание нужно..Логично мля.:Hi:
Так если вы говорите что для нахождения фоточки вконтактике нужно быть "из "яйцеголового" факультета ИТМО", то при чём тут Лёха? И чего это вы так настойчиво интересуетесь, нужно ли мне внимание? Уделить его, это самое внимание, мне хотите?
 
  • Like
Реакции: dron

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Марина,ссылку дайте,я хочу это прочесть
Да ничего там особенно пикантного нет.



Как видите, это пример того что зверьё в тех краях совершенно оголтело себя ведет, шныряет повсюду, скребётся.
А Лёха вообще между прочим ехал поохотится на вальдшнепа. Вот не любит он вальдшнепа, название уж больно жаркое, ближневосточное. Говорит сидели бы эти вальдшнепы у себя на исторической родине, так нет, шныряют повсюду и всё нарушают. А Лёха за справедливость, надо говорит осудить этих ближневосточных прихвостней и расстрелять. Для этого кстати и прокуроршу взял с собой, что бы все по закону.

А Вы шпили-вили...
 
Сверху