Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
зы. Я прост ни кого не сужу.
Речь шла не об этом.
Это жеж инет. еклмн...)))

И что, инет отменяет элементарную вежливость к читателям форума?
Я смотрю это вообще неуважение к нашему Форуму .У нас всё структурировано и разложено по порядку.
А кое-кто берет и сваливает в одну кучу ..
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Kotus, Меня тут не любят. :Secret::( Ииииии? Ну.... я тут по удаляла свои ответы. Мошт и зря, а мошт и нет. Пофик. Вы просто себе этого и представить не можете, как. :Hmm:

зы. Я прост ни кого не сужу.

Те кто не любят их не так-то и много, на мой взгляд. Так что делайте то что считаете нужным, вы ж сами видите что то что выкладываете читают, а тех кому это не нравится, по разным причинам, на одной руке уместятся... и то, если будут не все пальцы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.303
Адрес
г. Пермь
Про запрет мне писать в теме Сирия - задайте вопрос тому кто запретил
Запрет установлен в связи с неспособностью пользователя Ronin вести адекватную дискуссию без перехода на личности. В дальнейшем пользователю Ronin может быть закрыт доступ в темы, где пользователь Ronin является срачегенератором.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Запрет установлен в связи с неспособностью пользователя Ronin вести адекватную дискуссию без перехода на личности. В дальнейшем пользователю Ronin может быть закрыт доступ в темы, где пользователь Ronin является срачегенератором.

По "Сирии" вообще запрет мне был поставлен как-то втихаря.
Адекватная дискуссия, на мой взгляд, это когда никто и никого не оскорбляет и не переходит на личности. А когда приходится отвечать на чьё-то хамство.... и за это тебе говорят что это не дискуссия...
Это моё мнение. Обсуждать действия тех кто принимает решения не буду да и никогда этого не делал.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
И что, инет отменяет элементарную вежливость к читателям форума?
не отменяет. Однако инет, есть инет. ))

Когда мне пишут ХОХЛУШКА, нарушая правила форума, это вежливо или нет?
Мне-то пофик. Но правила форума нарушены. У меня все. ( относительно элементарной
вежливости.)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.303
Адрес
г. Пермь
Адекватная дискуссия, на мой взгляд, это когда никто и никого не оскорбляет и не переходит на личности.
А кто срался с Artemus'ом? Я? Или Пушкин? Имейте силы признавать свои ошибки. Не можете вести нормальную дискуссию -- будете дискутировать с зеркалом.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
А кто срался с Artemus'ом? Я? Или Пушкин? Имейте силы признавать свои ошибки. Не можете вести нормальную дискуссию -- будете дискутировать с зеркалом.

Возможно вы не всю переписку читали.
Никогда я не хамил человеку, который сам не начинал общаться в таком тоне.
Только в таких случаях я соответственно отвечал.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Когда мне пишут ХОХЛУШКА, нарушая правила форума, это вежливо или нет?
Ника, вы же сами в теме о ковиде ответили, что Алексею можно?;) Или речь не о нём?
Однако инет, есть инет. ))
Вот с таких примерно мыслей грехопадение и начинается:)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Ника, вы же сами в теме о ковиде ответили, что Алексею можно?;) Или речь не о нём?

Вот с таких примерно мыслей грехопадение и начинается:)
Дело не ком то персонально. Дело в принципе. Относительно грехопадения, вопрос десятый. Есть люди с грехом, и нет без него. Это как на это посмотреть)

зы. Алексею все можно. Я ему всегда все прощу. Даже персональное оскорбление.
Он прекрасно вкурсе, что я отвечу и буду забанена. Не он(!). А я. Ну вот и все, пожалуй. Я Алексея нежно люблю и этого не скрываю. Не как мужчину.))) Как юзера, разумеется)
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это как на это посмотреть)
Да так и смотреть, одно маленькое послабление самому себе тянет следующее, чуть сильнее, второое тянет третье, и по нарастающей...
А вот не факт, кстати (но проверять не советую :-D)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
....Он прекрасно вкурсе, что я отвечу и буду забанена. Не он(!). А я. Ну вот и все, пожалуй. .....

Это и так все видят и знают.
Отличным примером как раз я и являюсь.
Вы не отвечаете на хамство в ваш адрес и кстати не только вы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Да так и смотреть, одно маленькое послабление самому себе тянет следующее, чуть сильнее, второое тянет третье, и по нарастающей...
Это не оч страшно, на самом деле. Ибо не каждый чел знает, что изначально грешен))
Так правильнее.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это не оч страшно, на самом деле
Если оценивать в разрезе миллиардов горящих в аду, как раз страшновато:)
Ладно, паранормальщина недавно была, теологических споров только не хватало)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Это и так все видят и знают.
Отличным примером как раз я и являюсь.
Вы не отвечаете на хамство в ваш адрес и кстати не только вы.
Как Вам сказать. Все дело в том, что я ( я честно скажу) жуткая матюкальница. Могу так ответить, что мало ни кому не покажется в страшном сне. Ваши пОсты мне нравятся. Читаю их с большим удовольствием. На самом деле мне, как модератору, и.. как это вернее сказать.. стало это мешать. Мешать в работе модератора. А то, что все видят.. и знают, это знаете ли, видят, - да. Но, по чести сказать, всем глубоко чихать. Пока ты тут - вроде нет. А на самом деле, таки да. Увы..
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Как Вам сказать. Все дело в том, что я ( я честно скажу) жуткая матюкальница. Могу так ответить, что мало ни кому не покажется в страшном сне. Ваши пОсты мне нравятся. Читаю их с большим удовольствием. На самом деле мне, как модератору, и.. как это вернее сказать.. стало это мешать. Мешать в работе модератора. А то, что все видят.. и знают, это знаете ли, видят, - да. Но, по чести сказать, всем глубоко чихать. Пока ты тут - вроде нет. А на самом деле, таки да. Увы..

Удивляет что администрацию форума это устраивает либо не обращают внимание на всё это.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Если оценивать в разрезе миллиардов горящих в аду, как раз страшновато
Отвечу вам так. Хаямом.. )))
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем.(с)

Зы.. Все дело не в нас. Увы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Удивляет что администрацию форума это устраивает либо не обращают внимание на всё это.
А разве не так в жизни? Я об этом ни когда ранее не думала. Ваш друг, может в трудный момент сказать: "Я так хочу помочь.. но.. у меня сам знаешь, проблемы там и там и.. и.. вообще..))))"
 
Сверху