Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Но вы пишите только новости. Зачем?
Я пишу не все новости, не только новости, а и высказываю свои мысли. Вы же не читаете ни чего. Вам это и не нужно, как я понимаю. Написать гадость кому-то - всегда пожалуйста)))
С кем ведёте беседу вы?
В настоящий момент отвечаю Вам.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Я пишу не все новости, не только новости, а и высказываю свои мысли.
И какие у вас мысли про Афганистан? "Верить талибам нельзя"? Глубокая мысль. Я бы сказал бриллиант анализа геополитической обстановки. А как вообще по вашему мнению, на сколько участников форума интересует происходящее в Афганистане? С кем вы ведёте дискуссию в той теме?
В настоящий момент отвечаю Вам.
Куча репостов с анонимных телеграмм каналов тоже для меня?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
И какие у вас мысли про Афганистан? "Верить талибам нельзя"? Глубокая мысль. Я бы сказал бриллиант анализа геополитической обстановки. А как вообще по вашему мнению, на сколько участников форума интересует происходящее в Афганистане? С кем вы ведёте дискуссию в той теме?
В данный момент выводы делать рано. Однако и Вы, могли бы что-то умное , вместо картинок, написать. Не так ли?)
Куча репостов с анонимных телеграмм каналов тоже для меня?
Не с анонимных а с Миллитариста, РТ и еще одного, тоже не анонимного. Для всех. Вы тут не один, по счастью.
зы могу их перечислить. Я выключила телеграмм. Просто Вам не это нужно. Вам весело написать гадость, и запостить картинку. тчк.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
В данный момент выводы делать рано.
Очень глубокая мысль. Ещё не приглашали начальником генштаба ВСУ?
Однако и Вы, могли бы что-то умное , вместо картинок, написать. Не так ли?)
Предлагаете ввести цензуру на форуме, запретив высказываться другим пользователям?
Не с анонимных а с Миллитариста, РТ и еще одного, тоже не анонимного. Для всех. Вы тут не один, по счастью.
зы могу их перечислить. Я выключила телеграмм. Просто Вам не это нужно. Вам весело написать гадость, и запостить картинку. тчк.
И все ходят сюда новости почитать? Они все это вам сами сказали? Или вам важнее что думает про это ваш куратор из СБУ?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
ОИли вам важнее что думает про это ваш куратор из СБУ?
Очередное оскорбление? Я не знаю, что в СБУ есть чьи-то кураторы. Видимо они есть в ФСБ?
Хотя нет. Не буду писать. Это не мой метод)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Очередное оскорбление?
Просто спросил.
Я не знаю, что в СБУ есть чьи-то кураторы. Видимо они есть в ФСБ?
Желаете поработать сразу на две стороны? Дополнительные тридцать серебряников не будут лишними, не так ли?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Да Вы платите сразу.
Пусть бабушке платит тот, кто бабушку танцует.
ffb0919082815ca5ce70b329cd636420.jpg

Раз знаете сколько платят.)))
А я знаю?
Вы оскорбляете. Причем знаете это.
Это не я оскорбляю, это вы оскорбляетесь. Потому что чувствуете свою глубокую, принципиальную неправоту.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это не я оскорбляю, это вы оскорбляетесь.
Для того, чтобы я оскорбилась у Вас тямы не хватит)
зы. Мне пофик. ))) Чтобы я оскорбилась в инете? На кого? На чьи-то слова? Тю.. Я думала, что Вы умный человек..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это претензия, стопудово.
Это не претензия. Это факт. Просто факт оскорбления и все. Но у меня к Вам претензий нет. Я Вам слова плохого не сказала и это главное. Для меня.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Это не претензия. Это факт. Просто факт оскорбления и все.
Это не факт, это ваши фантазии.
Я Вам слова плохого не сказала и это главное. Для меня.
Это примерно как ваши войска ничего плохого на Донбассе не сделали? Просто немного в боевиков постреляли. Это же главное для вас?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это не факт, это ваши фантазии.
пусть будут фантазии) (хотя это не отменяет Ваших оскорблений в мой адрес)Но раз мне пофиг и претензий нет, кому какое до этого дело?)))
Это примерно как ваши войска ничего плохого на Донбассе не сделали? Просто немного в боевиков постреляли. Это же главное для вас?
У меня нет войск. Машина для изготовления пеллетов есть. Это да.)
 
Сверху