Опрос Сталин в истории России

Как Вы оцениваете роль И.В. Сталина в истории России?

  • Безусловно положительно

    Голосов: 28 37,8%
  • Безусловно отрицательно

    Голосов: 9 12,2%
  • Скорее положительно, но были и отрицательные моменты

    Голосов: 33 44,6%
  • Скорее отрицательно, но были и положительные моменты

    Голосов: 3 4,1%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 1 1,4%

  • Всего проголосовало
    74

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Хазин придурок. А Сталин был убийца.
Не,Хазин умный.А вот бред про Сталина-убийцу уже вызывает не смех,а искреннее сочувствие к говорящему.Ну не знает он истории СССР-России.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хазин придурок. А Сталин был убийца. Я был бы без Сталина коммунизма. Он не изобретал его. Я был бы без Сталина Советского Союза. Но с большим количеством людей....
ну да как то больше количество людей и рост населения при Сталине как и промышленности и войну выйграли дав люлей и япам и германцам
а вот при "святом" "мироточащем" николашке просрали 2 войны потеряли народа впустую да ещё и ресурсы у нас иностранцы добывали как в лихие 90е тобишь безнаказанно
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
FQn6QQBN0N8.jpg
Все это верно. Но это не оправдание для Сталина.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
Не,Хазин умный.А вот бред про Сталина-убийцу уже вызывает не смех,а искреннее сочувствие к говорящему.Ну не знает он истории СССР-России.
Что-то лучше видно при взгляде с расстояния.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
К примеру, возьмём ВВП, только около 20% его указов выполняется, на остальные чиновники положили большой болт. А вот типа при Сталине было по другому??? Да тоже самое.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
ну да как то больше количество людей и рост населения при Сталине как и промышленности и войну выйграли дав люлей и япам и германцам
а вот при "святом" "мироточащем" николашке просрали 2 войны потеряли народа впустую да ещё и ресурсы у нас иностранцы добывали как в лихие 90е тобишь безнаказанно
Ницца. Сколько русских граждан были убиты с 1914 по 1917 год? В то время как Ленин не был отправлен из Германии в запечатанном вагоне? Сколько с 1941 до конца 1942 года?
Советский Союз проиграл бы войну без Сталина? Ерунда. Он выиграл без него.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
К примеру, возьмём ВВП, только около 20% его указов выполняется, на остальные чиновники положили большой болт. А вот типа при Сталине было по другому??? Да тоже самое.
Да, старая история. Сталин был хороший, мы, русские, не были хорошими. Так что вы можете говорить о Боге. Сталин не был Богом.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
я не говорю, что он был хороший или плохой, но не надо геноцид русских приписывать ему, на это были интересы у других.
Я не упомянул геноцид. Я говорил о системе правления. СССР был большой страной. Он принимает сильное правительство. Но не все, что он делает.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ницца. Сколько русских граждан были убиты с 1914 по 1917 год? В то время как Ленин не был отправлен из Германии в запечатанном вагоне? Сколько с 1941 до конца 1942 года?
Советский Союз проиграл бы войну без Сталина? Ерунда. Он выиграл без него.
ипатьевский мля монастырь у вас мозги --- промыты
14-17й пошибло больще чем во время гражданской
вы хыть узнайте что такое опечатаный вагон
да да ))) без Сталина Россия просрала русско японскую, просрала результаты 1й мировой и просрала сам страну БЛАГОДАРЯ НИКОЛАЮ 2му !!! ____)))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
очередной европеец рассказываем нам, как мы должны относиться к своей истории и своим правителям... как же вы задолбали морализаторы...
Я даже не европейский. Я не хочу быть. Так что я заинтересован в русской истории.
Не думаете ли вы, что события в России очень сильно повлияли на нас?
В конечном счете, это форум. Я могу вам сказать свое мнение. Вы можете одобрить или не одобрить.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.257
Адрес
Сербия
ипатьевский мля монастырь у вас мозги --- промыты
14-17й пошибло больще чем во время гражданской
вы хыть узнайте что такое опечатаный вагон
да да ))) без Сталина Россия просрала русско японскую, просрала результаты 1й мировой и просрала сам страну БЛАГОДАРЯ НИКОЛАЮ 2му !!! ____)))
250px-Nikolaj_II_beograd.jpg

Памятник императору Николаю II Романову в Белграде.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я даже не европейский. Я не хочу быть. Так что я заинтересован в русской истории.
Не думаете ли вы, что события в России очень сильно повлияли на нас?
В конечном счете, это форум. Я могу вам сказать свое мнение. Вы можете одобрить или не одобрить.
сербия ))) есть самый главный предатель !!! что первая мировая что до неё ) чаще сербия была против России чем за неё !
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Я не упомянул геноцид. Я говорил о системе правления. СССР был большой страной. Он принимает сильное правительство. Но не все, что он делает.
Я тоже о системе управления, Вы для начала систему управления в своей семье попробуйте отладить, а в место системы управления получается система компромиссов.
 
Сверху