Турция vs Израиль

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Ярослав С. написал(а):
Если я стану на улицах вышвыривать водителей из их личных транспортных средств, в некоторых случаях их убивая, а автомобили буду загонять на свой участок - это тоже будет считаться "постановкой на штрафстоянку"?
Попробуйте :) думаю малое чего вы лишитесь так это зубы :)
Ярослав С. написал(а):
В международном морском праве чётко прописаны возможные законные причины для атаки судна идущего под нейтральным флагом в нейтральных водах
А что там прописано про нападение на военных ? Молча посидели бы пару часов дали бы им пинка под зад и делу конец :)
Ярослав С. написал(а):
По международному праву проще - незаконная атака судна в нейтральных водах - уже пиратство.
Ну что же теперь вы сознались что на российский закон ссылка бессмысленна :)
Ярослав С. написал(а):
Тут работают сугубо турецкие законы. Убиты турецкие граждане на турецкой территории.
Тут соглашусь. Пусть теперь турки по дипломатическим каналам решают проблемы!
Ярослав С. написал(а):
Одно дело - глупость, совсем другое дело - виновность.
Ну не знаю какие у турок попки :p мозги думаю у них в попках :dostali:
Ярослав С. написал(а):
Сразу видно - в армии человек не служил.
Ну могли бы спросить :OK-) Я бы вам сказал где написано про это :) :-read:
Ярослав С. написал(а):
Есть масса вопросов, в которых думать не надо, а надо просто читать регламентирующие документы.
Читайте кто вам не дает то :) я привык все же думать :idea:
Ярослав С. написал(а):
В международном праве нет запретов на попытки прорыва блокады.
Что то я не пойму :) мы что можем все плыть туда ? Интересно :) странно туристические компании туда не отправляют круизы ? Может они тоже думают конечно ? НАВЕРНЯКА ДУМАЮТ! :idea: :p и не все слава богу из армии :)
Ярослав С. написал(а):
Более того, данная "блокада" была установлена незаконно, границы зоны "блокады" не определены.
Ой что вы говорите ? Турки поплыли и даже не догадывались куда плывут ? Собрали конвой даже не знали куда плывут.
Ярослав С. написал(а):
Вся наша жизнь - игра. А уж кто во что играет - это отдельная песня. Даже такой вопрос, как политические игры, не на одного Эрика Бёрна потянет.
Кто то в песочницах играет :grin:
Ярослав С. написал(а):
Так они и занимаются своими обязанностями. К примеру, обеспечением свободного транспортного движения. Тут и улицу отремонтировать, и пикет перенести туда, где он не будет движению мешать.
Давайте не будем об этом :) Пусть в вашем городе все чиновники плитку продают :) мне плевать :aplodir:
Ярослав С. написал(а):
Стал мэром - стало получаться ещё лучше.
:aplodir: :aplodir: :aplodir:
Ярослав С. написал(а):
И тут появляется некий Бурхудароф, который нигде себя нигде зарекомендовал, опыта руководства не имеет, и заявляет, что тоже к власти рвётся.
Да сдалась мне ваша дыра :p живите там как хотите :cool:
Ярослав С. написал(а):
на производстве поработайте,
а я где работаю ? :grin: :p
Ярослав С. написал(а):
а как Вас люди уважать начнут - так и начинайте критиковать чужую работу.
Уже уважают я критинов и критикую :dostali: :p
Ярослав С. написал(а):
ну за такие бы слова вам бы палец сломать :p
Ярослав С. написал(а):
не дают со товарищами собраться на улице и попикетировать вволю - у нас беззаконие и беспредел.
Верно написали :)
Шарик Хороший Сандаль написал(а):
Barhudarof писал(а): Barhudarof

Идите подышите свежим воздухом, и не нервничайте так при виде В.В.Путина
Я его и не видел :wow: :p и видеть не собираюсь :)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Barhudarof написал(а):
Попробуйте :) думаю малое чего вы лишитесь так это зубы :)
Аналогичная фигня и в отношении Израиля.
А что там прописано про нападение на военных ? Молча посидели бы пару часов дали бы им пинка под зад и делу конец :)
Экипаж гражданского судна имеет право оказывать сопротивление пиратам при помощи подручных средств.
Тут соглашусь. Пусть теперь турки по дипломатическим каналам решают проблемы!
А для чего дипломатические каналы? Провести следствие, вызвать в суд соответствующих граждан Израиля. Не прибудут - решать дело в их отсутствие. Если суд признает, что данное нападение было пиратским - выцепить этот корабль и уничтожить. Проблем-то.
Ой что вы говорите ? Турки поплыли и даже не догадывались куда плывут ? Собрали конвой даже не знали куда плывут.
Если какой-то хрен с горы заявит что это - его район, и он у всех в него защодящих будет проверять карманы, и всё лишнее - конфисковывать, то бродить по этому району в одиночку может быть быть глупым, но уж никак не незаконным.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Ярослав С. написал(а):
Аналогичная фигня и в отношении Израиля.
Пока по зубам получили Турки!
Ярослав С. написал(а):
Экипаж гражданского судна
Ну ка расшифруйте кто на том корабле был экипаж?
Ярослав С. написал(а):
Провести следствие, вызвать в суд соответствующих граждан Израиля. Не прибудут - решать дело в их отсутствие.
Ну пусть вызовут :) А кого ?
Ярослав С. написал(а):
Если суд признает, что данное нападение было пиратским - выцепить этот корабль и уничтожить.
Ну это будет новое слово в военных операциях :) думаю Турки на это даже с перепугу не пойдут :) Да необразованных курдов бомбить они смогут, а вот выцеплять профессионалов тут у них простите кишка тонка :-D
Ярослав С. написал(а):
У Турок голова будет болеть :good:
Ярослав С. написал(а):
Если какой-то хрен с горы
Вы давайте подбирайте фразы покультурнее :study: вы не у тещи на кухне в трусах сидите :-read:
Ярослав С. написал(а):
то бродить по этому району в одиночку может быть быть глупым, но уж никак не незаконным.
Вся затея как раз и была глупая.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Сойдёмся на том, что Израиль - гопота беспредельная, Турция - дурачки лоханутые.
Вопрос темы именно в том, что надо сделать Турции, что бы не выглядеть чмошниками, какие силы и средства у неё для этого есть.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Ярослав С. написал(а):
Сойдёмся на том, что Израиль - гопота беспредельная,
Извините не соглашусь. Умные люди поставлены в ситуацию когда нужно быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию мгновенно! Мы россияне на такое не способны к сожалению, привыкли по нюху получать и к носу тереть! Про Турок ничего не скажу ибо с ними дел не имел и не хочу иметь если честно.
Ярослав С. написал(а):
Вопрос темы именно в том, что надо сделать Турции, что бы не выглядеть чмошниками,
Да нехай так и выглядят :OK-)
Ярослав С. написал(а):
какие силы и средства у неё для этого есть.
Силы и средства у них есть, мозги у них не там растут :dostali: это чисто мое мнение :idea:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://lenta.ru/news/2011/01/23/flotilla/

"Израильская комиссия по расследованию обстоятельств захвата "флотилии свободы" опубликовала доклад, в котором оправдала действия израильского спецназа. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post. "

Товарищи израильтяне, о чём конкретно этот доклад? Есть перевод на русский или англицкий?

И какими именно аргументами оперируют авторы доклада? Подозреваю, что "нам, евреям и демократам, дозволено всё по определению, а всякие гоим вообще никаких прав не имеют".
 
Сверху