Турция vs Израиль

Тема в разделе "Военная теория и стратегия", создана пользователем Ярослав С., 9 июн 2010.

1. Barhudarof

Barhudarof Активный участник

Симпатии:
    438
    Попробуйте :) думаю малое чего вы лишитесь так это зубы :)
    А что там прописано про нападение на военных ? Молча посидели бы пару часов дали бы им пинка под зад и делу конец :)
    Ну что же теперь вы сознались что на российский закон ссылка бессмысленна :)
    Тут соглашусь. Пусть теперь турки по дипломатическим каналам решают проблемы!
    Ну не знаю какие у турок попки :p мозги думаю у них в попках :dostali:
    Ну могли бы спросить :OK-) Я бы вам сказал где написано про это :) :-read:
    Читайте кто вам не дает то :) я привык все же думать :idea:
    Что то я не пойму :) мы что можем все плыть туда ? Интересно :) странно туристические компании туда не отправляют круизы ? Может они тоже думают конечно ? НАВЕРНЯКА ДУМАЮТ! :idea: :p и не все слава богу из армии :)
    Ой что вы говорите ? Турки поплыли и даже не догадывались куда плывут ? Собрали конвой даже не знали куда плывут.
    Кто то в песочницах играет :grin:
    Давайте не будем об этом :) Пусть в вашем городе все чиновники плитку продают :) мне плевать :aplodir:
    :aplodir: :aplodir: :aplodir:
    Да сдалась мне ваша дыра :p живите там как хотите :cool:
    а я где работаю ? :grin: :p
    Уже уважают я критинов и критикую :dostali: :p
    ну за такие бы слова вам бы палец сломать :p
    Верно написали :)
    Я его и не видел :wow: :p и видеть не собираюсь :)

2. Ярослав С.

Ярослав С. Активный участник

Симпатии:
    2.216
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    Аналогичная фигня и в отношении Израиля.
    Экипаж гражданского судна имеет право оказывать сопротивление пиратам при помощи подручных средств.
    А для чего дипломатические каналы? Провести следствие, вызвать в суд соответствующих граждан Израиля. Не прибудут - решать дело в их отсутствие. Если суд признает, что данное нападение было пиратским - выцепить этот корабль и уничтожить. Проблем-то.
    Если какой-то хрен с горы заявит что это - его район, и он у всех в него защодящих будет проверять карманы, и всё лишнее - конфисковывать, то бродить по этому району в одиночку может быть быть глупым, но уж никак не незаконным.

3. Barhudarof

Симпатии:
    438
    Пока по зубам получили Турки!
    Ну ка расшифруйте кто на том корабле был экипаж?
    Ну пусть вызовут :) А кого ?
    Ну это будет новое слово в военных операциях :) думаю Турки на это даже с перепугу не пойдут :) Да необразованных курдов бомбить они смогут, а вот выцеплять профессионалов тут у них простите кишка тонка :-D
    У Турок голова будет болеть :good:
    Вы давайте подбирайте фразы покультурнее :study: вы не у тещи на кухне в трусах сидите :-read:
    Вся затея как раз и была глупая.

4. Ярослав С.

Симпатии:
    2.216
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    Сойдёмся на том, что Израиль - гопота беспредельная, Турция - дурачки лоханутые.
    Вопрос темы именно в том, что надо сделать Турции, что бы не выглядеть чмошниками, какие силы и средства у неё для этого есть.

5. Barhudarof

Симпатии:
    438
    Извините не соглашусь. Умные люди поставлены в ситуацию когда нужно быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию мгновенно! Мы россияне на такое не способны к сожалению, привыкли по нюху получать и к носу тереть! Про Турок ничего не скажу ибо с ними дел не имел и не хочу иметь если честно.
    Да нехай так и выглядят :OK-)
    Силы и средства у них есть, мозги у них не там растут :dostali: это чисто мое мнение :idea:

6. Ярослав С.

Симпатии:
    2.216
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    http://lenta.ru/news/2011/01/23/flotilla/

"Израильская комиссия по расследованию обстоятельств захвата "флотилии свободы" опубликовала доклад, в котором оправдала действия израильского спецназа. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post. "

Товарищи израильтяне, о чём конкретно этот доклад? Есть перевод на русский или англицкий?

И какими именно аргументами оперируют авторы доклада? Подозреваю, что "нам, евреям и демократам, дозволено всё по определению, а всякие гоим вообще никаких прав не имеют".

Загрузка...

Поделиться этой страницей