Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша

Активный участник
Сообщения
517
я несомневаюсь в нашем американском товарище, и конечно же во французском совсем не сомневаюсь :OK-)
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Bosun написал(а):
А для них эмблема эскадрильи. Не судите и не судимы будете.

Дык у нас тоже вроде есть эмблемы, но мы их на весь самолет не рисуем). Хватило бы и картинки на вертикальном оперении. А там вообще целое граффити на этом оперении, как в дембельском альбоме).
Хотя если он задумывался на показ, то ничего страшного).
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
ГЕРКОН32 стрижи и витязи еще как разрисованы
0strizi_small.jpg
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Phaeton написал(а):
стрижи и витязи еще как разрисованы

Не спорю. Но это же показательная эскадрилья, ее под цвет флага и размалевали.
А это у француза строевая машина. Или все же нет?
 

рядовой

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Матушка Россия
Приветствую вас жители планета Земля. Я ваш брат по разуму летчик Брмфд из системы звезды Сириус. Я пилотирую космический истребитель с ЭПР=0,000000001. Задавайте вопросы. П. С. Я сбил 2 раптора(крайний на днях),это наша помощь в борьбе с галактическим капитализмом.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
рядовой написал(а):
Приветствую вас жители планета Земля. Я ваш брат по разуму летчик Брмфд из системы звезды Сириус. Я пилотирую космический истребитель с ЭПР=0,000000001. Задавайте вопросы. П. С. Я сбил 2 раптора(крайний на днях),это наша помощь в борьбе с галактическим капитализмом.
А я с Юпитера! (Фото на аватаре)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
рядовой написал(а):
Приветствую вас жители планета Земля. Я ваш брат по разуму летчик Брмфд из системы звезды Сириус. Я пилотирую космический истребитель с ЭПР=0,000000001
Врете вы все - я вас знаю, вы "Маму" по галактике поете, да КЦ стреляете.... Кю! :grin:
 

рядовой

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Матушка Россия
Barbudos написал(а):
Врете вы все - я вас знаю, вы "Маму" по галактике поете, да КЦ стреляете.... Кю! :grin:
Гравицапа это наше секретное оружие. Не то что этот мдримдарфимрмримарм [не переводимые сириусанские грязные ругательства] раптор. :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Phaeton написал(а):
стрижи и витязи еще как разрисованы

Не спорю. Но это же показательная эскадрилья, ее под цвет флага и размалевали.
А это у француза строевая машина. Или все же нет?
А читать Вас в школе не учили?? ;) Написано же русским по белому - машину покрасили к юбилею, к показательным полетам.
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
Ну что ж, следствие продолжается. :) Специально для мсье Геркона.

Я перед поступлением в офицерскую школу. Мне здесь 20. Подруга-фотограф делала фотосессию для женского журнала.
0b80d7fd075465f17e877ac0d9af0e54.gif
:)
К счастью (или наоборот?) в журнал ее не взяли. И весь «компромат» я у нее забрал. :) (Сразу скажу – просить выложить остальное бессмысленно, не буду ;) ).




Я – капитан Armée de l'Air. (Шеврончик в кадре). Похудел, постригся покороче (а-ля style armée), заимел привычку носить снобские темные очки.


Геркон, Вас устраивает?? Если нет то peuvent aller et me baiser au cul. ;) И я считаю для себя эту тему закрытой.


А теперь, мессиры, прошу прощения - я спать. Если есть вопросы - постараюсь ответить вечером. (Если меня к тому времени не отключат от форума ;) ), à la revoyure.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А мсье все таки хам... :-( Сколько там полагается "бани" за оскорбление собеседника??

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

marinel написал(а):
Симпатичный француз, с годами стал лучше. :grin:
Ну армия вообще многим идет на пользу...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
акулыч написал(а):
А мсье все таки хам... Сколько там полагается "бани" за оскорбление собеседника??


Хамоватый. Но ничего, они теперь в НАТО, так что прилетят к нам в Шяуляй наше небо защищать. А там иностранцев как то не долюбливают, а хамоватых тем более :) По файсу пройдутся :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху