Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Наверняка у него есть для нас очередная пословица про баранов.
Если продолжит издеваться, не поленюсь раскрыть "Похождения бравого солдата Швейка". Там есть много вариантов достойных ответов на подобные выпады. Правда, на немецком...
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Ну на счет ушей вы немного приувеличели! На первой фотографии краешек уха все-таки виден. Просто у человека уши отличаются, впринципе как у всех, но в разной степени. Но с губами что то не то! А так похожи.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Antoshka88 написал(а):
Ну на счет ушей вы немного приувеличели! На первой фотографии краешек уха все-таки виден. Просто у человека уши отличаются, впринципе как у всех, но в разной степени.
Да и вообще: справа и слева у одного и того же человека могут быть разные уши. :)

В любом случае, я извиняюсь за озвученные сомнения. Больше ничего подобного на этой ветке говорить не буду.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Экономист написал(а):
Да и вообще: справа и слева у одного и того же человека могут быть разные уши. :)

В любом случае, я извиняюсь за озвученные сомнения. Больше ничего подобного на этой ветке говорить не буду.

Согласен, а то некрасиво получается!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Господа, задавайте месье авиационные вопросы, вместо чёрт знает чего. На какие он имеет право отвечать - он с удовольствием ответит.

Пти Шоз, Вы так и не сказали, чему равна вероятность поражения MICA?
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
1212f435c40f.jpg


Отрабатывали пилотирование в гористой местности :)
На этой фотографии Пети случаем нету?
Кстати с первым апреля!
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
Терпеть не могу ночные полеты. Весь режим дня летит к черту. И спать днем нормально не получается. :(

Breeze написал(а):
- Господа, задавайте месье авиационные вопросы, вместо чёрт знает чего. На какие он имеет право отвечать - он с удовольствием ответит.

Пти Шоз, Вы так и не сказали, чему равна вероятность поражения MICA?
Извините, мсье. Не успеваю отвечать - здесь очень настырные следователи. Почти как наши flic'и :) Вероятность оценивается в 0,93 для активной головки и в 0,85 для инфракрасной. Естественно, в условиях полигона. Для активной головки последняя версия радара "Сирано" может считать zone de défaite imminente - не знаю, как это лучше перевести, зона в которой цель не может уклониться маневром, как то так.
Breeze Вы израильтянин, летчик?? Вы служили в израильских ВВС? "Мираж", "Кфир"? Что то от янки? ;)

Posted after 2 minutes 1 second:

Экономист написал(а):
Jujulik написал(а):
Но с пятнами сложнее: на фото разные стороны лица.

P.S. Вот Петя похихикает, когда вечером придет. Наверняка у него есть для нас очередная пословица про баранов. :-D
Нет, нет, что Вы! Я больше не буду обижать подобными сравнениями...этих умнейших животных. ;)

Posted after 2 minutes 39 seconds:

Jujulik написал(а):
А если присмотреться внимательнее к нижней губе на 1-ой и 2-ой фотографии,то без пластической операции здесь не обошлось.
Какой Вы не догадливый - ботекс делает чудеса! ;)

Posted after 3 minutes 32 seconds:

ГЕРКОН32 написал(а):
Barbudos написал(а):
Он не послал "идите....", а предложил интеллигентно: "можете пойти...." Куртуазный язык....

По русски тоже можно куртуазно сказать "А не сочтите за дерзость, но если вас не затруднит, возможно вы будете так любезны проследовать батенька на ...."
Смысла фразы это нисколько не меняет. В каком месте там...интеллигентность?

По фоткам обычный отмаз. Можно конечно еще из дет. сада было поставить.
С большой долей вероятности - на фото это два вообще разных человека. Нашивка с фамилией диликатно отрезана.
Собствено другого я и не ожидал увидеть. И пока это обычный балабол - а наш ли, французский - то не существенно.
Отлично. Вот и поговорили. Теперь Вам самое время выполнить то пожелание, которое я Вам уже озвучивал. ;)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Petit Chose написал(а):
Какой Вы не догадливый - ботекс делает чудеса!
:Shok: А у нас на работе девчонки про этот ботекс часто говорят! Куда-то все себе его заливать собираются непонятно зачем. :)
Petit Chose написал(а):
этих умнейших животных.
А я считал баранов тупыми. Когда их режут, они молчат. Хотя... С другой стороны, чего кричать, все равно не поможет. :???:
Petit Chose
На МАКС-2007 французские летчики произвели на нас сильное впечатление! :good: Особенно на девчонок. :-D
Скажите, что и вправду достаточно сказать девушке, что ты француз - и это сводит ее с ума? :grin:
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
студент написал(а):
Экономист написал(а):
Наверняка у него есть для нас очередная пословица про баранов.
Если продолжит издеваться, не поленюсь раскрыть "Похождения бравого солдата Швейка". Там есть много вариантов достойных ответов на подобные выпады. Правда, на немецком...
Давайте попробуем. Здесь в Эльзасе немцев немало, так что можно поговорить по немецки. Его хорошим знанием я похвастаться не могу - но думаю, что в стиле Швейка беседа получится. :)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Petit Chose написал(а):
Breeze Вы израильтянин, летчик?? Вы служили в израильских ВВС? "Мираж", "Кфир"? Что то от янки? ;)
- Ну, что Вы! Я - в доску советский. Моя биография - в подписи.
Спасибо за вероятность, их очень трудно разыскивать, если не затруднит - вероятности поражения по американским ракетам - Спарроу, вплоть до последних модификаций, и "Сайдвиндеры" последние, вплоть до AIM-9X. По AIM-120 Ваш американский коллега дал вероятность поражения.
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
Экономист написал(а):
На МАКС-2007 французские летчики произвели на нас сильное впечатление! :good: Особенно на девчонок. :-D
Это естественно ,я бы даже сказал закономерно.

Экономист написал(а):
Скажите, что и вправду достаточно сказать девушке, что ты француз - и это сводит ее с ума? :grin:
А Вы попробуйте, проверьте. Правда, говорят для этого надо родиться французом, не всем так везет. ;)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Petit Chose, позволю себе пояснить причину волны недоверия, если для Вас это пока загадка. ;)
Судите сами. На нашем форуме остался всего один летчик из числа активных участников. Это, как Вы уже поняли, наш уважаемый и мудрейший Breeze. Остальные куда-то подевались.
И тут. О Чудо! Сначала приходит американский ас. И не какой-нибудь, а с большим боевым опытом.
Теперь ас французский.
Такого еще ни разу не было. :-D Лично мне показалось, что Вы с Юджином - одно и то же лицо. Просто устали притворяться американцем, вот и решили наконец раскрыть карты.
В любом случае, ситуация для нас новая.
Как Вы нашли наш Форум? Что побудило Вас на нем зарегистрироваться?
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
Alexander V написал(а):
Breeze написал(а):
- Пусть даст такую же свою схемку для МИКИ... и всё станет ясно и понятно...
Кстати: я не подвергаю сомнению, что MICA - очень хорошая ракета.
Ого, захват на траектории для Miki с ТГСН, если это действительно так – тихая смерть.
Для определения дальности неплохо бы знать: Сх, время работы двигателя, тягу двигателя в зависимости от времени. Сомневаюсь, что при сопоставимой тяге у Miki Сх настолько отличается.
Вопросы надо задавать конструкторам из "Матры".
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Petit Chose написал(а):
А Вы попробуйте, проверьте. Правда, говорят для этого надо родиться французом, не всем так везет.
Мне не повезло, но отсутствием внимания к своей скромной персоне я не страдаю. :)
 

Petit Chose

Активный участник
Сообщения
65
Адрес
France, Colmar-Meyenheim
hronos87 написал(а):
Petit Chose
А как Вы относитесь к входу Франции в военные структуры НАТО? Ведь раньше, даже при угрозе СССР она была вне их. И как скажеться это на политику безопасности Франции? Не увеличеться зависимость от решений США? Зарание спасибо за ответ.
Положительно. У нас наконец то начали вспоминать, что кроме де Голля были Наполеон и Карл Великий. Что же до зависимости от США...США и НАТО сейчас не совсем одно и тоже. И есть неплохие шансы что чем дальше тем больше это будет не одно и тоже. Так что скоро Брюсселю может понадобиться новый хозяин. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху