Вопросы Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Мдя...Гуглевый переводчик дает другой перевод - там ничего нет про "пойти"...там более хамский вариант. :-read: :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
А там иностранцев как то не долюбливают, а хамоватых тем более Ты жжёшь По файсу пройдутся Смеюсь
Вот так вы значит с защитниками.... :grin: Защищай вас после этого от комиссаров...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
А мсье все таки хам... :-( Сколько там полагается "бани" за оскорбление собеседника??

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

marinel написал(а):
Симпатичный француз, с годами стал лучше. :grin:
Ну армия вообще многим идет на пользу...
"Тонкий" французский юмор. :-D Решать Геркону32.
Насчет армии Акулыч, вы правы. Но судя по форуму, далеко не всем.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.670
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Вот так вы значит с защитниками.... Защищай вас после этого от комиссаров...

Так они приезжают сюда и ведут как в банановой республике. Может она и банановая, но она наша :-D Вот и получают :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А глагол "baiser" - вроде как "поцеловать?" Дальше перевод давать будем??
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.670
Адрес
Литва
А насчет защиты. Несколько лет назад когда ваш Су 27 сбился с курса, пролетел пол литвы и благополучно плюхнулся в поле, а ваш пилот уже успел пол пачки выкурить, то наши защитники еще только в небо подымались.

Так что вслучае чего, ваши успеют отбомбится, свалить с Литвы, а может даже и кофейку отпить :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
А глагол "baiser" - вроде как "поцеловать?"
Дальше на всех романских языках одинаково.... :Diablo:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Slovak написал(а):
а ваш пилот уже успел пол пачки выкурить, то наши защитники еще только в небо подымались.
Наш- сигареты курил. А европейские защитники? Знаю я их, вечно всякую гадость в рот тащат.... :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ИМХО, будь он трижды летчик - за такое недельку карцера он заработал. Или пусть извиняется.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Он не послал "идите....", а предложил интеллигентно: "можете пойти...." Куртуазный язык....

По русски тоже можно куртуазно сказать "А не сочтите за дерзость, но если вас не затруднит, возможно вы будете так любезны проследовать батенька на ...."
Смысла фразы это нисколько не меняет. В каком месте там...интеллигентность?

По фоткам обычный отмаз. Можно конечно еще из дет. сада было поставить.
С большой долей вероятности - на фото это два вообще разных человека. Нашивка с фамилией диликатно отрезана.
Собствено другого я и не ожидал увидеть. И пока это обычный балабол - а наш ли, французский - то не существенно.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

marinel написал(а):
"Тонкий" французский юмор. Решать Геркону32.

А что собственно решать? Не хватало еще опускаться до уровня трамвайного хама. Просто человек лишний раз подтвердил свой культурный уровень.
Я бы даже предложил не удалять ничего из написанного - для полноты восприятия гостя.
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Господа особисты,присоединяюсь к вам :-D Обратите внимание на уши у этих двух людей изображённых на фотографиях,мне вот стало интересно,это возраст так меняет уши или армия? Прям в противоположную сторону :)
Дорогой Петит Шоз,не сочтите за насмешку :OK-)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Jujulik написал(а):
Обратите внимание на уши у этих двух людей изображённых на фотографиях,мне вот стало интересно,это возраст так меняет уши или армия? Прям в противоположную сторону
Ой! Точно... :think:
И вообще, это точно не Дима Биллан? :grin:
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
Jujulik написал(а):
Обратите внимание на уши у этих двух людей изображённых на фотографиях,мне вот стало интересно,это возраст так меняет уши или армия? Прям в противоположную сторону
Ой! Точно... :think:
И вообще, это точно не Дима Биллан? :grin:
Так он ещё и военные истребители пилотировать умеет,да ещё и разведчик? Талант! :grin:
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
А если присмотреться внимательнее к нижней губе на 1-ой и 2-ой фотографии,то без пластической операции здесь не обошлось. И скажите мне,разве с возрастом родимые пятна исчезают или тут опять деды виноваты? :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
"Глаза, уши и хвост, вот мои документы...
На документах всегда печать имеется, где она у вас?" (с) Простоквашино :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Jujulik написал(а):
Но с пятнами сложнее: на фото разные стороны лица.

P.S. Вот Петя похихикает, когда вечером придет. Наверняка у него есть для нас очередная пословица про баранов. :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Некрасиво получилось , господа.
ГЕРКОН32 написал(а):
И пока это обычный балабол
А в чем балабол? Как тока появился иностранец, так сразу докажи что не верблюд. Бриз тоже фоток не предоставлял, МиГ-31 также. Если б нес откровенную чушь, тогда , конечно в топку.
:-(
Был бы я сейчас в Le-Havre попросили бы пролететь над нашим лайнером , и вуаля. Вопрос закрыт. Если они там летают, конечно. :OK-) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху