Yurgen G Brinevich & Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Stakan написал(а):
А возможно что два участника форума так балуются. Например Breeze и Barbudos. :grin: :)
- Замахни ещё стакан - и не то в голову придёт...
fool.gif
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
акулыч написал(а):
Какие подробности, камрад?
Ну, например, он детально описал воздушный бой...
Какой именно? Что там детального? АВАКС дал наведение, подошел прицеллися выстрелил?? :grin: :grin: А давай я сейчас начну описывать бои из симулятора Falcon4 - там ПОДРОБНЕЙШАЯ имитация приборного оборудования и тактики применения самолета F-16. Я тебе все режимы СУО и РЛС расскажу без проблем, включая какие именно тумблеры надо включать и где они в кабине расположены (вся кабина в симуляторе кликабельная и полностью соответствует реальному прототипу). Я летчик F-16го?? :) :) :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Бриз, ну бывает, известный прием, подкрепить свои сказки якобы профессионалом.Не вышло, раскусили, да еще кто? - соратники по партии. :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ламер написал(а):
акулыч написал(а):
Какие подробности, камрад?
Ну, например, он детально описал воздушный бой...
:grin: Ламер, поиграйте в симуляторы, тогда сразу станете пилотом Ф-22. :grin:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Stakan написал(а):
Мне вообще кажется, что данный "развод" подготовлен одним из участников этого форума.

Это даже не кажется, ибо так и есть.
В свое время изучал обработку текстов на предмет принадлежности к определнному автору. Это используется для идитификации утечки в крупных компаниях. Имея образцы документов сотрудников, можно с применением определенной системы анализа с очень высокой степенью вероятности вычислить писателя или по крайне мере сузить поле до пары-тройки человек, а внутри группы применить уже другую методику обычным вбросом тестовой инфы.
Так вот - у каждого человека существует определенный, присущий только ему набор идиоматических обротов речи, словосочетаний, схем конструирования фраз. Он включается рефлекторно, и скрыть это под силу только хорошо подготовленным людям, имеющим спец. подготовку и знающим методы анализа.
Полагаю профессиональных разведчиков на форуме все же нет (масштабы тут не те).
Поэтому провел первичную сверку, отобрал по ней кандидатов, и посидев пару вечеров с распечатками текста, пришел к определенным заключениям для себя. Вероятность ошибки менее 1%, автор не умеет прятаться.
После чего любое общение с означанными "импортными" летунами для себя считаю пустой тратой времени.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Breeze
Pk AIM-7E 0,7 для полигонных условий, 0,15 при реальных пусках.
- Не, не пойдёт! МАЛО! :-D попробуйте ещё раз?
Почему же не пойдет?? Инфа от Райтеона. А если бы это прозвучало не от меня?? А от "янки"?? Вы бы тоже кричали "мало"?? Ой сомневаюсь я...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
А про Пти Шуза я на 100% уверен, что русский язык для него родной. И ни тетушка, ни русскоговорящие подруги с красивыми фигурами не смогут поставить иностранцу столь же красивый и безошибочный русский язык. Не согласен
Mais, извините-меня, симитироваться по плохому знание русскому языка очень не трудно. Француз, без сомнения, мог написать, что плохо знает русский трудный язык. Что, фальсификатор, и не преминул сделать бы. Ставил бы железно прилагательное ЗА существительным. И предлоги там характерные: "в", "на", "к" применяются совсем по-другому.
Кстати, именно извините-меня (pardonnez-moi). Хотел бы имитировать плохой русский -так бы и написал. Через дефис.
А он не имитировал. Т.е. действительно знал блестяще, так же, как и французский.
А вообще," Трудно работать с непрофессионалами! - А если он хитрый профессионал? - Хитрый профессионал не поехал бы в приют!!! Хитрый профессионал не поехал бы в приют""" (с) :grin:
Так что, если углубиться в параноидальные дебри конспирологии, то он - хитрый профессионал, (или все гораздо ПРОЩЕ...).
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ ХИТРОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ? данные , причем СВОИ, выкладывать? (Мы то ни бита своих не выложили). Старая закалка!!! :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Ни хрена не понял. Barbudos, а попонятнее можно вот это все?
Фальсификация должна быть ПРАВДОПОДОБНОЙ. Иначе это не фальсификация, а мистификация.
Правдоподобной ее сделать - он не приложил НИКАКИХ усилий. Наоборот.
Если же он работал "от противного" - то он "хитрый профессионал". А такое предположение - действительно паранойя.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Mais, извините-меня, симитироваться по плохому знание русскому языка очень не трудно. Француз, без сомнения, мог написать, что плохо знает русский трудный язык. Что, фальсификатор, и не преминул сделать бы. Ставил бы железно прилагательное ЗА существительным. И предлоги там характерные: "в", "на", "к" применяются совсем по-другому.
Разумеется. И это было бы правдоподобно. Почему этот способ не был взят на вооружение, неизвестно.
Barbudos написал(а):
Т.е. действительно знал блестяще, так же, как и французский.
А Вы уверены, что способны оценить его "блестящий французский" так же как его блестящий русский? :-D
Barbudos написал(а):
Так что, если углубиться в параноидальные дебри конспирологии, то он - хитрый профессионал, (или все гораздо ПРОЩЕ...).
Дело не в конспирологии. Я не верю в то, что можно хорошо изучить русский язык, включая орфографию и пунктуацию, не занимаясь этим профессионально. Причем, заметьте, человек не только хорошо говорит, но и пишет!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
А такое предположение - действительно паранойя.
Barbudos, Вы несомненно, яркий, умный и разносторонний человек. Но не врач. Я вот тоже не врач. И потому никогда не объявляю собеседнику заочный диагноз "действительная паранойя". :OK-)
Притом заметьте, я отметил, что написал лишь о своем скромном мнении, т.е. ИМХО. Хотите принимайте, а хотите нет. А, в отличие от многих ярких ораторов этого Форума, и в мыслях не держу кого-то научить уму-разуму. :-D
Finn MacCumhai написал(а):
Barbudos, Breeze, к Вам пришли в гости! :grin:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
акулыч написал(а):
Вряд ли.... Ты жжёшь Ты жжёшь Ты жжёшь Просто кто то решил "творчески развить" то, что я высказывал Бризу... Ты жжёшь Ты жжёшь
Все я больше не могу! Да ну вас к черту! :grin: :grin: :grin: :p :p :p
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Вспомнился один известная крылатый диалог:
- Вы лётчик?
- Да, иногда. А вообще-то я эндокринолог. :-D
Для тех, кто забыл, напоминаю, что это слова из комедии "Мимино".
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
Breeze
Pk AIM-7E 0,7 для полигонных условий, 0,15 при реальных пусках.
- Не, не пойдёт! МАЛО! :-D попробуйте ещё раз?
Почему же не пойдет?? Инфа от Райтеона.
- Ссылка есть?
А если бы это прозвучало не от меня?? А от "янки"?? Вы бы тоже кричали "мало"?? Ой сомневаюсь я...
- Не сомневайтесь. :OK-)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Finn MacCumhai написал(а):
- О! :OK-)

Для AIM-9X, пожалуйста?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху