46 ОБРОН

Vertu

Новый участник
Сообщения
4
прапор-59 написал(а):
Федя был прапором краповиком с Благодарного...
ага, у нас был только один краповик, кажется. Начальник губы :) детина под два метра ростом.

Я тоже из этого полка, но не с Благодарного, а с Гофистана :)
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Ну раз два метра ростом значит мы об одном и том же человеке говорим :-D
 

Vertu

Новый участник
Сообщения
4
прапор-59 написал(а):
Ну раз два метра ростом значит мы об одном и том же человеке говорим :-D
ну, тогда здорово братишка :)

Он меня, кстати, разок на губу сажал :)

А вот фотка твоя меня прикалывает, интересно, хоть кто-то не снялся на его фоне? :)

P.S. а закончил служить я штабным :) в опер.отделе контрабасом
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
У вас в ОО начальник подпол злющий был (фамилию забыл, Оста...к помоему), а его зам п/п-к Ива...ко потом к нам в 352 НШ перевелся....
 

REMIK1881

Участник
Сообщения
8
Адрес
РОССИЯ
нет,мы в северном стояли.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

у нас ппд был.сами все обустраивали,а когда приехали еще ничего вообще небыло!
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Что значит раньше? 6775 это 351 ОБОН, а Ваш на сколько помню был 354
 

REMIK1881

Участник
Сообщения
8
Адрес
РОССИЯ
СЛУШАЙ И ПРАВДА ВЕДЬ! блин это я попутал! так 9 лет уже прошло,я и щас продолжаю по контракт0у,но уже в другом месте(не там),от нас тоже парни в 46 уехали.щас там говоря артелеристов формируют.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Вы в палатках напротив разведбата жили, ближе к парку :-D
 

REMIK1881

Участник
Сообщения
8
Адрес
РОССИЯ
ДА ТОЧНО! А СПРАВА МИЛИЦЕЙСКИЙ БАТ БЫЛ!ТАМ ПОМНЮ ПАЦАНЧИК ПОД ГРИБКОМ (ДНЕВАЛЬНЫЙ) ПЫТАЛСЯ ПАТРОН ОТ КПВТ РАЗОБРАТЬ,ТАК ПОТОМ ПАЛЬЦЫ ПО ВСЕЙ ДОРОЖКЕ ВАЛЯЛИСЬ!
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Я в бригаде до весны 2003 года служил, остальную инфу только через знакомого по телефону теперь узнаю :-D
 

REMIK1881

Участник
Сообщения
8
Адрес
РОССИЯ
а я в 2001 уволился,пацаны с роты отались на контракт, а та боевые отменили.А щас наш батальон еще существует? ато запрос посылал и ни слуху ни духу!
 

Вадим

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Ульяновск
Всем здорова! Подскажите пожалуйста,мне предлогают на контракт в 46 ОБрОН в/ч 3025,и хочу узнать,стоит идти или не стоит,если нет то почему,так как из знакомых там ни кого нет! Подскажите пожалуйста!!!
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
У каждого свои мотивы и причины для прохождения контрактной службы, думаю вам тут советчикой не найти
 

dikas

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
москва
здарова всем, я по поводу пацана что пальцы оторвало,я с ним от кмб до дембеля служил,он за неделю до этого ездил отца хоронить
 

Марина

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Падалко получил генерал-майора в прошлом году.собирается уходить.я с февраля 2001 года служу в 351 обон,который в октябре 2009 года переформировали в 34 оспн.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

кстати,а артиллерийский полк сформировали на основе Наурского батальона.уже на прошлой неделе и боевое знамя вручили
 
Сверху