Акции протеста в России 4 февраля 2012 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Minevra написал(а):
Правильно, объявить ВВП императором
Вам наверно тяжко живется?
В 90-е легче было?
Свободу на хлебушек не намажешь. Да и не было ее никогда и при Немцовонавальноявлинских не будет. А страну потеряем на раз-два.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
экс майор

при КПСС жилось лучше? КПСС = Единая Россия , разница только в обёртке
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
экс майор написал(а):
Вам наверно тяжко живется?
В 90-е легче было?
Свободу на хлебушек не намажешь. Да и не было ее никогда и при Немцовонавальноявлинских не будет. А страну потеряем на раз-два.

Вас не смущает, что

Столичный мэр Сергей Собянин подписал постановление, согласно которому с 1 июля 2012 года в Москве на 3-25% поднимется квартплата.

http://www.rs-dialog.ru/news/109

Или вы считаете, что после выборов г-н Путин цена на бензин снизится до уровня Венесуэлы или хотя бы Египта?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
saboteur написал(а):
при КПСС жилось лучше?
Вы знаете, я как то не страдал.
Потому что "все жили вровень, скромно так, система коридорная" (с).
А потом были 90-е. Хаос, беспредел, нищета и никакого просвета впереди. Вы можете сколько угодно митинговать, но пока люди во всей остальной России (за МКАД) помнят КАК они жили при Ельцине и теперешних опозиционерах, демократическим путем Вы к власти не придете. Только на штыках НАТО и США.
И это медицинский факт!
:-bad^
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Minevra написал(а):
Вас не смущает, что
Вы погуглите как росли цены при Явлинском и Немцове. Статистикой не поделитесь? Какая была инфляция и средняя заработанная плата? Задержки по выплатам сколько составляли? И еще, во сколько РАЗ(!!!) увеличился бюджет страны после отмены закона о разделе продукции, любимого детища Явлинского и его гоп-компании включая Немцова, Гайдара, Рыжего и иже с ними?
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
экс майор

А теперь представте какая будет инфляция при цене нефти долларов 30 в течении пары лет сейчас. Если уже сейчас бюджет страны дефицитный при таких золотых ценах на нефть.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

экс майор написал(а):
Рыжего и иже с ними?

http://www.rusnano.com/Section.aspx/Show/14501

Сидит себе на бюджетных деньгах все годы правления Путина. :study:
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Minevra написал(а):
Сидит себе на бюджетных деньгах все годы правления Путина.
Ну а что? Один продавался, другой купил. Хотя на мой взгляд по нему тюрьма давно плачет за банальные растраты государственных средств. И ни какой политики....
Minevra написал(а):
А теперь представте какая будет инфляция
Вот по этому я и не желаю видеть Явлинского и его компанию у власти. Не спасут а удушат.... ибо пи*деть - не мешки таскать. Спина не болит, а как они управляют государством - я на своей шкуре испытал. И не я один. По этому и электорат их - молодеж не помнящая ничего кроме кокаколы и чипсов.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
экс майор написал(а):
Вот по этому я и не желаю видеть Явлинского и его компанию у власти. Не спасут а удушат.... ибо пи*деть - не мешки таскать. Спина не болит, а как они управляют государством - я на своей шкуре испытал. И не я один. По этому и электорат их - молодеж не помнящая ничего кроме кокаколы и чипсов.

Если нефть упадет, то ВВП точно так-же "сольет" Россию.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Minevra написал(а):
А теперь представте какая будет инфляция при цене нефти долларов 30 в течении пары
Этого уже не будет никогда :think:
Так как, например, и в странах Персидского залива привыкли к сладкой жизни, сверстали свои планы ориентируясь на нынешние цены на нефть и т.д. Вряд ли они допустят такое ее падение. Скорее всего ради удержания нынешней цены они снизят добычу и экспорт нефти, имхо :think:
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Minevra написал(а):
Если нефть упадет, то ВВП точно так-же "сольет" Россию.
Ну до сих пор не слил. Хотя и годы были не сахар.Вспомните, какой он принял Россию и какова она сейчас. И сравните со своими идолами. При них год от года становилось хуже и хуже.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
экс майор написал(а):
Ну до сих пор не слил. Хотя и годы были не сахар.Вспомните, какой он принял Россию и какова она сейчас. И сравните со своими идолами. При них год от года становилось хуже и хуже.

Во-первых они ни коим образом не мои кумиры.

Во-вторых какие именно годы были не сахар? Когда с сентября 2008го до февраля 2009го доллар вырос с 23 до 36? Или когда в первой половине 2008го при тех же ценах на нефть, что и сейчас курс доллара был в районе 25 и какой он сейчас?

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Brent ... onthly.svg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если нефть упадет, то ВВП точно так-же "сольет" Россию.
В марте 2004 года Путин победил на президентских выборах (71%) и приступил к исполнению обязанностей президента РФ.
Нефть к тому времени как вы думаете, сколько стоила? Я вам скажу - в июле 2004 года, на крупнейшей Нью-йоркской товарной бирже баррель стоил 36,36 доллара.
Однако к этому моменту, ситуация в стране уже была абсолютно иная, нежели в середине, конце 90-х. Так что не надо.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Minevra написал(а):
Когда с сентября 2008го до февраля 2009го доллар вырос с 23 до 36? Или когда в первой половине 2008го при тех же ценах на нефть, что и сейчас курс доллара был в районе 25 и какой он сейчас?
А кто создал запас в виде стабфонда и не дал стране в очередной раз свалиться в пропасть как при Гайдаре и Кириенко?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Minevra
Хочу Вам сказать, что я не в восторге от Путина и устройства власти в нашей стране. Но объективно - Путин - это самое меньшее зло из всех возможных вариантов (на сегодня). Любой другой сценарий - это Ливия, только в миллион раз хуже....
Кстати, Как там Ливийцы? Счастливы от своей свободы? А ебибтяне? Нам тоже этого надо?
:-bad^
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
экс майор написал(а):
В порядке оффтопа...Так сказать, в стране победившей тиранию и свергнула диктатора :-( :)

http://www.ria.ru/arab_eg/20120206/558630950.html

КАИР, 6 фев - РИА Новости, Маргарита Кислова. Число погибших за пять дней беспорядков в Египте достигло 13 человек, сообщил в понедельник представитель Минздрава страны.

Восемь человек погибли в Каире, и пять - в городе Суэц на северо-востоке страны. Накануне молодой мужчина скончался в каирской больнице от ранения картечным патроном в грудь, полученного в столкновениях с МВД.

Вместе с тем, по данным Минздрава, в больницах Каира продолжают находиться 64 пострадавших, пятеро из которых - в реанимации. Среди травм преобладают ушибы, резаные раны, ожоги, переломы и ранения картечью.

Всем остальным пострадавшим (в основном, от отравления слезоточивым газом и ушибов) помощь, как правило, оказывается прямо на месте.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Ну знаете, они уже были в ГосДуме, в 90-е. Оценить их деятельность, СПС, Яблока - может любой.
Так для этого надо либо память иметь, либо быть уже в то время сознательным думающим человеком в соответствующем возрасте. Тут, я полагаю, не многие соответствуют.... :???:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Minevra написал(а):
Если нефть упадет, то ВВП точно так-же "сольет" Россию.
Не волнуйтесь: заграница нам поможет -США начнут долбить по Ирану (по нашей просьбе :-D), нефть немного даже подорожает... :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху