Анекдоты

Brice

Активный участник
Сообщения
5.878
Адрес
Чебоксары
Акцизы на сигареты составляют около 5 % доходной части бюжета России. Каждый курильщик оплачивает, минимум 25 тыр сборов в год. Это не считая НДС и налога на прибыль. Их посчитать не получится.
Я считаю, что за такие деньги, курильщики должны иметь право курить везде, кроме нефтебаз и заправок.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Акцизы на сигареты составляют около 5 % доходной части бюжета России. Каждый курильщик оплачивает, минимум 25 тыр сборов в год. Это не считая НДС и налога на прибыль. Их посчитать не получится.
Я считаю, что за такие деньги, курильщики должны иметь право курить везде, кроме нефтебаз и заправок.
Алкаши вообще должны тогда быть привелигерованным сословием
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.878
Адрес
Чебоксары
Алкаши вообще должны тогда быть привелигерованным сословием
Так это только в телевизоре говорят, что Газпром - национальное достояние. А на самом деле курильщики.
Алкаши , не все, но социально потеряны. Курильщики нет.
И алкашей мало.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.906
Адрес
Воронеж
Акцизы на сигареты составляют около 5 % доходной части бюжета России. Каждый курильщик оплачивает, минимум 25 тыр сборов в год. Это не считая НДС и налога на прибыль. Их посчитать не получится.
Я считаю, что за такие деньги, курильщики должны иметь право курить везде, кроме нефтебаз и заправок.
Строго убедившись в том что он не мешает никому в радиусе пятидесяти метров сейчас и всем тем кто будет проходить мимо места курения в ближайшие пол часа.
Хуже вони сигарет только, разве что, перегар запойный.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.791
Адрес
Москва
ujTL_DJIUag.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху