Анекдоты

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
ujTL_DJIUag.jpg
Ну медведь. Ну собирает грибы. Ну в лису. И что? :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Так это только в телевизоре говорят, что Газпром - национальное достояние. А на самом деле курильщики.
Алкаши , не все, но социально потеряны. Курильщики нет.
И алкашей мало.
Мрут, опять же, строго к пенсионному возрасту. Короче, одни плюсы для государства от курения.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.791
Адрес
Москва
А в чем анекдот? Я в том же возрасте, как сейчас помню, к 1 сентября закупил 5 блоков к блочной тетради, 2 ручки и 2 простых карандаша. А в качестве цветных у меня действительно кусок "тактики" с того года остался.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
А в чем анекдот? Я в том же возрасте, как сейчас помню, к 1 сентября закупил 5 блоков к блочной тетради, 2 ручки и 2 простых карандаша. А в качестве цветных у меня действительно кусок "тактики" с того года остался.
Так вот про кого этот анекдот был! Спалился! :-D :Clapping:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
В тяжких я раздумьях. Они реально без мозгов или нас за людей не считают. Или своих за имбецилов держат.
Склоняюсь к 1 и 3 му
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
В тяжких я раздумьях. Они реально без мозгов или нас за людей не считают. Или своих за имбецилов держат.
Склоняюсь к 1 и 3 му

Просто они придумали себе мир и живут в нём.
С распадом СССР решили, что геополитика не нужна и расслабились.
Плюс кто у них преподаё русистику в университетах? Или хохлы или потомки эмигрантов. В самом лучшем случае -- эмигранты. То есть те, кто Россию не знает и не знал никогда. А имент отдалённое представление об СССР 60-70-х годов. И всё это помнодено на дикую ненависть к России.

Была как-то статья одногопрепода из Канады. Он прямо говорит, что курс про Россию вёл замшелый бандеровец, предки которого свалили или до, или сразу после войны. Рассказывал студентам про тупых клятомоскалей и запорожских казаков-лыцарей. И чтобы сдать этому преподу на нормальную оценку студенты говорили то, что преподу нравилось. В результате получались специалисты, у которых потом политики спрашивали совета, как вести политику с Россией, ибо "тыжспециалист! тыждипломполучил по России!"
Вот и насоветовали.
 
Сверху