Анекдоты

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Люблю тущёных или в духовке приготовленных уток,гусей,индюков.
И особенно мне нравятся те части ,откуда у них хвосты растут.Вкуснятина. Как эта часть по русски правильно называтся? По немецки Bürzel, Pürzel, а на нашем диалекте мы называли Пятцль.
Однажды собрались за столом всей нашей большой семьёй с родственниками, на столе кроме всего прочего два гуся с яблоками из духовки. Каждый выбирает,что кому нравится. Кто крылышко,кто ляшечку. И тут племяница говорит, протягивая мне этот самый пятцль: дядя Женя,ПЕНИС будете? :Lol:Ржали как полуумные.
Сколько лет прошло, но ни одно большое застолье не обходится ,что бы мне кто то этот грёбаный пенис пятцль не напомнил:Aggressive::-D
Гузка.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Мне лет 12 назад качественно наваляли. Толпой. Фонарём типа полицейского по затылку,в висок, по лицу.Лоб рассекли,нос сломали,сильное сотрясение. Потом пинали толпой,весь синий был.Помню полз в кусты и думал 3,14здец.
В себя пришёл от света фонаря в лицо. Это уже полиция приехала и скорая. Сколько в отключке валялся, минут двадцать-тридцать.Потм неделю в больничке.Зашили башку и лицо,посттравматическая потеря ориентации. А всего навсего приехал забрать зятя с другом по их просьбе с дискотеки, где у них конфликт был. Вот так на старости лет за чужие косяки огрёб по самое нехочу.Фотки делал для суда,и сейчас больно смотреть:(
история не до конца рассказана ...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Последнее редактирование модератором:
Сверху