Анекдоты

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Ага. При помощи ПКР, сделанных из ЗУР.
Да я сам в коментах спросил,а чем вооружена эта вундервафля? В инете нашёл: 6 ТА,13 торпед.
Спросил,как страны обнулять будете?
Да там немцы честно говоря 99% стебутся над видео.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
El Pais пишет, что РФ удалось нарастить производство оружия в условиях санкций: "на хлебных заводах делают ракеты, на тракторных заводах собирают боеприпасы".
=======================
©

Интересно, что производят на танковых, авиационных и ракетных заводах? Неужели макароны, молоко и консервы?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Живy вмecтe c пapнeм. C егo poдитeлями нeзнaкoмa. Ηa днях былo oтличнoe нacтpoeниe. Πpидя дoмoй, c пopoгa opу:
- Κpacaвчик, гoтoвь cвoй чл%н, тeбя ждёт нeзaбывaeмый минeт! У мeня cегoдня шикapнoe нacтpoениe!
Ηo ктo жe, блин, знaл, чтo eгo poдитeли в этo вpeмя cидeли нa кухнe? Πapeнь вecь пoкpacнeл, у мaмы глaзa нa лoб, a пaпa cпoкoйнo cкaзaл:
- Koгдa-тo нaшa мaмa тaк же oблaжaлacь пepeд мoими poдитeлями
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Был маленький - за что только он меня не хватал и не таскал: за нос, за уши, за волосы, за бусы, за сережки...
Чуть подрос, теперь я хочу с любопытсвом потрогать и потаскать его за бороду и за усы. Не дает! Говорит: нарушение личного пространства!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Диалоги о здоровом образе жизни в нашем поселке разделили аудиторию на два пути: "водка-селедка" и "виски-кола".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Перекличка в армии:
— Иванов!
— Я!
— Петров!
— Я!
— Сидоров!
— Я!
— Перебийнос!
— Я!
— Перекиньногучереззабор (Изокнаглазатаращенко)!
— Я!
— Них@я себе фамилия.
— Я!
— 3,14здишь!
— Я!
— Ну, вы, братцы, ох@ели...
— Мы!
— Кто «мы»?
— Мы, братья Ох@елли!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Поза -Родео это когда женщина сидя сверху на мужчине сообщает ему что больна СПИДом и потом пытается удержаться)
 
Сверху