Анекдоты

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
75444_original.png
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Злой вы. Человек ,так отвечающий, знает наверняка,что спрашивающему ,в лучшем случае, до оного места, как у него дела.
В худшем будет беситься,что всё хорошо, или злорадствовать,если плохо. Так зачем давать повод для злорадства, пусть лучше бесится:Cool:Вот прям как автор приведённого вами высказывания.:Cool:


:-D:Good2:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Приехал мужик в санаторий нудистов сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идёт к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, обалденная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал. Девушка оборачивается и говорит:
–Вы меня звали?
— Нет–нет!
–Ах, вы новенький?! Вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдёмте.Пошёл он с ней, секс, все дела — всё класс.
Он после него в душ пошёл, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
–Вы меня звали?
— Нет–нет!
–Ах, вы новенький?! Вы не знаете, что у нас есть такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.Нагнул его, вдул по самое не могу и ушёл.
Мужик вылез из душа, пришёл на ресепшн, говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путёвку, до свидания!
Ему :
–Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
–Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встаёт раз в месяц, а пержу я по 20 раз на дню, да ещё и кашляю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
ВЫ ТРАМВАЙ!!!
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
Для игры Вам понадобится:
- Человек (Вы сами),
- ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
- колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы – метро.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
— Какие три картины ты взял бы на необитаемый остров?
— "Три богатыря", "Ночной дозор" и "Явление Христа народу".
— А почему?
— Очень уж большие. Шалаш построить можно.
 
Сверху