Арабо-израильские конфликты.

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
kolian2 написал(а):
А кстати, что в Израиле делают со своими правозащитниками срущими на свою страну типа Новодворской, Солженицина и т.д.?

Назначают ректорами в универы и дают деньги на их пропагандиские фильмы.

ИМХО надо опыт РФ перенимать :flag:
 

наиль

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
г.Макушино
kolian2 написал(а):
А кстати, что в Израиле делают со своими правозащитниками срущими на свою страну типа Новодворской, Солженицина и т.д.?
Ничего не делают, ведь Израиль - демократическое гос-во. Но и жополизы там не в чести.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
kolian2 написал(а):
Вообчето в России они живут в основном на деньги Вашингтонского обкома

Это потомучто Вашингтонская демократия неправильная, наши живут на израильские деньги. Ах нуда ЕС иногда чонить подбрасывает(у меня даже список был того что ЕС финансил).
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.676
Адрес
Россия
Leonidd написал(а):
так ведь не в Литву, а в Россию "припёрлись", чтобы достучаться до тех русских и евреев, разработчиков "катюш", "скадов - градов", которые другим евреям арабы на головы сыплют.
Кому охота получать такие "приветы" с доисторической родины.
Израиль-то перестал Грузии продавать оружие, хотя это и не выгодно.
Пора бы уж России и придумать - как каким-нибудь другим способом повышать цены на нефть.
а кто вас туда звал? :-D
если Вы все так удачно подставвились почему бы нам не воспользоваться ситуацией?-это политика , ничего личного
кстати подумалось-почему руководсто СССР в своё время разрешило алию? не являлось ли это поддержкой государста Израиль?
как мне думается если пойдёт такая пьянка что Израилю будет РЕАЛЬНО угрожать водные процедуры :-D :) и США по каким то причинам не смогут или не захотят вмешиваться то у вас новый Большой Брат появться (или всё-таки наоборот старый ?:think: )
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
FMM написал(а):
Я Штаты никогда не идеализировал. Ведут они себя в мире весьма по-хамски.

Значит , по вашим словам , вы верите в здравомыслие хама ...
Какое должно у присутствующих сложится мнение о ваших умственных способностях ?
Давайте разберем словосочетание: здравомыслие хама. Вы здесь нашли внутреннее противоречие. Ваши умственные способности впечатляют. :-D
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
FMM написал(а):
С тем, что они просчитались по своей дурости, согласен.
Ваша наивность ещё раз даёт повод усомниться в вашем совершеннолетнем возрасте
А вы знаете, как принималось решение о нападении на Ирак?
Набросайте в нескольких фразах.
Я думаю, дело не в моей наивности, а в вашей тупости.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Protector написал(а):
kolian2 написал(а):
Скоро наверное начнётся вторжение в оплот арабской демократии
А где расположен этот оплот?

В Газе, и неначнёться, а если начнёться то ограничено, а если ограничено то я дома останусь :(
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Во наглёж! :Diablo: Работу они разъяснительную проводят. Тоже мне агитбригада имени Гебельса.
алексей с сахалина СПАСИБО! :OK-)
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Это всё реклама израильских танков, фашизма, ракет Град, демократии по американски, Хамаса и конечно Goblina :aplodir:
 
J

Jordan

Guest
Итак , Jordan , готовы ли лично ВЫ признать , что страны Запада были НЕПРАВЫ в своей оценке событий и Россия ИМЕЛА ПРАВО поступить таким образом , каким она поступила и даже более того ?

Да имела право паступит таким образом.

Кстати , Jordan , пользуясь случаем , хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по этому вопросу

Дикое варварство. Бесмыслено убиство мирного население. Германия итак был павержен.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Во наглёж! Работу они разъяснительную проводят. Тоже мне агитбригада имени Гебельса.
алексей с сахалина СПАСИБО!

Hetzer ты когда поймеш что Израил прав???
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
алексей с сахалина, посмотрите когда я зарегился на форуме, потом посмотрите когда первый пост в этой теме отбил, и сравните с датой презыва "Вести разяснительные мероприятия".
 
Сверху