Арабо-израильские конфликты.

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
У меня неприязнь к исламистам и террористам любых сортов. Если евреи с ними борятся, я за них. Всех мусульман я в исламистов не записываю.
Как вы определяете против кого борется Израиль? Верить словам это моветон, это мы уже определили. Так что, как именно вы определяете что делает израиль?
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Поэтому их нужно убивать? Кто погиб, тот автоматом исламист и террорист. Правильно, да?
Если террорист нападает на мирных жителей и вынашивает планы по дестабилизации в стране, то да.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
У меня неприязнь к исламистам и террористам любых сортов. Если евреи с ними борятся, я за них. Всех мусульман я в исламистов не записываю.
Тут борятся, а тут помогают. Как в Сирии например, так боролист, что даже лечили и свою территорию отидется предоставляли. За еду и медицинкудаже писать нкт смысла. А упорные "слухи", что хамаз создан руками Израиля в рамках борьбы с Фатх
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Как вы определяете против кого борется Израиль? Верить словам это моветон, это мы уже определили. Так что, как именно вы определяете что делает израиль?

Почему Израиль не нападает на арабов Иордании? Все очень просто. Иордания не нападает на Израиль.
Почему Израиль проводит операцию против хизбалы в Ливане? Мысль сами продолжите.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
Буквально вся российская "оппозиция" принадлежит к одной группе (этнической/культурной/религиозной, как хотите, мне не принципиально как вы там самоопределяетесь) тут хочешь не хочешь но не заметить тяжело.
И самое паскудное, что исключительно из-за собственной материальной выгоды.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Тут борятся, а тут помогают. Как в Сирии например, так боролист, что даже лечили и свою территорию отидется предоставляли. За еду и медицинкудаже писать нкт смысла. А упорные "слухи", что хамаз создан руками Израиля в рамках борьбы с Фатх
Если хамас творение Израиля, пусть уничтожают его, раз из рук выбились.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
Почему Израиль не нападает на арабов Иордании? Все очень просто. Иордания не нападает на Израиль.
Почему Израиль проводит операцию против хизбалы в Ливане? Мысль сами продолжите.
Почему Израиль отжимает территории на правом рекц Иордана?
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Получается раз оппозиция в России состоит преимущественно из евреев, то следовательно надо топить за исламистов террористов?)
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
Почему Израиль не нападает на арабов Иордании? Все очень просто. Иордания не нападает на Израиль.
Почему Израиль проводит операцию против хизбалы в Ливане? Мысль сами продолжите.
Ещё раз, что делает Израиль и как вы это определяете?
Что он не делает это к сути вопроса вообще ни как не относиться.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Почему Израиль отжимает территории на правом рекц Иордана?
Создают зоны безопасности, чтобы боевики с этой территории не нападали на Израиль. Эту территорию Иордания и не контролирует.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
Если террорист нападает на мирных жителей и вынашивает планы по дестабилизации в стране, то да.
Всей больницей, мечетью, школой и даже целым жилым кварталом нападает?
А вынашивание планов как определяеете? Если не нападает - значит вынашивает планы?
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Ещё раз, что делает Израиль и как вы это определяете?
Что он не делает это к сути вопроса вообще ни как не относиться.
Израиль защищает своих жителей и свою страну от террористов.
А вы пытаетесь притянуть, что Израиль против всех арабов. На примере Иордании я показываю, что это не так.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
Если хамас творение Израиля, пусть уничтожают его, раз из рук выбились.
О как. То есть создали террористическую организацию против своего оппонента, это нориэмально.
Организация начала воевать с создателем это плохо.
Кто там постом выше писал, за святой Израиль который всегда против терроризма?
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Всей больницей, мечетью, школой и даже целым жилым кварталом нападает?
А вынашивание планов как определяеете? Если не нападает - значит вынашивает планы?
Когда у вас свои мысли появятся, то начну отвечать на ваши комментарии.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
Создают зоны безопасности, чтобы боевики с этой территории не нападали на Израиль. Эту территорию Иордания и не контролирует.
И свдят там авокадо вырубая дикие оливковые рощи. Дикие, так как принадлежали диким людям
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
О как. То есть создали террористическую организацию против своего оппонента, это нориэмально.
Организация начала воевать с создателем это плохо.
Кто там постом выше писал, за святой Израиль который всегда против терроризма?
Не видел официальных сообщений Израиля, что они создавали террористическую организацию Хамас. Найдите мне такое сообщение и продолжим общение по этой теме.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
Израиль защищает своих жителей и свою страну от террористов.
А вы пытаетесь притянуть, что Израиль против всех арабов. На примере Иордании я показываю, что это не так.
Император защити, вы блин можете сказать делает а не заявляет, декларирует или не делает израиль?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
Почему Израиль не нападает на арабов Иордании? Все очень просто. Иордания не нападает на Израиль.
Почему Израиль проводит операцию против хизбалы в Ливане? Мысль сами продолжите.
Все еще проще. Ресурсов нет, воды нет, даже морского побережья для дорогой недвижимости и курортов нет. Откуда там могут взяться террористы.)))
 
Сверху