Арабо-израильские конфликты.

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
Ну вот смотрите: Россия воюет с бУкраиной. По подсчётам наших врагов мы убили до 700 тысяч вооружённых юнитов и где-то около двадцати тысяч не вооружённых. Как видно цель процесса убивать вооружённых а не вооружённые не являются первостепенной целью.
Израиль воюет с хамас/хезболлой и она убила ?? вооружённых юнитов и ?? не вооружённых юнитов. Вот чего больше то и есть то что делает Израиль, то чего меньше то вторично.
Теперь понятно как определяются то что делают а не заявляют, провозглашают и тд и тп.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
И самое паскудное, что исключительно из-за собственной материальной выгоды.
Да ладно, если бы за идею то могли бы и по эффективнее работать. Нафиг, пусть лучше за деньги.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
Когда у вас свои мысли появятся, то начну отвечать на ваши комментарии.
Так как определяете-то намерения террористические? Так же как наличие или отсутствие моих мыслей? Т е объявили - заначит так и есть?
Да, отвечать совсем не обязательно. Вопросы, практически риторические были. Ну, а слиться с неудобной темы с безосновательными обвинеиями - вполне в традициях.)))
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Израиль воюет с хамас/хезболлой и она убила ?? вооружённых юнитов и ?? не вооружённых юнитов. Вот чего больше то и есть то что делает Израиль, то чего меньше то вторично.
У меня таких данных нет. Дайте данные со стороны Израиля и хамаса/хезболлы, чтобы сравнить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
Не видел официальных сообщений Израиля, что они создавали террористическую организацию Хамас. Найдите мне такое сообщение и продолжим общение по этой теме.
угу, я буду пакостить, спонсировать, что то плохое и кричать об этом на каждом углу.
А так, это разборки из Израиля "слухи", которык как бы не выбиваются из канвы действий любого другого государства не брезгующего замарть руки. Да и логики не противоречит.
Но Вы эльф, у Вас есть вера, Вам этого хватает
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
угу, я буду пакостить, спонсировать, что то плохое и кричать об этом на каждом углу.
А так, это разборки из Израиля "слухи", которык как бы не выбиваются из канвы действий любого другого государства не брезгующего замарть руки. Да и логики не противоречит.
Но Вы эльф, у Вас есть вера, Вам этого хватает
У всех руки в чем то замараны. Если архивы всех спецслужб открыть представляете, что там обнаружатся? И США, и СССР, и России и Израиля, это все понятно.
Израиль борется против исламистов, не строит у себя государства с фундаментальным исламизмом, не держит на своей территории рынки рабов, в том числе детских. Не угоняет мирных людей в рабство.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
У меня таких данных нет. Дайте данные со стороны Израиля и хамаса/хезболлы, чтобы сравнить.
А израиль таких данных и не приводит. Заметьте, я привёл данные наших врагов. То есть априори не объективные.
А сами подумайте, кого больше убивает Израиль, террористов или мирняка? Аргумент что они там все ненавидят евреев не канает, нас хохлы тоже всех ненавидят и жаждут вырезать но что-то спящие многоэтажки под ударами калибров не складываются в центре киева и львова. Так-же аргумент что "так террористы среди мирняка прячутся тоже не очень валидный, хохлы практически исключительно в населённых пунктах шкерятся и всё равно потери среди мирняка у них скромные для двух с гаком лет войны.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
Израиль борется против исламистов, не строит у себя государства с фундаментальным исламизмом, не держит на своей территории рынки рабов, в том числе детских. Не угоняет мирных людей в рабство.
Всё это есть в ливане секторе газа или в сирии? Не у террористов из ИГИЛ(организация поддерживаемая США сотоварищи) а прям вот там куда цахал бомбы кидает? Или может у ирана рынки рабов в стольном граде есть?
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
А израиль таких данных и не приводит. Заметьте, я привёл данные наших врагов. То есть априори не объективные.
А сами подумайте, кого больше убивает Израиль, террористов или мирняка? Аргумент что они там все ненавидят евреев не канает, нас хохлы тоже всех ненавидят и жаждут вырезать но что-то спящие многоэтажки под ударами калибров не складываются в центре киева и львова. Так-же аргумент что "так террористы среди мирняка прячутся тоже не очень валидный, хохлы практически исключительно в населённых пунктах шкерятся и всё равно потери среди мирняка у них скромные для двух с гаком лет войны.
И что тогда с этих данных, если они не проверяемы. А если они завтра объявят, что выиграли чемпионат мира по хоккею, будем сравнивать их команды с командами России, США и Канады?
Я знаю, что перед ударами Израиль оповещает людей заранее и скептически отношусь к информации о гибели большого количества мирных людей. Давно писал, если хамас такие воены, че они тогда в норах воюют под мирными городами?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
У всех руки в чем то замараны. Если архивы всех спецслужб открыть представляете, что там обнаружатся? И США, и СССР, и России и Израиля, это все понятно.
Израиль борется против исламистов, не строит у себя государства с фундаментальным исламизмом, не держит на своей территории рынки рабов, в том числе детских. Не угоняет мирных людей в рабство.
Угу, просто отжал землю. Прежних хозяев загнал в резервацию и милостливо дает их же воду раз в сутки и электричество подает.
ВЕрх гумманизма
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
У всех руки в чем то замараны. Если архивы всех спецслужб открыть представляете, что там обнаружатся? И США, и СССР, и России и Израиля, это все понятно.
Израиль борется против исламистов, не строит у себя государства с фундаментальным исламизмом, не держит на своей территории рынки рабов, в том числе детских. Не угоняет мирных людей в рабство.
А вот Йемен. Израиль обстреливает, суда граждан этой страны тоже, а уж официальные заявления делает такие, что только войну не объявляет. Чего не боретесь?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва
Ссылка на terrorist-hamas news будет?
Личный опыт общения с палесинцем с Хельсинским сидромом.
Поищите национальый состав израиля и задайтксь вопросом куда делись с этой территории арабы. Хотя зачкм это Вам ...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.764
Адрес
Воронеж
У меня таких данных нет. Дайте данные со стороны Израиля и хамаса/хезболлы, чтобы сравнить.
И да, у вас данных нет но вы всё равно утверждаете что цахал воюет с террористами а не занимается массовым убийством гражданских. Нестыковочка.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.199
Адрес
Литва

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
А что произошло 7 октября 2023 года? Мирных жителей не убивали и не угоняли в заложники боевики?
А сколько тысяч палестинцев сидят по концлагерям израильским, включая несовершеннолетних детей, знаете? Причем сидят без предъявления каких-либо обвинений и были просто похищены.
 
Сверху