Арабо-израильские конфликты.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.788
Адрес
Россия
А иракские военные в Кувейте младенцев из инкубаторов доставали и об пол им головы разбивали. Даже свидетель есть, даже в ООН выступал.
Порки тоже много чего насочиняли.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Если евреи якобы врут, то почему принимаете на веру сообщения исламистов хамасеков и хизбаллы?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.765
Адрес
Воронеж
Если евреи якобы врут, то почему принимаете на веру сообщения исламистов хамасеков и хизбаллы?
А кто сказал что верим? Мы верим неполживым западным СМИ, например вол стрит жёрнал который давеча опубликовал приинтереснийшую статейку на основе интервью войнов богоизбранной. Там столько смака что закачаешься.
Там и 17 летний палистинец которого заставили вперёд штурмовой группы цахал лезть в тоннель хезболлы чтоб на мине какой ни кого не потерять. Или вот ещё, "группа гражданских была отправлена перед наступающими силами цахал на укрытие хамас". В вашей специальной олимпиаде "кто переплюнет друг друга в мразотности" пока явного лидера нет. У русских просто в массе своей аллергия на лицемерие и уже в этой дисциплине израильтяне ведут уверенно.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
Ну вы свой опыт на проецируйте на всех.

Если вас раз за разом обманывают, то проблема не в окружающих)
А обмануть сложно того, кто сам обманывать горазд. Рыбак рыбака...
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
А кто сказал что верим? Мы верим неполживым западным СМИ, например вол стрит жёрнал который давеча опубликовал приинтереснийшую статейку на основе интервью войнов богоизбранной. Там столько смака что закачаешься.
Там и 17 летний палистинец которого заставили вперёд штурмовой группы цахал лезть в тоннель хезболлы чтоб на мине какой ни кого не потерять. Или вот ещё, "группа гражданских была отправлена перед наступающими силами цахал на укрытие хамас". В вашей специальной олимпиаде "кто переплюнет друг друга в мразотности" пока явного лидера нет. У русских просто в массе своей аллергия на лицемерие и уже в этой дисциплине израильтяне ведут уверенно.
Конечно верите, если напишут, что Израиль переживает кризис в любой сфере обгоняя друг друга эту новость запостите, вот мол Израиль загнивает. Если напишут, что Израиль стронг, напишете, что жиды проспонсировали статью, да и вообще держат газету.
И так почти по любой известной газете или СМИ.
В первый раз чтоле?)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.758
Адрес
Санкт-Петербург
Если вас раз за разом обманывают, то проблема не в окружающих)
ну охренеть теперь… по вашей логике и в сексуальном рабстве виноваты не палестинцы, а сама девочка - ***** было попадаться
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.765
Адрес
Воронеж
Конечно верите, если напишут, что Израиль переживает кризис в любой сфере обгоняя друг друга эту новость запостите, вот мол Израиль загнивает. Если напишут, что Израиль стронг, напишете, что жиды проспонсировали статью, да и вообще держат газету.
И так почти по любой известной газете или СМИ.
В первый раз чтоле?)
Вы правы. Осталось вам эту правду в полной мере осознать и впитать в себя.
Вы тут привели только что прохладную историю про великоспасителей дажн не задумавшись о том что эта история прям строго в стиле американских пиар агентств. У них прям базовая база перекрытия негатива это переход на семейное и детишек. Максимально не изобретательно.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.765
Адрес
Воронеж
Ну вы свой опыт на проецируйте на всех.

Если вас раз за разом обманывают, то проблема не в окружающих)
"Если вам раз за разом отовсюду гонят и убивают, то проблема не в окружающих)".
Знову в котле, как говорится.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Вы правы. Осталось вам эту правду в полной мере осознать и впитать в себя.
Вы тут привели только что прохладную историю про великоспасителей далее не задумавшись о том что эта история прям строго в стиле американских пиар агентств. У них прям базовая база перекрытия негатива это переход на семейное и детишек. Максимально не изобретательно.
Вспоминайте это сообщение каждый раз как будете постить или читать сообщения от минздрава хамаса или хезболлы о сотнях убитых мирных жителях и детей.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.765
Адрес
Воронеж
Вспоминайте это сообщение каждый раз как будете постить или читать сообщения от минздрава хамаса или хезболлы о сотнях убитых мирных жителях и детей.
А я хоть раз это делал? Это в вашем маня мирке если кто-то с вами не согласен то автоматически за террористов/повстанцев/нацистов/рептилойдов и далее по списку. В реальности что одни что другие достойны друг друга. Разница лишь в том что ни палестинцы не ливанцы не учат жизни ни меня ни других русских. А евреи очень даже.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
А я хоть раз это делал? Это в вашем маня мирке если кто-то с вами не согласен то автоматически за террористов/повстанцев/нацистов/рептилойдов и далее по списку. В реальности что одни что другие достойны друг друга. Разница лишь в том что ни палестинцы не ливанцы не учат жизни ни меня ни других русских. А евреи очень даже.
Где евреи вас учат жить, пример один?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.765
Адрес
Воронеж
Где евреи вас учат жить, пример один?
Кац, Шац, Альбац, Галкин, Зильбельтругер(Быков), Волков, венедиктов, Немцов, Каспаров, Гудков, чёрт, да я устану перечислять, имя им легион. И заметьте, ни одного араба.
 
Последнее редактирование:

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
А вы будете так делать когда будете постить про "террористов и недочеловеков"?
У меня неприязнь к исламистам и террористам любых сортов. Если евреи с ними борятся, я за них. Всех мусульман я в исламистов не записываю.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
255
Адрес
Москва
Кац, Шац, Альбац, Галкин, Зильбельтругер(Быков), Волков, венедиктов, Немцов, Каспаров, Гудков, чёрт, да я устав перечеслять, имя им легион. И заметьте, ни одного араба.
Так вы скорее всего сами ищете от этих клоунов контент. Это как с андерманом, пока он не постил на форуме всяких монтянов и разную хохлятскую нечисть никто и в курсе не был про них.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Чебоксары
У меня неприязнь к исламистам и террористам любых сортов. Если евреи с ними борятся, я за них. Всех мусульман я в исламистов не записываю.
Поэтому их нужно убивать? Кто погиб, тот автоматом исламист и террорист. Правильно, да?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.765
Адрес
Воронеж
Так вы скорее всего сами ищете от этих клоунов контент. Это как с андерманом, пока он не постил на форуме всяких монтянов и разную хохлятскую нечисть никто и в курсе не был про них.
Буквально вся российская "оппозиция" принадлежит к одной группе (этнической/культурной/религиозной, как хотите, мне не принципиально как вы там самоопределяетесь) тут хочешь не хочешь но не заметить тяжело.
Андерман начал постить псевдо русских когда они появились, ему было бы затруднительно это делать когда они не срали в российском интернете своей великоукорской мудростью.
 
Сверху