Арабо-израильские конфликты.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ламер написал(а):
х надо выжигать фосфором, а потом применять бинарные газы. И последнее надо добавлять зарину. Только тогда арабы скажут, что ты достоин мира!
А оставшихся в живых? В лагеря с выходом через трубу? А вообще давайте всех плохих и злых людей убьем! Я думаю Ламер нам поможет отсортировать хто есть хто.
Вы уважаемый пишите призывы к геноциду.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Barbudos По Комсомольскому Буратинами красиво отстрелялись тоже :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Wander написал(а):
Россия идет к цели - но делает это с оглядкой на Мировое сообщество
Если бы Израиль действовал БЕЗ оглядки , то он бы РСЗО и НУРСами сравнял бы ПА с землей за сутки, как и надо было.И было бы тихо-тихо, как в Чеченской Республике.......
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
ХАМАС воюет с Израилем китайским оружием
http://lenta.ru/news/2009/01/13/chineseguns/

Ламер написал(а):
Упаси Бог. Я пишу как в реальности
Не понял в реальности применяют бинарный газы?
Ламер написал(а):
Вы хоть раз слышали, чтобы арабы пришли к Израилю с предложением о мире
Это может быть поводом для того чтобы фосфором и газами (зарином) зачистить ВСЕХ включая женщин и детей, и тогда наступит счастливая жизнь?
 

Wander

Активный участник
Сообщения
122
Адрес
г.Хабаровск
По Комсомольскому Буратинами красиво отстрелялись тоже
Да только мирных жителей там не было, все кто не вышел из села в назначенный срок - считались боевиками.
Если бы Израиль действовал БЕЗ оглядки , то он бы РСЗО и НУРСами сравнял бы ПА с землей за сутки, как и надо было.
Ну давайте - Опять пиписьками!!!!!
Если бы у бабушки был...она была бы дедушкой.
Нету НУРсов нету РСЗО, есть только танки за городом и воздушные налеты.
Если только мотание соплей, со стороны Израиля.
Или валите всех без оглядки - но Низя!
Или делайте все чисто - Но не можите ( оно и понятно, тяжело это, для любого гос-ва).
А в Чеченской Республике тихо не потому что ее РСЗО равняли, совсем по другому там тихо.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ник69 написал(а):
зачистить ВСЕХ включая женщин и детей, и тогда наступит счастливая жизнь?
Детям и женщинам и другим нормальным людям дать время покинуть эти земли и таким образом спасти их от зомбирования. А потом проводить зачистку.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А вообще я считаю снимать и пускать СМИ в зоны операции или на войну нельзя, а то начинается рёв про нарушения прав человека и подобное, задача армии как можно эффективнее уничтожить противника и быстрее одержать победу с минимальными потерями со своей стороны, и что применять и в каких количествах это не журналисткого и тем более других стран ума дела, вот из-за всяких либерастов такие конфликты и растягиваются на десятилетия :-read:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
дать время покинуть эти земли
куда им со своей земли? в обетованную?
И это человек, коривший меня за отношение к пиндосии!!!!!!!

Видимо кандидат в граждане пиндостана примерно через 3 года.

(и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!(с))
 

Румата

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Israel, Technion city
Мне 26,и ООН и палестинцы говорят что половина погибших мирные жители,тоесть выходит 450,в ЦАХАЛЕ говорят о 400,так что плюс минус...При штурме Первомайского,херачили прямой наводкой,разрушено 800 домов,это пропорциональный ответ?Кто будет решать какой ответ пропорциональный,а какой нет?И опять же я могу написать что
А вы уверены что мирные жители не знали о том что в мечете склад с ракетами?И почему люди не покидают школу с крышы которой кидают ракеты?А вы уверены что хамас сам там люде не валит что-бы побольше было жертв?Что за двойные стандарты?Население Грозного было 300 000 человек,большинство покинуло город перед штурмом и все равно были жертвы среди мирного населения,потому что это война а не рассуждения о сферическом коне в вакууме.Умнож население Грозного в 3 раза,на той же плошади,получиш картину,так что 450 мирных жителей после 2000 бомбежек это очень точечная война....
 

Румата

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Israel, Technion city
З.Ы
«17 января. Третьи сутки авиация, артиллерия и остальные огневые средства войск без устали молотят по взятому в кольцо селу».
«17 января. Федеральные войска продолжают операцию… Утром по селу Первомайское велся непрерывный артиллерийский и ракетный огонь».
«17 января, 17-00… Примерно в 14 часов по московскому времени начался массированный обстрел села из ракетных установок «Град»… Корреспондент Франс Пресс, находящийся вблизи Первомайского, зафиксировал восемь залпов из этих установок в течение пяти минут. По селу, представляющему собой дымящиеся руины, наносят также ракетные удары российские вертолеты, слышна артиллерийская канонада».
«18 января, 13-30. Со стороны села Первомайское доносится сильная артиллерийская канонада…».
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Вы уважаемый пишите призывы к геноциду.
Геноцид, это, грубо говоря, когда ни за что. А когда есть за что-убивать надо....Вот если бы Россия взяла и вырезала (разбомбила) каких-нибудь тунгусов, или хантов - это геноцид. А чеченцы? Это антитеррористическая операция без сантиментов. :Diablo:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Wander написал(а):
Нету НУРсов нету РСЗО,
Как это нету? Прячут....понятно-евреи.... :grin:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Barbudos написал(а):
Как это нету? Прячут....понятно-евреи....
"Откройте, ОГПУ! Рабинович, говорят у вас есть золото?
-есть...
-Много?
-килограмм 120....
-Ого! Надо сдать!
-Пожалуйста-пожалуйста...Сара, золотце мое, за тобой пришли!" :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

TroFF написал(а):
А вообще я считаю снимать и пускать СМИ в зоны операции или на войну нельзя, а то начинается рёв про нарушения прав человека и подобное, задача армии как можно эффективнее уничтожить противника и быстрее одержать победу с минимальными потерями со своей стороны, и что применять и в каких количествах это не журналисткого и тем более других стран ума дела, вот из-за всяких либерастов такие конфликты и растягиваются на десятилетия Читать внимательно!
+10!
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Усама бен Ладен объявил джихад Израилю в связи с проводимой этой страной военной операцией в секторе Газа.
Всё баста карапузики :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Карабин написал(а):
"Особенно врезался в память один случай: я уже навел ракету на цель, и уже готовился выстрелить, но в последнюю секунду увидел в прицеле ребенка и пустил ракету в сторону", - рассказал он. - Такое оставляет отметины".

Как трогательно ... :(

Ламер написал(а):
А я вижу. Нихр..на себе отрубить женщине голову, да еще и с наслаждением, этот случай как нельзя лучше показывает кто такие палестинцы. Им надо полную блокаду и ежедневные бомбежки, пока они не вылечатся!!

Вы предлагаете применить "блокаду и ежедневные бомбёжки" на основании некого письма , которое получила в свой адрес поп-звезда ?! :Shok:
Я в очередной раз убеждаюсь в вашей неадекватности . Вот мой комментарий

Ламер написал(а):
Их надо выжигать фосфором, а потом применять бинарные газы. И последнее надо добавлять зарину.

За то , что на Мадонну покусились ? Ню-ню

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

TroFF написал(а):
вот из-за всяких либерастов такие конфликты и растягиваются на десятилетия

Такие конфликты растягиваются на десятилетия из-за неспособности (или нежелания) договариваться
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
SHITZ написал(а):
Такие конфликты растягиваются на десятилетия из-за неспособности (или нежелания) договариваться

Одно вытекает из другого, начали бомбить, прошла неделька, демонстрации, митинги, громкие заявления о прекращении огня, в итоге прекращают, начинают договариваться, не выходит и всё начинается сначала и так до бесконечности :dostali:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
SHITZ написал(а):
Вы предлагаете применить "блокаду и ежедневные бомбёжки" на основании некого письма , которое получила в свой адрес поп-звезда ?!
Нет! на основании того, что "палестинцы"(арабы) никогда не захотят мира. Они не способны идти к миру. Они воспринимают его(предложение о мире) как слабость. Есои вы хотите мне доказать, что арабы хотят мира, дерзайте, в проивном случае оформляйте слив :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Сверху