Белоруссия и Лукашенко

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Мы делали так, как мы это понимаем) Видимо, плохо понимаем
Почему же.
Если расмотреть вопрос с точки зрения глобальной геополитики, то это был вынужденный шаг по недопущению натовских войск к своим юго-западным границам. К сожалению этот сценарий не предвидели украинцы. И похоже об этом не догадываются так же беларусы.
Как грица, жизнь ничему не учит, когда в попе детство играет.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну щаз. Кто ж их теперь в свободное плавание отпустит?
Если ручки из жопки, то не удержать их в своей орбите. А ручки и жопка, как не крутись, головой управляются.
В конце концов, что Украина, что Белорусь - ресурс, и очень недалекий ресурс. Ресурсом решили в полной мере не пользоваться, ибо посчитали затраты чрезмерными в ближней перспективе. А о дальней, видимо, никто особо не заморачивался (кооператив, да).
Вот и результат - грабли. У конкретного бацки шансы весомые усидеть есть, но в дальней перспективе его действия только оттолкнут "народные массы" РБ от нас.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
NEXTA Live, [10.08.20 22:52]
В Борисове приехал Икарус с ОМОНом. Центральная площадь окружена ОМОНом, солдатами и ГАИ.
Люди стоят группами на центральной улице.
Много фашистов в штатском.

NEXTA Live, [10.08.20 22:52]
В Баранавочах фашисты открыли огонь резиновыми пулями! Люди перегруппировываются. Просят помощи!
Давно наш сайт стал пропагандонским называть фашистами людей которые защищают свою страну от неофашистов? Может кого немного прие.....охладить? Читать не возможно эти призывающие посты.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Давно наш сайт стал пропагандонским называть фашистами людей которые защищают свою страну от неофашистов? Может кого немного прие.....охладить? Читать не возможно эти призывающие посты.
Или хоть пусть в цитаты оформляет.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
вы. Множественное число пишется с маленькой буквы. Не я диктую подход и средства массовой обработки сознания. И вообще, отстань от меня, зануда, у меня сегодня 9 лет ячейке)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Но элементарно Андерман скажет - время ништяков давно кончилось, теперь, ребятушки, сами-сами.
Ну какое, б"ять, сами? Мы всё таки Империя, а не Сербия там какая или Габбон.
дайте Лукашенке нефть и газ
Х"ёв ему панаму и российский спецназ в центре Минска.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
Kotus, а при чем здесь средства информации? тут больше социальные медиа, опыт сверсников и ареол.
вы проигрываете по все 3 параметрам
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Давно наш сайт стал пропагандонским называть фашистами людей которые защищают свою страну от неофашистов? Может кого немного прие.....охладить? Читать не возможно эти призывающие посты.
Там указано, что это сообщения NEXTA.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
9f55a2baea1daf428666c873b60376dd993c9fffbb1508f29e2b74a475d3c87e.jpg



Моё любимое
Всегда умиляли эти светлые одухотворенные лица бабушек и беременных детей
...смотрю на эти честные и красивые лица...

...вывести бы их в чистое поле всех...

положить бы перед каждым грабли жовто-блакитные, и наступайте хоть до усрачки!
... а когда дойдет, может быть, до головоньки, и дурь майданная выбьется, тогда и по домам...

Они просто не имеют представления, что очередная "геволюция" может принести на их землю...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Или хоть пусть в цитаты оформляет.
не в натуре,даже меня далеко не беларуса уже начал раздражать этот ресурс.
Особенно после этого
БОРИСОВ ПРОСНИСЬ ! 150 т населения!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ВЫХОДИТЕ, ВТОРОЙ ДЕНЬ НИКТО В ГОРОДЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ! БОРИСОВ ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!
ПОДДЕРЖИМ МИНСК!
Ещё не пришли во власть, а уже навязывают людям свои убеждения. Демократы млять..
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Давно наш сайт стал пропагандонским называть фашистами людей которые защищают свою страну от неофашистов? Может кого немного прие.....охладить? Читать не возможно эти призывающие посты.
Думаю это не преднамеренно. Просто нужно человеку объяснить.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
и российский спецназ в центре Минска.
И на каком основании? Или это заранее договорено межправительственно? Или это помощь прогрессивным и ответственным силам в Беларуссии, как в Прагу в 68-м году? Если так, какие проблемы? Можно быть спокойными...
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
не в натуре,даже меня далеко не беларуса уже начал раздражать этот ресурс.
Во времена войны за перепиской другой стороны шла настоящая охота, радиоперехват пахал, как мог, захват Энигмы стал манной небесной. А тут - ни шифров, ни режима молчания, читай - не хочу. А особенности лексики фильтруются.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
И на каком основании? Или это заранее договорено межправительственно? Или это помощь прогрессивным и ответственным силам в Беларуссии, как в Прагу в 68-м году? Если так, какие проблемы? Можно быть спокойными...
может на "гуманитарке" не успели поменять шевроны
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Во времена войны за перепиской другой стороны шла настоящая охота, радиоперехват пахал, как мог, захват Энигмы стал манной небесной. А тут - ни шифров, ни режима молчания, читай - не хочу. А особенности лексики фильтруются.
Это не шифроохота. А типа листовок-призывов, агиток, свободно разбрасываемых обеими сторонами... Кстати, за что ваши могли бы агитировать? Что грит "Голос России" на беларусском?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Во времена войны за перепиской другой стороны шла настоящая охота, радиоперехват пахал, как мог, захват Энигмы стал манной небесной. А тут - ни шифров, ни режима молчания, читай - не хочу. А особенности лексики фильтруются.
Классический пример гибридной войны.
 
Сверху