Белоруссия и Лукашенко

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Эту переписку так же читают спецслужбы. И они прибывают на места раньше толпы.
Вот почему до сих пор вещает Не-кто:-D
Держи врага своего ближе(с)
А я об чём? Nika весьма полезное дело делает, выкладывая это сюда - изучайте объект в натурных условиях.

И у тебя уже зреют 10 млн. примарисов в штольнях техномарса для этих целей? Или буде всё же набирать из состава уже существующих организаций?
Интересно, на форуме вообще есть кто-то, НЕ травмированный Вархаммером?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Ты наконец созрел?)
Так это не я должен созреть, а общество. А в обществе улучшений не предвидится - капитализм в полный рост, безграмотность и падения нравов. А то что социализм более выгоден обществу доказано математически, тут спорить особенно не о чем - Трагедия общин.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А я об чём? Nika весьма полезное дело делает, выкладывая это сюда - изучайте объект в натурных условиях.


Интересно, на форуме вообще есть кто-то, НЕ травмированный Вархаммером?
Все верно. Я с Вами согласен.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Интересно, на форуме вообще есть кто-то, НЕ травмированный Вархаммером?
14302376212897.png
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Интересно, на форуме вообще есть кто-то, НЕ травмированный Вархаммером?

Так это не я должен созреть, а общество
Отмазка. Общество в совокупности инертно, и движется вперед за счет индивидов, которым надоело, и которые могут организоваться. Ты такой?
P.S. Пастбища нужно ещё и рекультивировать;)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Отмазка. Общество в совокупности инертно, и движется вперед за счет индивидов, которым надоело, и которые могут организоваться. Ты такой?
P.S. Пастбища нужно ещё и рекультивировать;)
Не. У меня лапки.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Ну, учитывая, что белорусская экономика в заднице более, чем последнее десятилетие, и погружается туда всё глубже, чему только способствует мировой экономический крысис - поводов для недовольства там хватает. Эпичный перфоманс "у нас ковида нет!" популярности Батьке тоже не добавил, как там врачей принуждали в причины смерти писать что угодно кроме ковида - я из первых рук знаю, от самих медработников. Так что речь тут нифига не про Хеннесси.

Другое дело, что проблемы белорусской экономики уход Лукашенко решить не способен, ибо его преемники окажутся ровно перед тем же выбором, а именно - у кого клянчить грошей. Ибо на западных рынках белорусскую продукцию не ждут, там свои, проверенные игроки локтями пихаются. В России тушёнка по-прежнему ещё в ходу, а вот заявление, что оборонка РФ без МЗКТшных тягачей не обойдётся, явно восприняли, как челлендж - импортозамещение работает и в отношении белорусских комплектующих. В итоге предприятия всё менее рентабельны. Вась-вась с Китаем тоже оказался спорным вариантом. Но об этом толпа уже не думает. Толпа знает, что ей что-то не нравится, но не знает, как эти вопросы решать. Потом по большому счёту не важно вообще, победит в этом противостоянии Лукашенко, или протестанты выпнут его с поста и из страны. Разница в количестве трупов, парой сотен больше или меньше. Вопрос - кого пустят дербанить оставшиеся лакомые куски белорусской экономики - западные корпорации, или российских олигархов. Хрен редьки не слаще.
Ну да, белорусский пролетариат находится между молотком и наковальней западных и российских капиталистов.:Bad: Я думал, что те, кто продает это дерьмо, давно померились...:Nea:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк


Отмазка. Общество в совокупности инертно, и движется вперед за счет индивидов, которым надоело, и которые могут организоваться. Ты такой?
P.S. Пастбища нужно ещё и рекультивировать;)

Вот почему Путин стал Путиным? Потому что портфель таскал качественно и коммунизм ругал.

Попробуй, самоорганизуйся. Быстро прикопают.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Попробуй, самоорганизуйся. Быстро прикопают.
Историю делают люди. Каждый оставляет на полотне времени свой штрих. А общая картина будет только потом. Еще Даниил Гранин говорил: «Человечество было сформировано не императорами, жрецами, полководцами, а теми, кто создал топор, колесо, самолет, кто нашел злаки, следил за звездами, кто открыл железо, полупроводники, радиоволны». Как бы мы называли роботов, если бы не писатель Карел Чапек? Как бы звучали фундаментальные законы робототехники, не явись Айзек Азимов? Весь наш мир в настоящем существует не только благодаря труду прошлых поколений, но и в силу чьей-то фантазии. Названия планет. Звезд. Минералов. Но история хрупка и неопределенна. Так кем я в нее вошел? Сегодня я признан героем, а завтра? Великий Вождь возрождал державу и был Великим. Но после своей кончины он стал тираном и кровопийцей. И только спустя столетие полувекового поругания его имя снова стало говорить о величии его эпохи. Так что есть история? Комната с кривыми зеркалами, вдоль которых мы шествуем? Нет, дорогой камрад.

Я так не хочу.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ну да, белорусский пролетариат находится между молотком и наковальней западных и российских капиталистов.:Bad: Я думал, что те, кто продает это дерьмо, давно померились...
Во-первых - то, что Вам что-то не нравится, не означает, что этого не существует. Или Вы сейчас расскажете, как российские олигархи спят и видят, как браццкому народу помочь, да побольше, побольше?
Во-вторых - кто с кем и чем должен мериться?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вот почему Путин стал Путиным? Потому что портфель таскал качественно и коммунизм ругал.

Попробуй, самоорганизуйся. Быстро прикопают.

Интересно, журналист ещё жив и здоров?:-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я думал, что те, кто продает это дерьмо, давно померились...:Nea:
История - это конечно невинная девушка, которую насилуют политики. Вот только в Вашем случае, вас, похоже, от души оттрахали во все возможные щели.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Почему же. Вона в Украине это продолжается уже, как 6 лет. Виновников трагедии так и не определили..
Тех, кто действительно хотел бы заставить себя противостоять властям в Беларуси, очень мало. Причин для чего - то подобного-нет. И, наконец, большинство белорусов знают, что при этом ничего не изменится к лучшему.
Умереть за и против Лукашенко глупо...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Историю делают люди. Каждый оставляет на полотне времени свой штрих. А общая картина будет только потом. Еще Даниил Гранин говорил: «Человечество было сформировано не императорами, жрецами, полководцами, а теми, кто создал топор, колесо, самолет, кто нашел злаки, следил за звездами, кто открыл железо, полупроводники, радиоволны». Как бы мы называли роботов, если бы не писатель Карел Чапек? Как бы звучали фундаментальные законы робототехники, не явись Айзек Азимов? Весь наш мир в настоящем существует не только благодаря труду прошлых поколений, но и в силу чьей-то фантазии. Названия планет. Звезд. Минералов. Но история хрупка и неопределенна. Так кем я в нее вошел? Сегодня я признан героем, а завтра? Великий Вождь возрождал державу и был Великим. Но после своей кончины он стал тираном и кровопийцей. И только спустя столетие полувекового поругания его имя снова стало говорить о величии его эпохи. Так что есть история? Комната с кривыми зеркалами, вдоль которых мы шествуем? Нет, дорогой камрад.

Я так не хочу.
Ой всё. Ну тебя. Так с тобой протрындеть до вечера можно. А у меня дел до жопы. Я же в отпуске - это не 8 часов свободного времени на работе.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Во-первых - то, что Вам что-то не нравится, не означает, что этого не существует. Или Вы сейчас расскажете, как российские олигархи спят и видят, как браццкому народу помочь, да побольше, побольше?
Во-первых, жизнь не означает просто есть. Такое мышление является отражением окончательной некультуры. Червь, возможно, родился только для того, чтобы есть, но, если кто-то думает, что он человек...
"Я думал, что те, кто продает это дерьмо, давно умерли...:Nea: :Pardon: На сербском языке говорят - давно помрли..
 
Сверху