Белоруссия и Лукашенко

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Какая ***** армия? На чью сторону? Это вы уже про Украину?Пушкинская это в Киеве? Девушка,у вас с головой всё в порядке?
Так писали на Нексте.. ВЧЕРА....Я за это уже предуп получила))

зы..Вы, Мальчик, прежде чем чота написать кому-то , спросить не пробовали ни разу?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Какая ***** армия? На чью сторону? Это вы уже про Украину?Пушкинская это в Киеве? Девушка,у вас с головой всё в порядке?
metro.jpg
http://hny.by/wp-content/uploads/2018/12/metro.jpg
Пушкинская смотрите на красной ветке
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
зы..Вы, Мальчик, прежде чем чота написать кому-то , спросить не пробовали ни разу?

А вы контролировать себя не пробовали,прежде чем что то сюда тащить,да ещё не сумев правильно оформить?
И эти целые портянки от некста сюда лепите.Неужели вы думаете,что интернет только у вас есть? Будь вы репортёром на месте событий,то ваши репортажи имели бы какую то ценность как очевидца.А то,что вы здесь постите абсолютно дроступно абсолютно всем,кому интересно,а вы выдаёте это всё как эксклюзив. " Щас найду,щас выставлю,щас поищу". Жалкое зрелище.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
ОМОН разогнал участников митинга на Пушкинской площади в Минске
https://iz.ru/export/google/amp/1046935

Да я в курсе всего,слежу постоянно. Просто девушка запостила сообщение как своё высказывание,запарилась совсем,бедняжка,ну а чё,столько всего сюда натаскала. Притом всё это есть в открытом доступе,зачем инет дублировать?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А вы контролировать себя не пробовали,прежде чем что то сюда тащить,да ещё не сумев правильно оформить?
И эти целые портянки от некста сюда лепите.Неужели вы думаете,что интернет только у вас есть? Будь вы репортёром на месте событий,то ваши репортажи имели бы какую то ценность как очевидца.А то,что вы здесь постите абсолютно дроступно абсолютно всем,кому интересно,а вы выдаёте это всё как эксклюзив. " Щас найду,щас выставлю,щас поищу". Жалкое зрелище.
Да ну? Вы знаете как тяжело копировать телеграмм? Ты копируешь как вы это назвали "портянку", потом копируешь следующую инфу, а то, что ты скопировал ранее - остается и это надо удалить. А прежде чем удалить - найти) Вот так вот копировать телеграмм. Я обещала ДАТЬ инфу. И я ее дала. Я не живу в Белоруси, и я не знаю чей канал Некста и знать не могу , в принципе. И вообще это не Ваше дело. Вы читаете? Ну и читайте себе молча.

зы. Не нравится не читайте. Вот и все.
Все свои обещания стараюсь выполнять.
зы2. Кстати я себя почти постоянно контролирую, а вот вы нет. Увы.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да я в курсе всего,слежу постоянно. Просто девушка запостила сообщение как своё высказывание,запарилась совсем,бедняжка,ну а чё,столько всего сюда натаскала. Притом всё это есть в открытом доступе,зачем инет дублировать?
Ну, чтоб было, что обсуждать.
Согласитесь, что , если не будут посты в этой ветке, то о каких обсуждениях может идти речь.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
metro.jpg
metro.jpg
http://hny.by/wp-content/uploads/2018/12/metro.jpg
Пушкинская смотрите на красной ветке
Смотрел,в курсе.Я писал Нике на её пост
На Пушкинской строят баррикады! Так должно быть везде, на случай если армия не перейдёт на нашу сторону!

Она где живёт? Правильно на Украине.Что я должен был подумать,прочтя ЕЁ сообщение?
Её уже наказывали,когда она не оформляла цитаты правильно .Сейчас опять. Невнимательность? Это с её то опытом сидения в инете? Тем более вроде сама модерирует не одну группу.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да я в курсе всего,слежу постоянно. Просто девушка запостила сообщение как своё высказывание,запарилась совсем,бедняжка,ну а чё,столько всего сюда натаскала. Притом всё это есть в открытом доступе,зачем инет дублировать?
Да в принципе у нас тут всё из интернета, что есть в свободном доступе.
Не знаю ни одного юзера (поправьте если ошибаюсь) чтоб работал в администрации президента и сюда раньше любого интернета инсайд сливал.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Она где живёт? Правильно на Украине.Что я должен был подумать,прочтя ЕЁ сообщение?
Её уже наказывали,когда она не оформляла цитаты правильно .Сейчас опять. Невнимательность? Это с её то опытом сидения в инете? Тем более вроде сама модерирует не одну группу.
Только , простите, не оч далекий чел, видя, что я пощу из одного и того же канала, причем постоянно, может решить, что это моя цитата.
Вы сами написали что это открытый источник. Но увы, он есть не у всех. Многим, просто лень на него подписываться))) У Вас проблемы? пойдите гляньте в телеграмканале и все.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Видео с Тихановскою записано ... в кабинете председателя белорусского ЦИК


 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
Я обещала ДАТЬ инфу. И я ее дала.

Кому обещали? У вас её просили? Эта инфа скрыта для других? Её невозможно найти в инете?
И это не информация. Информацию дают очевидцы,журналисты,участники и почие. Вы же просто ретранслируете то,что и так доступно всем. Капитан очевидность.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кому обещали? У вас её просили? Эта инфа скрыта для других? Её невозможно найти в инете?
И это не информация. Информацию дают очевидцы,журналисты,участники и почие. Вы же просто ретранслируете то,что и так доступно всем. Капитан очевидность.
Людям..)
Я беспонятия можно ее(инфу) найти или нет. Не у всех есть телеграммканал. А я подписана. И обещала в 19.00 давать инфу. )) Я не пойму, что Вас так волнует данный вопрос?

зы..Если чота еще надо от меня то я - вся во внимании.)
зы.2 Тока на покурить схожу. Это 3-4 мин.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
Ну, чтоб было, что обсуждать.
Согласитесь, что , если не будут посты в этой ветке, то о каких обсуждениях может идти речь.

Абсолютно с вами согласен. Я не сумел правильно сформулировать свои "претензии".Ну и ладно,пусть будет как есть.
 
Сверху