Беседа

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это не серьёзно, этому во дворе всех учат. Я конечно рад что ты нашёл что-то полезное, но не отом разговор. Сам ведь сказал что знания можно использовать двояко, поэтому человек который их распространяет должен нести ответственность и не моральную( подумаешь человека без хозяйства оставили :-D ) а уголовную. Если он такой профессионал то должен открывать секции с грамотными инструкторами и с самого приема отслеживать человека которого взялся учить эффективно калечить.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Беларусь далеко от меняя я Владивостоцкий и для меня авторитетом является Пирогов черный пояс 8 дан каратэ Дайдодзюку, его японцы боялись в своё время.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Учеников и последователей у него очень много и в армии их толпы бродят, другой вопрос в том что большинство считают что кроме кадочниковы никто так в этом РБ толком и неразобрался, человек создавал бой под себя, у него очень много приемов к которым я со своими 183см даже не подойду, неполучится, он сам-то невысокий.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Приятно видеть своего единомышленника! Сколько не встречал его учеников - уровень подготовки у всех относительно низкий. Человек говорит: "Да я у самого Кадочникова занимался 8 лет!", а посмотришь на него за 3 года можно лучше стать...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Правильно если тебя учат тому что тебе не свойственно это вовред. Хотя сама идея у него хорошая, хотя это не его идея. Там ведь всё построено на физике тела, использовании рычагов итп. Допустип есть казачий спас и славяно-горецкая борьба так принцыпы там те же но система гораздо шире и не требуется знания кучи приемов всё вытекает из одного правила, человек это куча рычагов и главное знать под каким углом и в какую сторону надовить и ткнуть нужно что бы вайти победитеоем. Может знаешь такой приём. Класическая стойка- левая нога вперёд правая назад руки подняты раскрытыми ладонями к противнику, такая стойка в основании образует треугольник и если ткнуть двумя пальцами в сочленение правой ноги с тазом то человек упадет, знание великая сила.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ты про мышечную память, так это рефлексы на раздражители у меня и сейчас бывает кто-нибудь сзади напугать решит , а потом обижаются и за нос держаться.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
У нас хакас был один, мы его так и звали Хакас, так он при росте 170 весил 55 кг и когда забирался на турник смотреть было страшно(в хорошем смысле) у него всё тело будто из верёвок сплетено.
 
Сверху