Беседа

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А, а я подумал что водитель если сдаст гаишника получит конфетку. А так простор для ментов, брать в юва раза больше или сдам за взятку, чем не вариант.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Недавно показывали, как молодой летеха получил квартиру, бо машину с наркотой задержал-те начали откупаться, дошли до ста тыщ американских денег, но он таки их задержал. Про наркоту потом выяснилось, когда машину досматривали.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:) и будет у нас нереальное

"подойду к пяти бомжам дам им две гранаты...." (с)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Блин , ну что за народ у нас, только что-то путное придумают сразу умник найдется. Никогда у нас порядка небудет, но и не победят нас никогда. :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Вот у меня случай в Москве был. Я как-то приехал к сестрёнке своей в Балашиху, потом взял её прадик и поехал в Москву покататься( зря я это сделал) и заехал на старую площадь, еду значить выход ищу, тут за мной гаишник бежит, я останавился, он подбегает просит права и документы на машину. Посмотрел и спрашивает: вы из Владивостока.
-ну
-здесь нельзя ездить
-я знака не видел
-тут нет знака, но все знают, что здесь ездить нельзя.
-я не знаю, знака нет.
Вобщем я ему 500р сунул, а он грит неположено, я опешил, говорю и что теперь, выписывай штраф тогда. А он мне права вернул показал дорогу и отпустил. Я долго переживал этот случай, у нас сразу на лапу просят. Может у вас к приезжим отношение такое.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
В центре "чудеса" не редкость...
Там вообще атмосфера другая.

А вот в спальных районах... обычная Россия как везде. :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aerow написал(а):
В центре "чудеса" не редкость...
Там вообще атмосфера другая.

А вот в спальных районах... обычная Россия как везде. :)

+1

эт точно спальные районы, это даж хуже обычной России из-за столь большой плотности населения
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Ну народ это скорее пластилин.Необходим талантливый лепщик что бы вылепить что то достойное.Но опять же некоторые кусочки этой пластилинновой массы режутся пластмассовым ножичком и выбрасываються в утиль.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

А, а я подумал что водитель если сдаст гаишника получит конфетку. А так простор для ментов, брать в юва раза больше или сдам за взятку, чем не вариант.

Я одного подвозил как то гаишника, он забыл у меня крагу (выпимши был).А в краге денег рублей 1500.Я заметил поехал к посту где он высадился, а он там мне говорит не мое это парень,кого ты там подвозил не знаю и посоветовал отдать деньги в близлежащий дом престарелых.Чего я не сделал к моему стыду а купил запчасти.А крага так и валяется на даче где то.
Кстати у нас они не требуют взятки а просто мусолят тебя пока сам не придложишь.Далее -когда ты ему предложил и он кивнул он стучит типа многозначительно по бардачку,а сам выходит на улицу.Далее видя боковым зрением что ты все положил в бардак жестом просит выйти к нему,а на твое место садится его напарник и вроде как ища чего залезает ,проверяет и дает знак первому.Послее этого вам желают приятного пути и вручают документы.Два раза в Москве такая байда со мной была.Бывает что люди разворачиваются на двух полосах не видя их засады и соответственно ловятся,можно сделать следующее-сказать я вас видел конечно же но вот там за поворотом меня тормознули ваши коллеги (можно сказать что представились из Службы собственной безопасности) и очень попросили перед вами нарушить.Что я и сделал.Бывает верят и сразу отпускают.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
белый написал(а):
Понятненько, в Бутово и тому подобное заезжать нестоит.

Неее, Бутово (Северное) еще нормальный район, поскольку относительно новый, а вот Бирюлево, Орехово-Борисово, Бибирево и пр. которые уже старые районы спальные- вот это жжжжесть
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Ну в Бутово О-Борисово,Бибирево,выхино итд там хоть метро есть, в Южном Бутове - легкое метро,а вот Бирюлево-восточная точно попа, хоть и Москва а кроме как на электричке оттуда врят ли выйдешь.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
И как вы там живете? :)
Кошмар.
И экология наверное никакая, и вода чистая тока в магазине.
И народу опять же как муравьев.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
желдорбат написал(а):
Ну в Бутово О-Борисово,Бибирево,выхино итд там хоть метро есть, в Южном Бутове - легкое метро,а вот Бирюлево-восточная точно попа, хоть и Москва а кроме как на электричке оттуда врят ли выйдешь.

не Западное бирюдево - вот это деревня

а из Восточного можно еще на автобусе выйхать
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
И как вы там живете?
Кошмар.
И экология наверное никакая, и вода чистая тока в магазине.
И народу опять же как муравьев.

Фиг тебе :) я живу в нормальном районе.а в Ебуково-Собакино (Бирюлево) переселяли в 60-70 гг. рабочих ЗИЛа,Химволокна итд.
Кстати 77 rus- из восточного собакино ты автобусом выедешь тока до царицыно ну может чуток подальше, а на юго-запад и запад Москвы хренушки.Туды автобусом тока из западного собакино.

Скиф экология в Москве к сведению лучше чем в таких городах как Красноярск,Норильск и Дзержинск (с его химическими сливами в водоносные горизонты) я уж Молчу о городах-заводах.В Москве производств практически нет.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

А народу до фига с азерами и вьетнамо-китайцами говорят уже почти 13 000 000 биороботов.Ну плюс бомжи,но это особая (неприкасаемая) каста.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Дык я ж и не сравниваю с другими мегаполисами. :)

Я со своим сравниваю. Заводов нет, кругом леса, народу немного, на маршрутке за 9 рублей в любой конец города за 25-30 минут. До Волги 55 километров, озер в лесах немеряно.Крррасота.

Радиационный фон 5-6 мр в час. :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
Дык я ж и не сравниваю с другими мегаполисами. :)

Я со своим сравниваю. Заводов нет, кругом леса, народу немного, на маршрутке за 9 рублей в любой конец города за 25-30 минут. До Волги 55 километров, озер в лесах немеряно.Крррасота.
Радиационный фон 5-6 мр в час. :)

Пятиэтажки, котеджи в окружении сосен. Чистый воздух некоторых первое время аж пьянит. До леса 5 минут неспешного шага. Красота, покой. К "главному озеру" (минут 10-15) особо не пускают - водозабор, а до речки пара минут. До стольного града за 40-50 минут... на электричке..., а на машине в пробке можно долго простоять, особенно в понедельник весна-лето-осень... Радиацию не мерял... прибора нет, но думаю не высокая. Чего людям так хочется в московскую прописку иметь ... чувство самоудовлетворения что ли успокаивают...
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
я бы сказал ее хотят иметь почему то граждане отнюдь не России почему то.Расписывают красоту неземную Баку а проживать сюда едут.Загадка.
Кстати Redav ты выходит в МО обитаешь? НУ значит брюнетов и у вас хватает :-o
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Скиф написал(а):
Дык я ж и не сравниваю с другими мегаполисами.

Я со своим сравниваю. Заводов нет, кругом леса, народу немного, на маршрутке за 9 рублей в любой конец города за 25-30 минут. До Волги 55 километров, озер в лесах немеряно.Крррасота.

Радиационный фон 5-6 мр в час.
Вам ли жалиться?
2 химических завода и ГРЭС под боком, запах химии витает в воздухе - Михаил Санычу это все знакомо. Маршрутки по 7 р., за окном дымят трубы и течет синеватая от выбросов Кубань :) .
Благодать, одним словом.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Жжоте парни... :cool:

Не один враг без стакана "столичной" (даже глядя в карту) не разберёцца... :)
 
Сверху