Беседа

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
По сути "системы расписывания " не существует, так как она нигде не обоснована не расписанна и не преподаётся.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Ну вы жжете. Это ж надо, блин, придумать "систему расписывания".
Это потому что Михаил Санычу какой то зэк нашептал про секретную воровскую систему, которую преподают тока в далеких северных лагепях :-o
С таким же успехом мона с умным видом разговаривать о "депутатском сумо" например. Михаил Саныч изрядно повеселил народ.
Сейчас он мне с умным видом отпишет, что мол не знаешь - не говори, что "системы расписывания" не существует. Как говорит уважаемый МИГ-31 вопросы к Михаил Санычу. Где служили? когда?должность?звание?
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Скиф мне не нравится когда люди что -то не зная так по хамски относятся к собеседнику, вместо того чтобы просто спросить откуда подобная информация...
Если интересно кажется в "Боевой машине" Тараса А. Е. есть упоминание о "расписывании".
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так это Тарасов так её и обозначил, а зк пытаясь напугать кого кричали " ща распишу сука" а системы такой НЕСУЩЕСТВУЕТ.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
А вот у Пирумова главный герой всех побеждает с помощью магии. А еще у него есть эльфы, тролли и гоблины.
Я двадцать два года прожил в непосредственной близости между зоной и воинской частью, которая охраняла эту зону.С крыши моего дома, с одного торца можно было доплюнуть до забора зоны, а с другого торца -до в/ч. Я в 6 лет умел разбирать-собирать АК-47, в 10 лет знал устав караульно-постовой службы, а по фене ругался с 5 лет.
Конечно я ничего не знаю и не смыслю в том, где Вы являетесь непререкаемым авторитетом.



Вы так и не ответили на заданные вопросы
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Скиф, я рад за Вас что Вы всю землю истоптали вокруг зоны, но не надо себя вести подобным образом.
На ваш вопрос я ответил, если не верится - перечитайте написанное мной и Тарасом А. Е.
Белый его фамилия Тарас.
И ты меня неприятно удивил, т. к. любой спец в единоборствах понимает что нет на самом деле понятия систем боя и прочей ереси. Есть возможность каждого бойца Любым способом или приёмом победить соперника. И есть системы тренировок этих бойцов. Они могут быть разными, а конечный итог должен быть один - БОЕЦ!
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Уважаемые участники!
Пожалуйста, будьте аккуратнее при использовании некоторых выражений в своих сообщениях. Доказать друг другу кто в чем не прав можно и не прибегая к подобным уходам на личности. "Междоусобицы" не пойдут на пользу ни форуму, ни Вам. Зато отношение друг к другу Вы изрядно подпортите, и восстановить его будет очень трудно!
С уважением ко всем, Admin
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Михаил Александрович
Что значит нет? Что такое РБ? Я согласен что есть единоборства различных видов, но то же самбо и РБ это собранные и систематизированные наиболее эффективные приёмы с многих единоборств. Слово система подразумевает совокупность чего либо объединённого для достижения наилучшего результата. И система РБ это не только удары руками и ногами но и умение стрелять из всех видов оружия, умение метать всё что втыкается( десантники это знают) знание анатомии и умение оказать мед помощ и много чего ещё что занесено в наставление по обучению.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Система обучения бойца!... По этому поводу хорошо сказал один мастер (не помню фамилию). Он рассказал историю из своей молодости, он уже тогда имел чёрный пояс по карате и считал себя крутым, а какой-то ничего не умеющий чувак ударил его по морде и убежал. Вот говорит стою и думаю: я конечно намного круче и сильнее его, а поединок выиграл он, потому что у меня челюсть выбита, а он совершенно целый сидит дома и пьёт чай...
Вот и думай...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А что думать, я говорил что одной физ подготовки мало, не каждый человек сможет ударить другого по лицу, толку от черного пояса тогда очень мало.
С Вандамом случай был когда его собственный телохранитель избил.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Слышал в определенных кругах специалистов к Тарасу негативно относятся...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А как к такип писателям относится, если они хотят четез книгу научить калечить людей.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый а в армейке много хороших людей учат рукопашке??...
А Тараса ОЧЕНЬ уважают ВСЕ, просто некоторые завидуют его интеллекту, т. к. мало быть спецом в рукопашке, надо быть при этом Человеком. Если кто-то сомневается, прошу съездить к нему на семинар, там все сомнения отпадут.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да просто никчему книги где описывают как пальцем глаз выдавить или куда лцчше ножик засунуть чтобы помер побыстрее. А простым людям должны преподавать спорт для общего развития.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый так я тебе и пишу вопрос: "А зачем тогда в армейке этому обучают кого ни попадя(чаще всего придурков)????, которые потом попадают в нормальную жизнь с этим умением!"
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это неправильный вопрос, правильный звучит подругому: почему наши мамаши и папаши таких придурков выращивают которые потом знания полученные во благо используют во вред, знаешь сколько химиков с ВУЗов бомбы делают, а сколько слесарей и токарей в подвалах стволы мастерят и сколько сотрудников КГБ и других ведомств бантитизмом занимаются. Я вот дома тоже могу бомбу сделать с простой бутылки пластмассовой и домашней химии бытовой, но не делыю почему-то.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый так давай займись :-D Глядишь деньжат заработаешь :-D ...и геморой... :-D
А Тарас писал книгу для защиты нормальных людей, а то что она могла попасть не только в их руки, то тут нужно снова винить родителей, выращивающих уродов.
Лично мне Тарас помог безумно! Если хочешь приведу пару примеров..
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Сидя на стуле легко найти противодействие. Тебе так важно этим заниматься? Вместо того чтобы просто порадоваться за меня?
Дрался с чуваком весом так под сотню и он оказался на мне (я лежу) и он начал добивание сверху. И мне было бы очень хреново, если бы не наставление Тараса. Я взял этого чувака за яйца, сжал немного, он сразу успокоился....
 
Сверху