Беседа

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
желдорбат написал(а):
Скиф написал(а):
И как вы там живете?
Кошмар.
И экология наверное никакая, и вода чистая тока в магазине.
И народу опять же как муравьев.

Фиг тебе :) я живу в нормальном районе.а в Ебуково-Собакино (Бирюлево) переселяли в 60-70 гг. рабочих ЗИЛа,Химволокна итд.
Кстати 77 rus- из восточного собакино ты автобусом выедешь тока до царицыно ну может чуток подальше, а на юго-запад и запад Москвы хренушки.Туды автобусом тока из западного собакино.


А народу до фига с азерами и вьетнамо-китайцами говорят уже почти 13 000 000 биороботов.Ну плюс бомжи,но это особая (неприкасаемая) каста.

гыгы...сосед. я в Восточных Бирюльках живу
Западное - полная жжж...там же на 4 квартиры на площадке в 3 "гости" живут, работающие на Покровском рынке и овощной базе
хотя конечно и Восточное тож жжжж 8)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
2 РККА

Так я и не жалуюсь :)
Я хвастаюсь,как у нас замечательно.И хотя мне регулярно поступают предложения работы в Москве с большой зарплатой(1200-1500 у.е.) я туда ни за какие коврижки не поеду.Шумно там, народу много, пробки на дорогах( у нас пробки-это событие пока редкое и недолгое) и прочая жуть.Брюнетов почти нет, а те которые есть - культурны и вежливы. :)

И че народ так стремиться в Москву????
Москвичи, как у вас с ценами и ком.услугами?
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
77RUS написал(а):
гыгы...сосед. я в Восточных Бирюльках живу
Западное - полная жжж...там же на 4 квартиры на площадке в 3 "гости" живут, работающие на Покровском рынке и овощной базе
хотя конечно и Восточное тож жжжж

Да не я на юго-западе обитаю в теплом стане.Хотя уроженец проспекта Вернадского.

Скиф написал(а):
Шумно там, народу много, пробки на дорогах( у нас пробки-это событие пока редкое и недолгое) и прочая жуть.Брюнетов почти нет, а те которые есть - культурны и вежливы.

А я признатся без этих пробок, давок и прочей прелести уже жить не могу, бываю по делам в Оренбурге,Барнауле так мне иной раз там так дискомфортно .....пустынно как то. А так до работы проехался часа полтора и понимаешь-ништяк, жизнь кипит.
Да коммуналка дорожает потихоньку я за квартиру двушку 1940 рубликов плачу ну плюс свет, телефон итого в месяц около 2500 рубликов.За домофон принципиально не плачу.У нас еще вот чего (Лужков видимо придумал) если билет на автобус покупаешь в билетной будке то 25 руб., а если у водилы-50 руб.У меня путь лежит через детский клинический центр, там родители детишек со всей России.И вот они не ведая заходят в автобус ,к примеру отец и мать и спрашивают у водилы билеты,когда он им сообщает что на двоих это 100 рублей-люди меняются в лице,но даже купив билеты они мучаются у валидатора не зная как пройти в салон и весь автобус начинает помогать справиться с этой штукой.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Да кстати 77rus ты слышал такое : "Лучше год в Афганистане,чем неделю в Теплом Стане" :-D
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Брюнетов почти нет, а те которые есть - культурны и вежливы
:Shok:
Это что за интерес к брюнетам? :)
если билет на автобус покупаешь в билетной будке то 25 руб., а если у водилы-50 руб
Я был летом в Белокаменной - по 15 вроде и там, и там.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
То было летом... :)

Много воды утекло с тех пор...

Когда я последний раз на автобусе ездил было 25 у водилы и 15 на остановке...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А от моего дома до Японского моря 15 минут неспешным шагом и до горизонта один океан, вот это масштаб, а у вас там лужи да речушки малые и не поплаваешь в сласть, а какие крабы и мидии, трепанги и гребешки, ёжики морские и криветки, даже акваланга ненадо.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Везёт...

А мы вот дышим этой гадостью и море видим раз в год и то не всегда...

А кому щас легко... :-(

Вообще то всё настолько сложно, что жуть берёт... Вот иногда так колбасишься в этом бешенном ритме работа-дом-работа-дача-работа, пол года, потом вдруг остановишься и задумаешься: "а в чём сила брат"... - а Х.З... и дальше помчался...
Так и жизнь проходит... гдето рядом и мимо...
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
желдорбат написал(а):
77RUS написал(а):
Да кстати 77rus ты слышал такое : "Лучше год в Афганистане,чем неделю в Теплом Стане" :-D

слышал, я волею судьбы там почти каждый день появляюсь ибо девушшшка там проживает

а есть такая
"Если хочешь жить уево приезжай к нам в Бирюлево"
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
желдорбат написал(а):
...
Кстати Redav ты выходит в МО обитаешь? НУ значит брюнетов и у вас хватает :-o
В моем ореале обетания больше седые преобладают, а у такой категории людей не поймешь толи он брюнет, толи блондин... может и рыжие имеются :)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

aerow написал(а):
Жжоте парни... :cool:

Не один враг без стакана "столичной" (даже глядя в карту) не разберёцца... :)
А с проводниками заблудится :) национальная традиция знаете ли водить супостата кругами :) :) :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
желдорбат написал(а):
Да кстати 77rus ты слышал такое : "Лучше год в Афганистане,чем неделю в Теплом Стане" :-D

Поосторожнее...

Что не то с Теплым Станом? Хороший район кстати! Я там вырос!

Там палеонтологический музей есть, и парки офигенные!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
и заметте какое количество Москвичей!!!!!!
они злопамятные, злые, жестокие и жадные люди... у какие бабайки... :x :x :) :-D
Кто обещал фотки? Должок :grin:
Ведь через пару месяцев сам захочешь увидеть что нибудь в подробностях с МАКС-2007 :) :) :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
белый написал(а):
У меня ещё есть, но тут пишут что такой формат запрещён к размещению.
Загружать можно картинки только в формате JPEG. Для преобразования в этот формат можно воспользоваться программой Paint, входящей в число стандартных Windows. :-D
 

Meilleur

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Великий Новгород
Сверху