Беседа

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это не портянки,это бахилы или что то вроде.
К нам вчера амеры на штабной лохани зашли, 2 часа кормой швартовались неучи. Будут с нашими в пораде участвовать, но так как маршировать они не умеют то их сегодня целый день на корабельной набережной гоняют(а на улице за 20 градусов, ляпота) завтра постараюсь пофотать их и выложить. Надо ещё кепку забрать у пиндоса.Они у них круглые такие, в коллекцию тофеев положу и буду говорить что с поверженного морпеха вероятного противника снял. :)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Ладно хоть Белый не уши вероятных противников коллекционирует. :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
Это не портянки,это бахилы или что то вроде.
К нам вчера амеры на штабной лохани зашли, 2 часа кормой швартовались неучи. Будут с нашими в пораде участвовать, но так как маршировать они не умеют то их сегодня целый день на корабельной набережной гоняют(а на улице за 20 градусов, ляпота) завтра постараюсь пофотать их и выложить. Надо ещё кепку забрать у пиндоса.Они у них круглые такие, в коллекцию тофеев положу и буду говорить что с поверженного морпеха вероятного противника снял. :)
Тогда уж с прицелом на будущее и форму у них достань. Вдруг опять на Нью-Йорк пойдешь. Будешь в разведке под ихнего косить... :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

белый написал(а):
Это не эстетично, да и запах....
Вялить или коптить не пробывал? :) :) :-D
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
Однако. Какие познания, товарищи, откуда спрашивается :)
(ковыряя носком ботинка землю и состроив невинный взгляд) так эта... ну... дак... в книжке прочитал :-D
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Какая-то кулинарная тема парни...

прям в книгу о вкусной и здоровой пище просицца :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
Redav написал(а):
Только о том как тенденциозно подобраны фотки и какие "уродские" подписи.
Печально... Мне, например, главное содержание, а не "обёртка".
Содержание текста и фото неразрывно... так тебя какая все же часть интересует?
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Мне важно то, что автор пытался показать фотографией, а подпись - просто пояснение к фотографии. Целью автора ведь была не подпись, а сама фотография.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
Мне важно то, что автор пытался показать фотографией, а подпись - просто пояснение к фотографии. Целью автора ведь была не подпись, а сама фотография.
Согласен, только подборка какая то странная. Нет фотографий об убитом рускоязычном населении в Чечне или сербском в Косово. Взорванных провославных церквях в ЮГОСЛАВИИ и результатов амерских ракетно-бомбовых ударов в Ираке, ЮГОСЛАВИИ, Афганистане... много чего нет. Зато есть "пояснения", но такие интересные. С первых строчек дух захватывает. :x

Lucian Perkins/The Washington Post, США.
Май 1995. Чечня.
Молодой мальчик выглядывает из автобуса, загруженного беженцами, которые сбежали из эпицентра войны между чеченскими сепаратистами и русскими, рядом с Шали, Чечня. Автобус возвращается в Грозный.

Если б не наш Админ, то Redav сваял подпись еще лучше и злободневней. :)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Мда, подпись конечно не блещет, хорошо что не написали "Молодой мальчик выглядывает из автобуса, загруженного беженцами, которые сбежали из эпицентра войны между чеченскими борцами за свободу и русскими, рядом с Шали, Чечня. Автобус возвращается в Грозный
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Я, например, когда посмотрел ролик, задумался - а что это было? Тупость неимоверная.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Да и не стоит он 800тыс баксов, которые в него вбухали

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстати никто не в курсе почему на авиашоу в Пушкино смолет одного из стрижей был нераскрашен?
 
Сверху