Беседа

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):
Redav что значит Ваше "Мдя" ?
Эмоциональное восклицание. В данном случае после него можно сказать: "как мала наша планета, куды не плюнь везде земляки, знакомые, сослуживцы и дологи-тропинки по которым мы все ходили... значит не будем плевать"

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Михаил Александрович написал(а):
... И есть ещё графа:"ПРОТИВ ВСЕХ" - если уж никто не нравится, то не иди против совести...
Это ж когда вы на выборах последний раз были? Нет такой графы уже и нет минимальной процентной явки.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Redav позвольте поинтерисоваться , а политики за которых вы голосовали часто побеждают на выборах или хотя бы минимальный барьер переходят?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
Redav позвольте поинтерисоваться , а политики за которых вы голосовали часто побеждают на выборах или хотя бы минимальный барьер переходят?
Белый, не пугай меня обращением на "вы".
Ты не поверишь, но пока ВСЕГДА побеждали и минимальный барьер переходили.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Тогда я вообще потерял к вам Redav уважение, понятно за кого голосуешь..... :( Прошу больше со мной не переписываться!...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):
А какая тут ещё информация: я вижу кто президент и кто сидит в думе!
И все одним миром мазаны, т.е. в одной партии состоят? :-D
Работой офицера разведструктуры доволен. Из ямы выбираемся. :)
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Как там дела земляк!
Дела идут, контора пишет :) .
Реформируют :) .
Ты где работаешь?
Пока учусь.
Ледач.
В горах снег еще не сошел, холодно(нуль), сыро. Юга, ммать их!
В общем, приезжай на досуге!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Redav написал(а):
белый написал(а):
Redav позвольте поинтерисоваться , а политики за которых вы голосовали часто побеждают на выборах или хотя бы минимальный барьер переходят?
Белый, не пугай меня обращением на "вы".
Ты не поверишь, но пока ВСЕГДА побеждали и минимальный барьер переходили.
Я давно подозревал что ты пропровительственный (в хорошем смысле) слишком частво противоречиво высказываешся и пытаешся спровацировать людей на спор, это издержки профессии наверное.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
А такую видимо партию хрен придумают чтобы все довольны были (ну хотя бы в скромных размерах).Я про пенсионеров,ветеранов,нездоровых людях....да много их обойденных высочайшими обещаниями. Если что я не о себе.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
Redav написал(а):
белый написал(а):
Redav позвольте поинтерисоваться , а политики за которых вы голосовали часто побеждают на выборах или хотя бы минимальный барьер переходят?
Белый, не пугай меня обращением на "вы".
Ты не поверишь, но пока ВСЕГДА побеждали и минимальный барьер переходили.
Я давно подозревал что ты пропровительственный( в хорошем смысле) слишком частво противоречиво высказываешся и пытаешся спровацировать людей на спор, это издержки профессии наверное.
До сбоя твое заявление звучало немного иначе :)
Поясняю. Белый, я не скрываю, что ОЧЕНЬ негативно воспринял рассказ когда тебя "ушли"... Почему? Мне кажется объяснил понятно.
Твое дальнейшее пояснение о той ситуевине все раставило по своим местам. Думаю тебя удивило почему с моей стороны не было возмущения по поводу "замечания в грудную клетку"? Служебные взаимоотношения в данном случае ты не нарушал, а то что "в стоило их поставил"... В годы моей юности гражданские мужики еще круче поступали. Мало того, что мозги вправят, так и командиру части позвонят с возмущением: "Что у вас за бич там-то там во столько-то ходил по городу с фуражкой в руках?" Верь не верь, но такое было... Командование такую воспитательную беседу устроило, аж жуть.

Проправительственный не на все сто, но за Родину - да... не скрывал и не скрываю этого. "Пусть она не права, но она наша Родина" :)

Провоцирую... хм... спорить не буду, со стороны виднее. Меня всегда две крайности настораживали, все - форево и все - фигово. Вот отсюда у меня издержки, но скорее не от профессии, а от имеющихся знаний и жизненного опыта.
Недавно про одну ссылку вспомнил... интересные фотки... есть о чем подумать... http://ffix1975.livejournal.com/904303.html
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Redav

Уже и так по-мойму ясно что твое прибывание на форуме разбражает ну больше половину точно, неужели нельзя забыть адрес и здесь больше не появляться?

Сделай милость форумчанам...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
77RUS написал(а):
Redav

Уже и так по-мойму ясно что твое прибывание на форуме разбражает ну больше половину точно, неужели нельзя забыть адрес и здесь больше не появляться?

Сделай милость форумчанам, иди лучше на Базу или на русарми.ру

По жизни и на форуме каждый отвечает за себя.
Тебе же как модератору могу предложить почитать это
http://rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=1539 и научиться быть немного терпимее к людям и конечно же к их мнению.
Пока админ дает мне право выкладывать ссылки и высказывать свое мнение буду здесь...
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Redav слушай хотел тебя спросить как у тебя отношения с вышестоящим начальством, ты ведь действительно вспыльчив чтоли, даже сквозит какое то пренебрежение к оппоненту. Мне кажется, субьективно конечно, что даже справедливую взбучку начальства ты воспримешь в штыки. Извини если не прав.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
желдорбат написал(а):
Redav слушай хотел тебя спросить как у тебя отношения с вышестоящим начальством , ты ведь действительно вспыльчив чтоли,даже сквозит какое то пренебрежение к оппоненту.Мне кажется ,субьективно конечно что даже справедливую взбучку начальства ты воспримешь в штыки.извини если не прав.
Отвечаю максимально серьезно... и спокойно. :-D
С начальством в общем-то отношения ровные... На начальников в жизни по большому счету везло и везет. Двое погибли... плакал на взрыд, как пацан малолетний...
Вспыльчив? Бывает, но это в "живом общении", а не на форумах. (Кстати как можно на форуме определить, что человек нервничает?)
Пренебрежением к людям вроде не страдал. Взбучку от начальства получал по младости лет... было за что... да и начальники такие "зубры" были, что самое страшное начиналось когда начинали на "вы" разговаривать и шопотом. Как свои так и чужие поступки они умели великолепно аргументировать и "раскладывать все по полочкам". От тех времен две привычки. Не люблю "со своими" на "вы" разговаривать и готов в любой момент объяснить и аргументировать свое решение, поступок хоть начальству, хоть подчиненным...
Ответил как мог, надеюсь твой интерес удовлетворил.
 
Сверху