БТР и БМП

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
anderman написал(а):
gothic2m написал(а):
Интересные макетки на 0:55
А толку? Мотовилиха кроме стволов ничего не делает. Корпуса к нам готовые приходят.
Очень интересные башни. И стоят они над ДО. Как десант размещается должен?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.446
Адрес
г. Пермь
Serj написал(а):
Очень интересные башни. И стоят они над ДО. Как десант размещается должен?
Я ещё раз говорю: Мотовилиха делает только стволы. Всё остальное -- не к нам.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Я ещё раз говорю: Мотовилиха делает только стволы. Всё остальное -- не к нам.
На "Мотовилихе", эти модели представили заводы производители. Точнее фирмы ведущие НИОКР.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Очень...странно! На отваге человек который был на выставке утверждает, что на макетах не было ничего ни в калибре 45(таки 57?), ни в калибре 125-мм! А ещё не было ни одного танка! :???:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
TroFF написал(а):
Он просто троллил местную компанию
По манере поведения тролль однозначный. Просто возможно на табличках нет конкретики, а это повод поиграть в конспирологию. Ну и потроллить конечно!

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:

Ещё вброс от Хлопотова.
Ребята, не партесь. На скрине с видео "Рифея" не Армата. Не знаю что, но не она.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Чую, Хлопотов вешает лапшу на уши. Хотя нет, он действительно не знает, что за танк на том фото - так как армату в глаза раньше не видел и видеть вообще не мог - ИМХО.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Shibzya написал(а):
Чую, Хлопотов вешает лапшу на уши. Хотя нет, он действительно не знает, что за танк на том фото - так как армату в глаза раньше не видел и видеть вообще не мог - ИМХО.
С чего Вы взяли, что он её не видел?
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Как я сказал - это ИМХО. Во всяком случае - доказательств того что он видел Армату - я не находил - может искал плохо. Да и давно уже начал к словам ГурХана со скептицизмом относиться. В них все больше и больше "просрали-полимерщины" и бесконечный холивар с Тарасенко.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ещё картинок с выставки.
v8DNy.jpg
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ну раз и риа-новости снимали, ни какой утечки не было, нам остается надеяться что люди с фотиками которые были на мероприятии не будут жадничать и выложат скоро более детальные фотографии
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
TroFF написал(а):
Ну раз и риа-новости снимали, ни какой утечки не было, нам остается надеяться что люди с фотиками которые были на мероприятии не будут жадничать и выложат скоро более детальные фотографии
Пусть начнут с того, что запостят эту картинку, но без замазки! :-D
FvzO.jpg
 
Сверху