Це пЭрЭмога :)

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Ладно, ладно застыдили, не проверил. Вот вам немного истории
35378_original.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Хочешь хорошего настроения, поставь винду на украинском.
Спасибо, но тут я слишком консервативен, столько нервов потратил когда после последней переустановки мой яндекс-браузер стал украиномовным и пришлось изворачиваться чтобы заново его русифицировать. А чтобы при поиске через гугл мне не выдавало все равно на украинском - даже в поддержку жаловался. :Diablo:
И вся эта хрень началась после майдана.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Спасибо, но тут я слишком консервативен, столько нервов потратил когда после последней переустановки мой яндекс-браузер стал украиномовным и пришлось изворачиваться чтобы заново его русифицировать. А чтобы при поиске через гугл мне не выдавало все равно на украинском - даже в поддержку жаловался. :Diablo:
И вся эта хрень началась после майдана.
Да, было дело. Я на VPN переполз тогда от греха подальше. И везде старался указывать что-нить кроме украины.

Кстати недавно на яблоке ось перебивал, там когда язык выбираешь он озвучивает его вслух, дык, на украинском озвчуки не было =))
 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
Screenshot_2.png Подпись к фото: Граница между Россией и Украиной 2020г. (точнее отсутствие)
Screenshot_1.png "Хочу кружевные трусики и в ЕС"
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Построенный по стандартам НАТО лагерь украинских военных смыло ливнем


© AP Photo/ Efrem Lukatsky

© AFP 2016/ Genya Savilov
Политолог: армия по стандартам НАТО – катастрофа для экономики Украины
МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Лагерь украинской армии на Яворовском полигоне во Львовской области размыло ливнем. Об этом военнослужащий ВС Украины Владимир Великожон сообщил на своей странице в Facebook.


По его словам, лагерь был построен по стандартам, близким к стандартам НАТО, и военные корреспонденты делали "победный репортаж" об "этом произведении отечественного палаткостроения".

"Все было хорошо, пока вчера не пошел дождь, нормальный такой. И палатки потекли по всему полигону. Потекли и по швам, и посередине. Мы развлекались вечер и ночь спасением одежды, спальников от потоков воды", — написал военнослужащий.

© AFP 2016/ Genya Savilov
Захарова удивилась словам Порошенко о мощи украинской армии
По словам Великожона, ему хотелось бы увидеть "представителей военной приемки", которые признали нормальной палатку, "сгнившую за два месяца".


Военнослужащий отметил, что палатки были произведены черниговским предприятием по цене около 40 тысяч гривен (приблизительно 100 тысяч рублей) за каждую.

Всего в лагере было установлено 500 таких палаток.

На Яворовском полигоне регулярно проходят совместные учения американских и украинских военных.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
"Лагерь был построен по стандартам, БЛИЗКИМ к стандартам НАТО" :)
А кто-нибудь из натовских спецов это подтвердил?
 
Сверху